Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ахтунг! рекорд!


lestat

Рекомендуемые сообщения

Рекордная скорость передачи информации на малые расстояния была достигнута сегодня в офисе одной из компьютерных фирм при падении со стеллажа высотой в один метр коробки, содержавшей 20 накопителей Seagate Barracuda по 300 GB каждый. Общий объём переданной на расстояние 1 метра информации составил 300*20*8 = 48 000 гигабит, время передачи составило t=sqrt(2h/g)=0.4 секунды. Таким образом, средняя скорость передачи информации составила 120 терабит/с !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:128:

но винты жалко

а че их жалеть то? :128:

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боян.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 накопителей Seagate Barracuda по 300 GB каждый

 

 

Мне бы один хотяб отдали бы, а то вот как...

 

 

Ну то что скорость передачи

составила 120 терабит/с !!!
радует. :an::lol::lol:

Я думаю, нужно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щя со своим компом попробую

Хочешь рекорд побить?

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь рекорд побить?

 

ну да,а чем я хуже?Задно и проверю количество потеряной информации при передачи на такое расстоняниме,так сказать КПД этого всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да,а чем я хуже?Задно и проверю количество потеряной информации при передачи на такое расстоняниме,так сказать КПД этого всего

Да просто удовольствие не из дешовых и толки никакого... а у тебя такое количество винтов есть хотя бы? :)

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто удовольствие не из дешовых и толки никакого... а у тебя такое количество винтов есть хотя бы? :67:

 

на таком количестве все молодцы!Нада суметь на 40 Гб добится оптимальной скорочти при переданой/потеряной информации

 

PS:и что мы курим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нада суметь на 40 Гб добится оптимальной скорочти при переданой/потеряной информации

160 Гб, расстояние 2 метра, скорость не измерял, потерь 0 % :67:

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость M.I.G.-TUNNNING

160 Гб, расстояние 2 метра, скорость не измерял, потерь 0 % :cry:

А ты посильнее разгони - можно и с твоим объемом рекорд получить за счет скорости... Разбегись и запусти апстену!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты посильнее разгони - можно и с твоим объемом рекорд получить за счет скорости... Разбегись и запусти апстену!

Проспонсировать не желаешь?

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...