Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Конкурс - Генератор идей


Vigeo

Рекомендуемые сообщения

1 у кого самая БАССовая кричалка

У меня :roll: мото е398, покажи хоть один моб чтоб громче и басистее играл!!

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Но качество там не супер-пупер,знаю я как с помощю прошивки,увеличивать громкость,вроде потом нажимаешь# и громко играет(.Один моб чтоб громче и басистее играл)НЕ ОТРИЦАЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но качество там не супер-пупер,знаю я как с помощю прошивки,увеличивать громкость,вроде потом нажимаешь# и громко играет(.Один моб чтоб громче и басистее играл)НЕ ОТРИЦАЮ.

Незнаю как у кого, но у меня пропатченый мото, и звук увеличен,вообще нерепит!!! играет чисто

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня :28: мото е398, покажи хоть один моб чтоб громче и басистее играл!!

ты наверно нокию 6233 не слышал! :) магнитофон отдыхает, а про мотор и речи нет :ab:

Изменено пользователем makis e200

moto c550 -> moto c650 -> Philips 636 -> moto c650 -> LG G1800 -> NOKIA 3300 -> NOKIA 7610 -> Samsung E250 -> NOKIA 6131 ->

{ Samsung E200, NOKIA 6300, Sony Ericsson K750, moto c650 сразу вместе))) } ->

{ NOKIA 3230 и NOKIA 6120} -> NOKIA N81 8GB

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Windows Vista Ultimate by makis e200

JIMM с анимированными смайлами

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Опять перешёл на NOKIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ты наверно нокию 6233 не слышал! :67: магнитофон отдыхает, а про мотор и речи нет :lol:

ну ну нокиа прячется!!! у друга 6233, то мы пробовали хто кого, у меня громче и басистей играет :107:

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ты знаешь чего не хватает на Проекте? Ты хочешь принимать участие в конкурсах, но их нет?

Будь активным, предложи идею авторского материала (статьи, FAQ) или конкурса. Авторы лучших идей будут награждаться.

 

Мы ждем любые интересные предложения по развитию Проекта.

Предлагаю конкурс на лучший и нужный патч.Например на Х100 иль Х460.А лучше сделать конкурс на лучшее оформление сайта!!!

И вам того же!!!

Да поможет вам F1, да сохранит вас F2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс "Раскрась свою сотку"

Можно будет зделать так например я раскрашиваю свою сотку изолентой красками пояю издеваюсь (над кокой небудь старой соткой например: nokia 1100)

Правило конкурса: 1)раскрашивать сотку можно как угодно но что бы на ней было написон той ник и SGH например: igor90 sgh клёвая мобил...

2) Пользоватся фото шопом нельзя снимают сконкурса\

3) Обезатьльно указать свой ник и SGH!

А чё норм конкурс был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс "Раскрась свою сотку"

Можно будет зделать так например я раскрашиваю свою сотку изолентой красками пояю издеваюсь (над кокой небудь старой соткой например: nokia 1100)

Правило конкурса: 1)раскрашивать сотку можно как угодно но что бы на ней было написон той ник и SGH например: igor90 sgh клёвая мобил...

2) Пользоватся фото шопом нельзя снимают сконкурса\

3) Обезатьльно указать свой ник и SGH!

А чё норм конкурс был!

Выше обсуждалось подобное, на это пойдут отчаенные единицы....

Потому как внешне каверкать мобилу дело не благодарное.... и не нужное....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше обсуждалось подобное, на это пойдут отчаенные единицы....

Потому как внешне каверкать мобилу дело не благодарное.... и не нужное....

СОГЛАСЕН! Но полюбак у каждого кто прошивает мобилы валяется згаревшие телефоны... ну ладно не надо так не надо! Просто Мой батя прошивает тюнера, он то же сидит на форуме по прошивкам тюнеров, так вот у них был конкурс создай прошивку (необычную красивую) Прошей тюнер и с виду разукрась! Папа занял 2 место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно будет зделать так

Вопросы!

Легкие

1.В каком году вышла игра Crazy Frog racer?

2.На каком движке сделана игра Rise of the argonauts?

3.Самый сильный монстр в Heroes of might and magic 3?

4.Имя главного героя игры Dark messiah of might and magic?

5.В игре Crysis (Crysis: Warhead) много всяких животных, но встречаются ли среди них Акулы?

6.В каком году Blizzard запустила Battle.net?(Назвать год и просто месяц)

7.Назовите(На англ.) последнюю сложность в Naruto: Ultimate ninja hero ?

