Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-t209


vasya33

Рекомендуемые сообщения

Привет. Я знаю таких телефонов в европе нет, но может кто по аналогии подскажет. Вобщем телефон выпущен под прова T-mobile (штаты), соответсвенно всю прошиву и софт имеет под T-Mobile. Кодами разлочен и пользую я его с СИМ картой Cingular. В интернет выйти немогу так как естестенно телефон ползёт через шлюз Т-мобил и получает отворот - поворот. Настроек и опций для изменения WAP в телефоне нет. Это точно. Все параметры для выхода по моей сети через Cingular у меня есть, тока вот вписывать их некуда. Может кто знает как при помощи кодов влезть в настройки WАP? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vasya33, если у телефона есть аналог, сделанный не под оператора, то можно просто прошить его. Я так Т809 превращал в D820, он даже забывал о блокировках.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто его знает есть ли аналог и как быть точно уверенным что тот телефон, который будет например аналогом, буит им действительно. И прошивать придется софтом от моего прова, тобишь от Сингуляра. Или можешь подсказать прошиву, которая просто сделает телефон Самсунгом вез всяких завязок на прова. Я даю линк на ТелефоН, глянь что может быть похожее в союзе. Спасибо большое

 

PS. Аналоги вроде эти X495 / X497 / X496, ну сходные с незначительными другими функциями, но это же опять не европейские :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смог найти инфу сам. Вобщем в телефоне как я говорил нет настроек WAP, зато они есть в скрытых настройках через коды. Код *#87927# для моего телефона WAP Profiles, может у кого то тоже сработает и поможет. А дальше нужно в FAQ прова искать его настройки, это есть везде на офсайтах провайдеров. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vasya33, нет у него похоже европейских аналогов, надеюсь, что твоя инфа кому-то ещё понадобится)

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...