Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-c210/c230


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста разобратся.

Для того чтобы сделать поддержку мелодий до 100 Кб нкжно обязательно перепрошивать телефон?

Я думал можно снять ограничения на закачку до 40 Кб в SamsungPhoneManager1.8.b.5 например, и заливать туда mmf побольше...

 

Объясните пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eugene1,

... угу, перепрошивать надо... Причем патчем S3... :?:

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, понял уже...

Есть еще вопрос, может немного не в тему, но все таки:

 

При входящем вызове мелодия 3-4 секунды играет не на полную громкость, а только потом нормально. При чем мелодии не кривые - проверенно. В режимах звонка нарастания нету, и если слушать их в "Звуках" то все нормально.

Это только у меня фигня такая или у всех? И как можно это исправить?

 

Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eugene1, это стандартная функция телефона - нарастающий звук называется.

http://firmware.sgh.ru/ - архив с символьной информацией для прошивок Samsung

 

SonyEricsson W800i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно.

Просто я думал что нарастающий звук будет только тогда, когда он выбран в "Типе сигнала", но поскольку там такого нету, то наверно и при входящем вызове быть не должно быть нарастание. Да и что это за нарастание такое - 3 секунды еле слышишь, а потом на всю громкость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класный телефон вот только в тени прошивочной наворочености Х100 и х600 его и не видать а телефон довольно терпеливый выдержал уже 3 эксперементальных прошивки шьётся в лёгкую хотя с первого взгляда мой способ перепрошивки и выглядит диковатым но другого пока не получилось придумать.

так вот скоро скоро выложу прошиву для этого телефона со сменяными мелодиями картинками и так далее но есть одна трабла хочу убрать нижнюю полосу на дисплее никак не получается надписи ресманом убрал полосу как не пытался не убирается а прог для юзания ейного бинарника нету или мало и этого мало у меня нету

Подскажите чё делать то ????

Ещё неплохобы достать патч на увилечение ограничения ммф заливаемых в телефон хотя бы до 50 кб так как у него памяти полюба маловато,

в идеале неплохо было бы его разднлённую память свалить в одну кучу если это возможно так как под ммс отведено 700 кб а они там не впились

снятия ДРМ как не странно телефон не требовал вот так братушки помогайте если не тяжко и тады я выкладу плод своих творений :1:

Не возможно описать неописуемое, также как и объять необъятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Своял мод для замены стоковых мелодий звонка на с230! для смс и замены игр - лень было делать.

Если кому надо, пишите: Lexxuss87@mail.ru

на форуме бываю редко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Люди!! А нельзя разве через Ресман 5.0СЕ открыть прошивку как S3 и заменить там все звуки и картинки,сохранить и залить в телефон?? :lol:

Siemens A40(где он?Жив или нет?) ==> Nokia3310 ==> Nokia 3510i(2шт) ==> Х100(около 10шт) ==> Nokia6670,3230=>A55=>D820+X700=>D720+X700=>D900+Nokia FOREVER

Кто то из юзверей сказал ""Если Одмины объединятся то нам всем пи..."" (БОР)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Никто не сталкивался с такой проблемой? После прошивки С210 в нем перестали играть закаченные туда мелодии. Играют только те которые самые маленькие!!!

HELP!!!! Что делать? :):?:idea:

Siemens A40(где он?Жив или нет?) ==> Nokia3310 ==> Nokia 3510i(2шт) ==> Х100(около 10шт) ==> Nokia6670,3230=>A55=>D820+X700=>D720+X700=>D900+Nokia FOREVER

Кто то из юзверей сказал ""Если Одмины объединятся то нам всем пи..."" (БОР)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aliks

S3 можно открыть така с помошью Ресмана 5.1 СЕ

 

А по поводу прошивки, так прошей заново или залей дамп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос,для чего нужен патч идущий в комплекте с программой optiflash под названием fl_sceptre3_berlin_16mb_v24??? После прошивки им телефон перестал включаться и вообще не подаёт ни каких признаков жизни. Повторная перепрошивка не получается, т. к. optiflash не видет телефон. Модель телефона SGH C230. Подскажите пожалуйста что делать? Возможно ли своими силами восстановить аппарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ могу скачать дамп!!!! (((( уже скачал кучу овпен флешев 5ит, 4,14 ... не в одном не нашел С230,С200 !!! прога просит вкл телефон (он выключен нажимаю кратковременно вкл, чтение памяти и ошибка!) или вообще просто вылетает синий экран и комп виснет ... картинки ,мелодии закачиваются... думаю может ли быть проблема в кабеле? USBVID_6547&PID_02325&3AEEF4D&0&9 дрова на него ели нашел, те что с ним идут не ставятся про этот кабель написано здесь http://forum.siemens-club.org/viewtopic.ph...ID=57499&page=1 ////// напишите плиз точное название кабеля который нужен и дайте прямую ссылку на норм Опен флеш, зарание благодарен!!! )

Spirit C230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antux,

Когда телефон патчица, а не прошивается, в оптике надо сниять все галочки в настройках Generic!

А вообще полазий по форуму, много умного люди пишут! :)

 

 

Spirit C230,

измени сектора считывания на <<0x00000000 - 0x00ffffff>>

 

 

МАМОН,

WWW.SGH.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to ROMASHKA_PITER //// пробывал..... не помогает, я не могу выбрать модель свого телефона С230 , (потаму что ее там нет!) если кто знает прямую ссылку на овпен флеш (в котором есть с200, с210, с230) дайте плиз... или там это и не должно быть написано??? что выберать за модель?? помогите плиз((((!

Spirit C230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spirit C230,

Вообще если тебе очень горит видеть в настройках своего оптика

с200, с210, с230 то порыскай на форуме и найди OptiFlash 5.0 IT (Помоему в прогах лежал) а вообще отлично сливается и более старыми версиями поставь в GenericE <<Customer T: BravoII>>(Это у тя телефон такой) И в ReadE

чтобы было только значение <<<0x00000000 - 0x00ffffff>>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то хня с c200n перепрошил и он погас. Ещё раз перепрошил, теперь включается и дальше экрана где показывается название мобильника не грузится, в таком состоянии и клавиатура не работает. Подскажите что делать, на форуме ни чего не нашёл. Повторные прошивки не помогают. При подключении зарядника появляется какой-то странный сине-зелёный экран и всё, при отключении зарядки экран остаётся. Спасает только передёрнутая батарея. Есть возможность вылечить данную болезнь? Если да то как? Заранее спасибо.

 

P.S. Идея нести мобильник в сервис сразу отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aliks

S3 можно открыть така с помошью Ресмана 5.1 СЕ

 

А по поводу прошивки, так прошей заново или залей дамп!

 

ROMASHKA_PITER, нет через 50Се тоже можно S3 открывать. А прошу чистую заливал НЕ ПОМОГАЕТ!!!!

Siemens A40(где он?Жив или нет?) ==> Nokia3310 ==> Nokia 3510i(2шт) ==> Х100(около 10шт) ==> Nokia6670,3230=>A55=>D820+X700=>D720+X700=>D900+Nokia FOREVER

Кто то из юзверей сказал ""Если Одмины объединятся то нам всем пи..."" (БОР)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста можно ли на этом телефоне поменять представление меню, как на других самсунгах. Чител тест на mobile-review.com, говорят что можно менять, даже на картинках изображено что можно изменять стиль меню, но я че-то не нашел в настройках такого и в инструкции не написано ничего. Может так оно и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с210

в нем установлено помимо дефолтных еще штук 5 игр взятых с вапа.

можно ли как то прошивать телефон, заменяя при этом и их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...