8.Piranha bytes готовит новую игру Risen.Под каким именем скрывалась это название игры после начала партнерства Piranha Bytes с Deep silver???

9.В какой игре мы главным героем на протяжении (практически) всей игры ходим по Космическому короблю “Ишимура” ?

10.Кем являлся Нико(главный герой)Роману в игре GTA 4?

11.Имя последнего босса в оригинальном Titan Quest(Без Immortal throne)

12.Имена выживших героев игры Left 4 dead ?

13.В игре NFS prostreet есть ли драг-рейсинг?

14.С какой игры взяты звуки: Killigspree, Duble Kill,Triple Kill(Эти звуки вы могли слышать в DotA allstars –в представлении надеюсь не нуждается)?

15.Имя и фамилия человека создавшего машину времени в серии Command & Conquer: Red Alert ?

16.Имя бога в TES: Oblivion который дал ГГ задание сделать 3 действия в одной деревушки для совершения Пророчества ?

17.Где происходит действие финального эпизода в игре : Ну погоди! Выпуск 3 песня для зайца.

18. У какого героя в DotA Allstars есть заклинание Repel ?

19. Куда попадает герой игры Rune после победы над финальным боссом ?

20.В какой локации(уровне) мы находим Призрачного гонщика в игре Marvel: ultimate alliance ?

Сложные

1.Что такое S.T.A.L.K.E.R. по сюжету игры?(Кто проходил игру должен знать)

2.Имя и фамилия модели снявшееся в игре Need For Speed: Prostreet

3.Лордом чего был Дуриэль в игре Diablo 2 ?

4.Назовите самый последний цвет шариков который добавляется в игре Butterfly Escape ?

5.Как называлась студия Blizzard Entertainment в годы своего основания?

6.Назовите фамилию известного водопроводчика Марио?

7.Косвенное имя и фамилию главного героя GTA3?

8.Имя финального босса в игре Serious Sam?

9.Назовите первую игру(вышедшую) из серии Тома Клэнси которая не содержит в названии Tom Clancy’s ?

10.Название игры указанной на скриншоте:

42330507df4e.png

11.Имя предателя который прятал у себя в таверне шпионов в игре Gothic 3:Forsaken gods?

12.Имя бога в TES: Oblivion к которому надо подходить тока после того как выполнишь задания всех остальных богов.

13.С какой игры взята цитата:”Эта….слишком толстая! Вот эта…. Слишком высокая! А вот эта…. Слишком симметричная! Боже, а это ещё кто? Чужак! Он гадкий! И уродливый, уродливый. уродливый!!!” ?

14.Назовите лишнее животное(Из ниже перечисленного) которого не было в игре Carnivores: Ice age

1)Мамонт

2)Снежный человек(Йети)

3)Волк

4)Саблезубый тигр

5)все эти животные есть в игре

15.Возможно ли в игре WillRock полность убрать прицел?(Пример: Crysis на последней сложности) ?

Правила просты:

1.Победителем считается тот пользователь, который ответил на наибольшее кол-во вопросов и набрал больше баллов.

2.Вопросы будут игровой тематики и делиться на 2 категории: Легкие и сложные

Ответы за Легкие – 2 бала за Сложные - 3 бала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igor90, ИМХО.... этот конкурс пройдет любой, кто умеет пользоваться интернетом... т.е. можно запросто найти Солюшен (описание прохождения игры) и любую другую инфу.... а отследить это не реально... потому не объективный конкурс получится :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igor90, ИМХО.... этот конкурс пройдет любой, кто умеет пользоваться интернетом... т.е. можно запросто найти Солюшен (описание прохождения игры) и любую другую инфу.... а отследить это не реально... потому не объективный конкурс получится :laugh3:

Согласен я пример дал! а, можно вопросы свои составить трудные по прошивка сотток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкции и создают для этих целей :gunax:

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё предложение!

Если администрация магазина, будет не против?

В разделе "кабеля и аксесуары"

Сделать тему.

В которой будет чтото вроде базы данных наших пользователей, которые имеют прош.кабеля.

Номер пункта. Опыт прошивки модель. Список совместимых моделей.

Город проживания. Как можно связаться (icq, сотовый или домашний телефон приветствуются!)

Обратившийся должен понимать что вся ответственность ложится ТОЛЬКО на него.

Если человек докажет зайдет на проект под своим ником. Имеет регистрацию не менее 1-2 года. Готов помочь безвозмездно, тоесть даром!

