Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

загрузка Java через Wap


Рекомендуемые сообщения

Скачиваешь Jar файл, а установка запускается сама :)

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори написал не в ту ветку, как в Сониэриксоне это делается я знаю, а вот в Самсунге нет... создал и там такой топик но кто-то его злостно потер....

Этот топик тоже можно удалять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при загрузке приложения которое весит больше 100кБ пишет что нехватает памяти, как это побороть (кабеля нету, возможности прошить тоже нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при загрузке приложения которое весит больше 100кБ пишет что нехватает памяти, как это побороть (кабеля нету, возможности прошить тоже нету)

Что за телефон то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто подскажет я уже не знаю что делать хоть трубу продавать :)

Х620 первая стандартная прошивка(X620XEEH4). Убрал специально патч для доступа к папкам(говорили что он мешает или делает невозможной загрузкой через вап). Однако у меня не ВОЗМОЖНО скачать никакое ява прилажение... ни оперу мини, ни жмирк, ни джим и т.п. при любом ява аплете или слишком большой обьем сообщение или неподдерживаемый формат(содержимое)... я вспомнил почему я его патчил он без прошивок в оригинале вел себя также отстойно. Что делать, может есть патч который позволяет воспринимать телефону яву и скачивать т.к. он другие типы файлов мелодии (ммф, миди), картинки(жпег, гиф и т.п. ) качает на ура... а вот яву... и как поставить на него приложения для работы в сети, если он не может скачать и правильно установить такое прилажение физически(покамесь, очень надеюсь). Очень жду советов т.к. тут некоторые писали что качали на Х620 яву...

И еще вопрос на одном из форумов встретил вариант правда для Х100 как я понял там прописывали строку в жад файл и манифест.мф в ява архиве и вроде как сокеты и приложение работало... но что-то не получилось нефига.

Зы хелп я уже задолбался в попытках поставить ирк, маил и айсикю клиент :)

Siemens C60 / Samsung X620 / Nokia E51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут некоторые писали что качали на Х620 яву...

И еще вопрос на одном из форумов встретил вариант правда для Х100 как я понял там прописывали строку в жад файл

 

Вот точная цитата: "походу для включения сокета ничего прошивать не надо!!!!! надо в JAD файле добавить строку... попробуйте без патчинья прошивы

для включения сокетов прописать в jad (это кстати даже в SDK есть у Samsung): и в манифесте (MANIFEST.MF) в jar архиве:

MIDlet-Permissions: javax.microedition.io.Connector.http,javax.microedition.io.Connector.so cket,javax.microedition.io.Connector.https,javax.microedition.io.Connec tor.datagram,javax.microedition.io.Connector.serversocket,javax.microed ition.io.Connector.datagramreceiver,javax.microedition.io.Connector.com m,javax.microedition.io.PushRegistry

" но эфект ноль все проделал ... как не работала jmirc and jimm так и не работают

Siemens C60 / Samsung X620 / Nokia E51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingvar - теоритически не надо но если подумать , проверь иль ты всё правильно делаешь вдруг дето ошибка или оно с чемто конфликтирует (у меня на подобе такого было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем пробовал на чисто прошивки, с патчами, без патчей и в различной конфигурации...

у меня щас стоят на текущей прошивке что залита в телефон патчи:

- 128х160 on fullscreen (v1)

- 25 символов в именах абонентах(v1)

- Годовщины(v1)

- ExtendetAPI(v1)

- ExtraDesc(v1.3.1)

- FastImputChange(v1.03)

- Melody_value(v1.02)

- MyGraphicMenu(v1)

- PhoneBookAndSmsPack(v1)

- RadioInJava(v1)

- Ronyx(v9)

- TalkerInLockMode(v1)

- TrnslateSMS(v1)

- ring_to_sms_mms_to_tfs(v1.1)

- talker(v2fix)

- Включенеи и выключение Радио кнопкой Ok(v1)

- Говорящий будильник (v7.01)

- Календарь с понедельника(v1)

- Неограниченые символы в телефонной книге(v1)

- Переключение радиостанцией гарнитурой(v1)

- Подсветка в JAVA(v1)

- Радиобудильник(v1)

- Руссификация календаря(v1)

- Русский ввод JAVA(v1)

- Сохранение последних набраных звонков(v1)

- Убирает запрос блокировки(v1)

- Убирает приветсвенное сообщение(v1)

- Убирает окно разблокировки(v1)

- Удаляет движение номеров(v1)

- Фон в телефонной книге(v1)

- Руский шрифт JAVA 8(v1)

- Уменьшить задержку ввода СМС2(v2.1)

Siemens C60 / Samsung X620 / Nokia E51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое что исправил теперь на jad файл начинается установка... но как только в режим инсталяции телефон переходит выдается "Ошибка сети" кто знает где копать!

Siemens C60 / Samsung X620 / Nokia E51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 3 месяца спустя...

Народ, подскажите что делать если при закачке Ява через вап в конце инсталяции выдается сообщение "Неверный дискриптор Jad", потом Загрузка прекращается и в итоге Явы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,а как с wap-портала java-игры скачать-установить?

 

пошел на http://OldPh.one/wap , думал, установлю сразу java-игры на телефон

(Samsung SGH-E250), а там все в архивах (rar). Как же они установятся на телефон-то?

надо же jad и jar. как же я архивы на телефоне распакую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Кто даст на чистый дамп с работающей закачкой и установкой явы через Вап.

Нужно также програма для создания копии телефонной книги на х620.

И еще программа взлома или отключения пароля телефона... и такой вопрос

может быть если до перезаливки бина стоять пароль телефона и я залилв новую версию с файл менеджером и т.п. програмами требующими этот пароль ... он сглючить? т.к. при смене симки пароль который я ввожу воспринемается на ура. но как только доступ к блэк листу или файловой системе он матерится что пароль не верный.

Siemens C60 / Samsung X620 / Nokia E51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...