Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung Sgh-t629 Slider


derrikF

Рекомендуемые сообщения

В этом телефоне вшиты ICQ, MSN и еще 2 messenger .

Настроил телефон GPRS - инет пашет нормально, а вот ICQ не хочет соединяться с сайтом, кто-нить знает вчем может быть причина?

 

Да у меня тоже етот телефон... а вот ICQ не хочет соединяться .....пишет server is not responding.Помогите плз... вот настройки которие стоят у меня

Profile name : bla bla bla...

Home URL

Строгое предупреждение от модератора Mako
А причем тут адрес твоего вап-ресурса? :)

Proxy : on

IP adress.. 10.10.10.10

Port 8080

Linger time 90

DNS :on

bearer : GPRS

Может если что то надо то пишите......

Строгое предупреждение от модератора Mako
Ага,уже пишем :ak: .С легким паром :)
Изменено пользователем Mako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожаааалуйста!мне сестра прислала со штатов этот телефон....не могу даже настроить gprs...я тупо даже не могу найти ГДЕ его настраивать((помогите, если вам не сложно, заранее спасибо

 

ой извините вопрос уже отпал...)))а проблему с аськой никому не удалось решить?ктонибудь смог настроить ту, что уже там есть?или может можно как-то лругую установить?поделитесь плз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

привет всем!!! кто знает по телефону t629 настройки WAP ? и как отключить чтобы клавишу t-zone....и при каждой новой фотографиии чтобы телефон не лез в инет?? заранее спасибо :-\ недавно разблокировал ...хочу попробовать настроить icq ....кто пробовал что-то подобное ..буду признателен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

gordak, её все ищут, вот только я лично сомневаюсь в её существовании.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я думаю нету таковой)))прост кто знает какие-либо настройки для этого тел ....поделитесь если можете)))) кстати почему этот те не открывает java файлы ...с разрешение .jad or .jar ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Телефон конечно красивый по дизайну. Но примитивнее его внутренностей уже не придумаешь.

Разочарую - JAVA которой требуется доступ в интернет (GPRS) типа всяких Jimm, ICQ и прочие подобные программы на нем работать не будут. Разработчики настолько потрудились облегчить его вес, что сделали конект JAVA с GPRS невозможным.

Может после перепрошивки и будет работать, но попробуйте найти на него хоть что нибудь :67:

Хотя я и не пробовала искать.

Только что купила, а уже охота продать его :(

Больно

бывает не только от боли.

Страшнo

бывает не только за совесть.

Странно, опять не хвaтило воли.

И я множy окyрки,

ты пишешь повесть."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так телефон для T-Mobile, я вообще не вижу смысла в России его покупать.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, для меня по крайней мере совершенно бесполезная вещь.

Можно смело помахать ему ручкой и сдать обратно в магазин :28:

T-mobile не для нашей Раши)

Больно

бывает не только от боли.

Страшнo

бывает не только за совесть.

Странно, опять не хвaтило воли.

И я множy окyрки,

ты пишешь повесть."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мужики у меня такой телефон Т629, я его носил мастерам на радио рынок они мне его перепрошили без проблем.Пользуюсь уже больше полугода. В Украине работает с любым оператором, могу принимать и читать сообщения на русском, вот только отправлять не могу, на русском, латиницей без проблем. ММС тоже работают без проблем. Меню осталось английское, да я и не просил русского или украинского, просто не люблю локализации. GPRS тоже работает без проблем с моего ноута хожу в инет через блютус без проблем. Если эту прошивку можно вытянуть из телефона то могу сделать без проблем. Только если кто-то расскажет как.

А вот у меня вопрос как убрать настройки на Т-мобайл, что бы можно было пользоваться WAP. Да и вообще весь этот хлам Т-мобайловский убрать. Может быть кто-то знает что нибудь.

 

А кстати что бы после фотографирования не предлагала посылать в инет там есть насторойка которую нужно поменять и все. Если кому-то надо скажите поищу скажу точно где.

Изменено пользователем sco69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

я разлочил T729 Blast с помошью внутренних кодов телефона.. нашел на одном из ресурсов Пиндосии(не помню на каком)

теперь вопрос: как его русифицировать? и сделать возможным отправку USSD- запросов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...