Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

N500 и мегафон


Baysangur

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Есть телефон N500 и он не работает с симками мегафона, при включении не регистрируется в сети, на экране появляется надпись ПОДОЖДИТЕ и начинает мигать подсветка. А с симками других операторов работает нормально. Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baysangur, не работает с конкретной симкой или со всеми симками компании Мегафон? На сколько я знаю, и помню, у подруги был N600, что вроде почти то же самое... с Мегафон - Урал работали на УРА...)

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baysangur, не работает с конкретной симкой или со всеми симками компании Мегафон? На сколько я знаю, и помню, у подруги был N600, что вроде почти то же самое... с Мегафон - Урал работали на УРА...)

Оказалось не работает с теми симками у которых сим меню только на русском, а у которых можно сим меню перевести в транслит работает на ура. Беда в том что у нас во всех новых симкх меги (с сентября 2005г) сим меню только на русском. :laugh3: Наверное придётся топать в ЦО опсоса. Если конечно нет других способов чтоб тел читал кирилицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N500, Т400, T500 и прочие старые модели не понимают русское сим-меню, виснут и пишут "подождите".

Прошивкой не лечится ибо новых с исправлением нет и уже не будет.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...