Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Помогите выбрать


Рекомендуемые сообщения

Вообщем хочу выбрать телефон на день рождения. Никак не могу определиться, что выбрать. Знаю лишь что хочу Самсунг.

В е570 привлекает дизайн, хоть и кажется странный внешний дисплей. Всякие женские примочки весьма манят, да и наличие карты памяти весьма оправданно.К минусам отношу маленькую цветность внешнего дисплея, полифонию хотелось бы 64, да и радио бы в нем было бы весьма кстати.

Е730. Хотела его купить еще год назад, но всё как то не собралась и так и проходила со старым) Привлекает внешний вид, наличие радио, 64 голосная полифония, качественный экран. Отталкивает вот что: 1.Читала, что красная серия глюченная (хотя это не проблема вообщем-то меня и черный цвет вполне устраивает) 2. Модельке уже почти 2 года, и не знаю стоит ли её уже брать?!

И наконец, совсем свеженький E790? который обещают в скором времени в Связном (интересно вот долго ли еще ждать, а то телефончик то хотела купить к ДР)

Для тех кто его еще не видел вот ссылка Связной

Опять таки привлекает внешний вид, хотя немного боюсь, что экран будет очень пачкаться быстро поцарапается.

Смущает следующее. Ну, во-первых, телефон новый, и прежде чем покупать хотелось бы прочитать отзывы других покупателей. Во-вторых, отсутствует FM-радио, а я даже если и дома слушаю музыку, тол это чаще всего радио.

Вообщем помогите мне ,пожалуйста, с выбором, а тоя совсем уже запуталась :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В е570 привлекает дизайн, хоть и кажется странный внешний дисплей. Всякие женские примочки весьма манят

тогда уж лучше Е500 бери ( им уже занялись плотно патчмейкеры/портировщики :) )

+ также дизайн/гламур и... прочий "тужур" :)

 

Е730. Хотела его купить еще год назад

если купишь сейчас - не пожалеешь всё равно ( полностью "распетрушенная патчами" модель :35: )

- единственный недостаток отсутствие слота под флешкарту :88:

 

И наконец, совсем свеженький E790?

здесь ты сама должна решать... :)

купишь - будем ждать отзывы от тебя и ... от других владельцев

( естессно, по началу будешь пользовать только те возможности, которые "ограничил Самсунь&LTD )

ну, а дальше зависит от его платформы и... насколько скоро им займутся патчеры

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую Е730 взять - гемороя меньше будет с прошивкой... Да и жинке моей Е730 тоже нравился...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanya777, бери E780, не пожалеешь :idea:, намного лучше E730-го. Хоть в E780 и нету радио, но зато звук отличный :128:

А что касается E790, то пока что из преимуществ: зеркальная поверхность корпуса, наличие карты памяти, может что-то еще :)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igo,

Спасибки за объяснения, правда е500 мне совсем не нравится почему-то, к тому же и сестра хочет такой взять.

Склонилась уже к е730, правда читала что красный не стоит брать, но пока не могу найти в магазине ни красный, ни черный :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Longhair,

Про е780 говорят, что у него какие-то глюки с записной книжкой бывают, не знаешь про это?

А кстати, он только черного цвета бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanya777, у меня на старой прошивке E780XEFF1 этот глюк был всего один раз за два месяца. А после перепрошивки о нем можно вообще забыть :)

Глюк заключается в том, что на внешнем дисплее, при входящем звонке, отображается неверное имя звонящего.

А кстати, он только черного цвета бывает?

Нет. У меня, например, серебристый :arrow: Еще бывает оранжевый и синий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Longhair,

Я просто человек, который в прошивках абсолютно ничего не соображает :arrow: Так что думаю с е780 у меня обязательно будут эти глюки с записной книжкой

Странно, я в магазинах видела только черный..который больше подходит для мужчин, на мой взляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что думаю с е780 у меня обязательно будут эти глюки с записной книжкой

А я так не думаю, так как в последнее время в продаже должны быть телефоны с новой версией прошивки.

 

А E730 думаю и вправду устарел, да и толщина его уже не в моде.

Главный плюс E730-го (ИМХО) в том, что он самый прошиваемый и пропатчиваемый :)

ну а так как

Я просто человек, который в прошивках абсолютно ничего не соображает :arrow:...

...tanya777, выбор за тобой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда уж лучше Е500 бери

Тело из другой ценовой группы.Пока на него цена явно завышена.Видимо падать начнет после 8 марта :arrow:
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так не думаю, так как в последнее время в продаже должны быть телефоны с новой версией прошивки.

Вот это уже хорошая новость=) Всерьез призадумываюсь над этим телефоном :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наконец, совсем свеженький E790?

Вроде бы свифт :59: Вот его обзор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы свифт

хмм, а почему проц Агере? :59:

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...