Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Комфортное чтение *doc файлов


Krechet

Рекомендуемые сообщения

Расскажите, что нужно сделать, чтобы реально было прочитать doc файл, хотелось бы в метро читать книги :idea:

\"В окопах нет атеистов\" - это не аргумент против атеизма, это аргумент против окопов

Джеймс Морроу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страница A4, портрет, поля 1 см, шрифт Times New Roman, кегль - 24 и выше.

В телефоне развернуть на 90 градусов, потом раскрыть на весь экран, а дальше кнопкой увеличения громкости приблизить текст до заполнения по ширине.

Рекомендую в настройках вьюера убрать листание постранично - в этом режиме выпадает одна-две строки.

Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

 

VishnyaSoft.com - мои программы и мидлеты для телефонов Samsung

 

Классификация телефонов Samsung

 

Угадай название телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А есть ли какой-то вараинт поставить Pixel Viewer или аналог чтобы читать книжки просто перекидывая *.doc или *.txt на Samsung D500?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите или дайте ссылку на форуме где можно найти подробности я всё перерыл одна вода.

как открывать вордовские файлы, где должны лежать в телефоне или на карте, нужна для этого какая прога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закачиваешь в папку Другие файлы телефона и открываешь, дополнительного софта не надо

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не открывает он предлагает на выбор переместить на карту, копировать, переименовать, свойства и т.д.

переместил на карту говорит что неподдерживаемый файл

 

Pixel Viewer это что за прога она должна быть в телефоне или она ставиться с какой небудь прошивкой? потому как я её в телефоне не нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы хоть телефон свой назвал...

 

Если файл в телефоне виден, иконка у него правильная, но он не открывается, то попробуй его пересохранить в ворде. Возможно, у него расширение doc, а формат какой-то другой.

Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

 

VishnyaSoft.com - мои программы и мидлеты для телефонов Samsung

 

Классификация телефонов Samsung

 

Угадай название телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы хоть телефон свой назвал...

с некоорых пор в профиле пользователей форума появилась новая графа: Модель телефона. Если она указана, то она отображается в посте рядом с номером сообщения и справа от его даты :128: Здесь модель D900 :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с некоорых пор в профиле пользователей форума появилась новая графа: Модель телефона

Темнота... Я ж его под аватаром ищу... :bx:

 

Расширение doc, формат - тоже doc (а то бывают текстовые файлики с этим расширением), иконка у файла должна быть соответствующая, и лежать этот файл должен в Other files в телефоне или где угодно на карте.

Если все верно, то он должен открываться.

Если не получается, то выложи файл - может, он и других тоже не откроется.

Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

 

VishnyaSoft.com - мои программы и мидлеты для телефонов Samsung

 

Классификация телефонов Samsung

 

Угадай название телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад купил D900i, отображаются ярлыки правильно вордовские акробатовские но неоткрываются в телефоне он предлогает удалить переместить и т.д. как я уже и писал а на карту перемещаю говорит что содержимое не поддерживается, дело не в файле потому как пробовал разные и из разных источников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это определить? Да и как быть с тем что пишут на офиц сайт: Другие функции

Просмотр документов MS Office

Воспользуйтесь своим мобильным телефоном, когда вам потребуется просмотреть документы MS Office, Adobe PDF, HTML- и JPEG-файлы вне офиса

Изменено пользователем azazel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

azazel,

Если не получается, то выложи файл

Поглядим живьем...
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В D900i нету ПикселВьювера, поэтому не открываются, у многих такая трабла была, пробуйте сливать дамп и патчить прошей от Д900 простова, только радио не будет.

SASMSUNG Galaxy S3 & SASMSUNG Galaxy Note & SASMSUNG С3322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В D900i нету ПикселВьювера, поэтому не открываются, у многих такая трабла была, пробуйте сливать дамп и патчить прошей от Д900 простова, только радио не будет.

 

Можно установить сторонее ПО для открытия Word'овских документов называется DocViewer!!!

Ericsson A1018S>>Samsung SGH-600>>Samsung X100>>Nokia 3230/512Mb MMC>>Nokia 6280 SW V6.43/2GB MiniSD>>Sony Ericsson P990i / Firmware R9GA011 / 2GB MS DUO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно установить сторонее ПО для открытия Word'овских документов называется DocViewer!!!

 

Можно и так.

SASMSUNG Galaxy S3 & SASMSUNG Galaxy Note & SASMSUNG С3322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Страница A4, портрет, поля 1 см, шрифт Times New Roman, кегль - 24 и выше.

В телефоне развернуть на 90 градусов, потом раскрыть на весь экран, а дальше кнопкой увеличения громкости приблизить текст до заполнения по ширине.

Рекомендую в настройках вьюера убрать листание постранично - в этом режиме выпадает одна-две строки.

 

Привет. Мне то же интересно почитать книжки в метро, все сделал как сказали, а телефон не открывает файл. Размер файла 424 кб. Фожет быть файл слишком большой или есть какая-то другая загвоздка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня открывает и двухметровые файлы.

Сохраняю в офисе 2003.

 

Выложи свой файл, я посмотрю, что будет у меня.

Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

 

VishnyaSoft.com - мои программы и мидлеты для телефонов Samsung

 

Классификация телефонов Samsung

 

Угадай название телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня открывает и двухметровые файлы.

Сохраняю в офисе 2003.

 

Написал, а мозги работают. Дак вот для всех, что бы .doc файл открывался без проблем необходимо удалить все не стандартные значки. В моем случае перед названиями граф стояли квадратики, подозреваю затесались значки из другой кодировки, стоило их удалить - все заработало. В остальном без проблем. Единственное предложил бы увеличить правое поле до 1,5 см.

 

У меня тоже офис 2003.

 

Снег, спасибо за заботу. :Laie_67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег я похоже рано радовался. Решил згрузить большой файл, больше 2 мегов, и так его до конца не сумел открыть. Открытие заканчивается на 151 странице из более чем 1000 страниц. Не могу побороть проблему.

 

Не могу прилепить файл, дай твой mail. отправлю напрямую.

 

Спасибо, FOX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Можно установить сторонее ПО для открытия Word'овских документов называется DocViewer!!!

Где можно скачать DocViewer? Никак не могу найти :)

barcelonafanek2.gif

untitled13ji4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rekit, А зачем кидай документы в папку другое и читай, он уже реализован програмно в нем.

SASMSUNG Galaxy S3 & SASMSUNG Galaxy Note & SASMSUNG С3322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To All - DocVeiwer просто никакая замена для пиксель вьювер , можно даже и не надеяться. Никуда это прога не годицца, так же как и просмотрщик pdf на яве...

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...