Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Wap X700


Aborrol

Рекомендуемые сообщения

не могу скачать файлы пишет ошибка сети

 

раз скачал потом через месяцок решил ещё игрульку скачать а он отказывается ((

кста ..настройки wap'а проверял... не помогло

 

кто нить может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз скачал потом через месяцок решил ещё игрульку скачать а он отказывается ((

кста ..настройки wap'а проверял... не помогло

Возможно ошибка сервера, связи Опсоса, всяко бывает. Попробуй что нить другое подобное скачай чтобы убедиться что дело не в телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ниоткуда не качает ((

Ты с компа игры скидывал?Если да то в натройках Явы убери Апн и включи прокси сервер. У мя также было, потом сделал как написал и всё попёрло! Ещё мне иногда помогает код #*536961*.Вот :P

Erikson->Siemens c35->LG(какой то, какой не помню:-))->Samsung X100->Samsung X700+512 Digitex -> Nokia N82+2GB -> Nokia N79 + 4GB -> Samsung I7110 + ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в натройках Явы убери Апн и включи прокси сервер

При чём здесь ява? Он ведь не только игры не может скачать, но и всё остальное! :P Я тоже думаю, что проблема с сетью

Tel: Fly SL 300>>> Samsung X700/EEK6/1Gb...если его это не убъёт - значит сделает сильнее...

GSM Operator: life ( ЗАО "Астелит" )

My contacts: E-mail chajdak@mail.ru ICQ Аська Угнана Хакерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём здесь ява?

как раз очень даже при чём. При заливке через софтик, если не вернуться в обычный режим, вообще инет работать не будет ;)

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз очень даже при чём. При заливке через софтик, если не вернуться в обычный режим, вообще инет работать не будет ;)

Согласен!!! У меня он хоть и работал, но при попытке скачать игру(я больше ничего не грузил с вапа кроме игр так что про другое и незнаю) у меня вылезала ошибка. :)

Erikson->Siemens c35->LG(какой то, какой не помню:-))->Samsung X100->Samsung X700+512 Digitex -> Nokia N82+2GB -> Nokia N79 + 4GB -> Samsung I7110 + ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строгое предупреждение от модератора micha
Последнее китайское! попробуй включить код для serial java #*536963# и скачать что-нибудь из WAP или соединиться Ресманом

Tel: Fly SL 300>>> Samsung X700/EEK6/1Gb...если его это не убъёт - значит сделает сильнее...

GSM Operator: life ( ЗАО "Астелит" )

My contacts: E-mail chajdak@mail.ru ICQ Аська Угнана Хакерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...