Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

X100 Vs Гарнитура


Biker

Рекомендуемые сообщения

Здрасьти. В Евросети продаются гарнитуры, которые они сами штампуют. И у этих гарнитур есть проблема: при подсоединении к телефону, он выходит в журнал звонков и никакие кнопки не работают. Подскажите пожалуйста можно ли сделать так чтоб все работало нормально.

 

P.S Только не говорите, что надо купить оригинальную гарнитуру, т.к я хочу надевать ее под шлем. А в Евросети как раз есть те, которые крепятся на ухе, а микрофон подведен ко рту

Как всякий мужчина, я ношу при себе орудие насилия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мной, кроме оригинальных от Самсунга гарнитур, ничего другого не наблюдалось 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А У ТЕБЯ ТОЧНО ДЛЯ Х 100? погляди на штекер, там 4 контакта: з на штекере, один в виде кольца?

Я думаю, нужно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Я только в магазине пробовал подсоединять. А на штекер особо не заглядывался. Продавцы сказали, что эта гарнитура для X100

Как всякий мужчина, я ношу при себе орудие насилия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Знаю я такую фигню, скорей всего это из-за того, что провода соединились. Короче короткое замыкание=) Если купишь такую гарнитуру придётся прозванивать все провода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли это как-то устранить? А то очень хочется гарнитурой пользоваться (и без напряга)

Как всякий мужчина, я ношу при себе орудие насилия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня какая-то левая гарнитура валяется - работает исправно. При нажатии на кнопку выводится список звонков, при повторном нажатии происходит вызов последнего номера.

X100FileManager http://davegibson.sgh.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Види, там действительно контакт где-то замыкается... Не правильно они там что-то в Евросети спаяли. И если качество "левой" гарнитуры сравнить с оригинальной, то ОЧЕНЬ отличается - сам в магазине сравнивал и решил не жмотиться и переплатить 100р. за оригинал.

Спроси, если ли ещё такая и тоже попробуй. "Правильная" должна принимать вызов по нажатию и отклонять, когда разговариваешь. И набирать последний по двойному нажатию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...