(если это необходимо, оплачивается трафик)

Все остальные случаи индивидуальный подход.

 

Интересно ваше мнение!?!

  • Like 1

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

надеясь что конкурс не окончен. идея в поддержку модинга, изменение не только внутреннего оформления телефона, но и внешнего, посредством раскраски корпуса краской. исключительно своими руками, демонстрация посредством скриншотов!

Я как всегда с опозданием! )))

Тюнинг самса x450!К сожалению фоток производства не осталось!Полетел хард,не всё смог спасти!Но есть видео готового!Выкладывал в тему про эту модель!Надо было сюда сперва :( Вот видео -

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я предлагаю провести конкурс мобилографии!

мои условия:

1. классификация: конкурс будет поделён на 5 классов телефонов:

1 класс 5 мегапикселей

2 класс 3 мегапикселей

3 класс 2 мегапикселя

4 класс 1.3 мегапикселя

5 класс 0.3 мегапикселя

Для каждого класса будут свои места (1-ое, 2-ое , 3-ье, 4-ое и 5-ое( на равных))

 

2. фотки принимаются не только с самсунгов!

 

3. какая фотка красивее (пропорции, сочетание цветов и т.д.)

 

4. размер фото должен быть максимальным по возможностям телефона!

 

ИМХО Это моя идея!

 

Предлагаю обсудить...

  • Like 1

Motorola V50 (2003) -> Siemens M50 (2003-2005) -> LG B2000 (2005-2007) -> Alcatel OT-310 (2007-2008) -> Samsung D900i (2008-2011) -> LG P500 (2011-2012) -> Пока Fly с изолентой -> Xiaomi M1S Youth + Google Nexus 7 2013 32 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс на лучший дизайн самого сайта так сказать чтоб сайт не приедался :102:

Потерял U900 :(, не беда сделаем его из X700 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Конкурс:

 

Тема: Лучшее четверостишье (восьмистишье) о своём телефоне.

Можно хвалебное, сатирическое, или вмеру ругательное... :an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Считаю проведение тематически направленного конкурса Н.Г.2010 правильной идеей! (оценивать работы разной направленности не объективно.)

Администрации, Можно организовывать подобные конкурсы и впредь (тематика может быть разная, поводы тоже. Примеры: день влюбленных - фото "мы вместе", стихи (может быть проведен за пару дней, у всех найдутся фото любимых); 23 февраля - армейских "альбом"; 8 марта оцениваются только девушки - всё что умею. (думаю девушке трудно пробиться). Это так мысли по мимо основных конкурсов в которых Администрация делает упор на П.О., Патчи, Инструкции. Призы сколько позволит Спонсор Могут быть не очень большие.

Р. S. В самом профиле пользователя можно добавить. Полку наград в конкурсах (понимаю что есть архив, но все же). В ней будут видны Кубки презера. (с отливом металла и указанием "литера" - I II III IV ... Было даже VIII место.

 

Всех, со Старым Новым годом!

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Направим креатив на дело! Больше новых талантов в сфере, нам знакомой и родной, открой по новому телефон ногой. Если серьезно, много сидения на стуле перед компьютером, потом на диване с ноутбуком, и под одеялом с телефоном перед сном. С удовольствием бы увидел решения на тему, как я привлек новых "вкусных" посетителей портала. Ведь ресурс действительно сильный, но мало случайных потребителей в основном разработчики, я напирал бы на продажу наших трудов. ФлэшМОБ, что ли с пользой замутить? Да и термин ФлешМоб интересно в нашем контексте звучит. Кстати недавно появился Интернет ресурс, где можно заказать любой прикол или круть разную на телефон и платить не надо только рекламы немного почитай. Это я про этот форум, но пока сложно с этим.

-=МИРТЭЛ=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Драсте! :132:

 

Лучшее фото с надписью sgh.ru (на дереве, машине, самокате итд) покатит? :59:

Счастливый обладатель лицензионной Windows 7

Для друзей просто ' Паня '

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панька, лишь бы не на чужой машине :132:

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

предлагаю следующие...

1)Пусть каждый сфоткает, снимит свой телефон, показав что он из себя представляет. Сделает как бы рекламу своего мобильного дружка.

2)Предлагаю конкурс на лутший ПОЗИТИФ! В чём он заключаеться? Надо создать реалктон, картинку, видео такую(ой) что бы слушая, смотря вызывался позитиф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...