Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e390


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Устал графоманствовать, последний релиз... В отпуск!!!

А lapysia.05 не ответил!!!

У меня та же проблема! Перестали заливаться Java приложения через софтик + Аплоадер.

Проходят 0-100% затем, вместо запуска закачанного приложения, выдает меню, где предлагает удалить старые

приложения, хотя памяти свободной много (занято 1388/4096). Полный сброс телефона ничего не дал!

Подскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче открывай блокнотом JAD файл приложения которое хочешь установить и ищи строчку JAR SIZE (короче там в байтах прописан размер JAR файла), затем открывай правой кн. мыши свойства JAR файла и вписывай его размер вместо того что написан в той строчке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ без кард ридера никак больше нельзя записывать фаилы на флешку ? или можно както настроить чтоб в PC Studio была карта видна ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ без кард ридера никак больше нельзя записывать фаилы на флешку ? или можно както настроить чтоб в PC Studio была карта видна ?

HellawiS,

Меню => Настройки => Телефон => USB-настройки => Запоминающее устройство.

И все! Не нужно никаких PC Studio. Появится новое устройство, работать с которым можно средствами Window's.

Телефон будет выступать в качестве кард-ридера.

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HellawiS,

Меню => Настройки => Телефон => USB-настройки => Запоминающее устройство.

И все! Не нужно никаких PC Studio. Появится новое устройство, работать с которым можно средствами Window's.

Телефон будет выступать в качестве кард-ридера.

спасибо большое ! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Можна ли как-то загнать програмку-эквалайзер каким-то патчем иль как?

2. Слышал что програмка video maniac может отображать видео на весь экран и переворачивать его и т.д., но чот она у меня не ставится, мож есть какие-то другие аналоги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальный релиз Саги о Samsung E390.

 

* * *

Всё испробовано на себе (теле). Всё, о чём пишу - РЕАЛЬНО работает на моём телефоне.

слушай, а jimm с виброй и со звуком и с рус т9????

и еще вопрос... а кто нить знает(наверняка все знают), как патчить телефоны?(например E390)

 

Строгое предупреждение от модератора F3n1X
Ещё упоминание о том как пропатчить тело и про джимм в несоответствующих темах, да и дублирование этих постов - будет немного нехорошо :28::71:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, что за ошибка с кодом #100.0 ???

Весь вечер пытаюст поставить Jimm на трубу, но постоянно вылезает эта ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой трабл: при нажатии на кнопки(особенно 2) чуть сильней чем обычно телефон отключается. также отключается при более резком хлопке крышкой. Это проблема телефона или вдруг может так и должно быть во избежание такого с ним обращения? 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой трабл: при нажатии на кнопки(особенно 2) чуть сильней чем обычно телефон отключается. также отключается при более резком хлопке крышкой. Это проблема телефона или вдруг может так и должно быть во избежание такого с ним обращения?

Такая же ерунда. Я правда пару раз неподецки ранял телефон. :(

Так что думаю, из-за этого.

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта kingston, а на сколько короче зделать? там даже такой глюк я немогу из под телефона создать папку грит ошибка!!!

Та же ситуация, и карта та же. Решил проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобила выпала из кармана, когда я гнал на мотоцикле 100км\ч. На удивление жива. Побил один бок не сильно, экран не поцарапало, и не глючит. Батарейку и крышку только 10 мин. по кустам искал. Чудо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо?!

Угу. Телефон в рубашке родился. :)

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдал я карту kingston на 512 обратно в магазин (тело ее то видит, то не видит). В "Связном" сказали что подайдет гарантировано только на 256, по типу карт большего объема надо связываться с сервисом Samsung. :(

Изменено пользователем AVL_2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдал я карту kingston на 512 обратно в магазин (тело ее то видит, то не видит). В "Связном" сказали что подайдет гарантировано только на 256, по типу карт большего объема надо связываться с сервисом Samsung. :)

 

Были те же траблы с Кингстоном 512. Поменял на СанДиск 512 - все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже Е-390+SanDisk 512, всё гуд с самого начала юзания. Вывод думаю всем понятен :)

Живи на яркой стороне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! установил jimm с офиц сайта через Софтик.., вроде даже подключается! но Т9 на русском нет. че делать, кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renat-718, нужно перед запуском джимма установить русский язык ввода (например, при вводе СМС).

Хотя, на официальных версиях джимма может и не работать. Я не помню.

Попробуй вот Jimm 0.5.2 QiP Style by HattaB. :laugh3:

Стопудово будет русский Т9.

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку!Версия менее замороченна, чем официальная. значок Т9 теперь есть, а поддержки - НЕТ!!! набивать жуть

 

может моно че-то поднастроить или подзакачать? :Laie_67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renat-718, вот тебе еще:

Я установил Jimm, но при вводе текста работает только режим T9 и вместо букв какие-то квадратики.

Из всех модификаций jimm, включая официальную, корректно на е200 работают с кириллицей только сборки от XaTTaB (скачать) и Aspro (скачать).

Настройки такие:

1. В меню телефона устанавливаем Язык ввода - русский,

2. В джиме: Настройки - Интерфейс - Настройки чата - Абв (авторегистр) - снимаем галочку.

3. Сохраняем, перезагружаем Jimm.

Теперь доступны три режима ввода (переключение по *) - abcабвг2, только цифры и T9.

Это из FAQ по Samsung SGH-E200. (bober67, :Laie_67: )

Ну уж если и теперь не заработает, то я не знаю...

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...