Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

кабель на е420


Рекомендуемые сообщения

платформа Sysol, значит пробуй от X100,X600,E700,X460 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там разъём другой, подходит от D820 и иже с ними...

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там разъём другой, подходит от D820 и иже с ними...

кабель(PCB200 если склероз не изменяет) то есть, а вот подключить чего-то не выходит, находится неизвестное устройство(юсб) и все. Кто смог подключить, отзовитесь.

 

З.Ы. На сайте samsungmobile.com для Е-420 в скачиваемых файлах висит PC Studio 1.0. Она работает только с реальными ком-портами, да и вобще по моему только с кабелем PCB133, вобщем не может она дружить с 420. Служба поддержки на письма не реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее с pims должен работать.

не спорю, но для того что б он работал нужен хотя-бы ком-порт на котором стоит телефон, а у меня только реальные(ком1,ком2), а телефон висит как неизвестное юсб устройство

может есть какие-то драйверы, не знаю что с ним делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kenar,

попробуй установить драйвер от свифтов, авось выйдет чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон висит как неизвестное юсб устройство

а ты кроме дров на кабель,драйвера на модем поставил?PC работает с телом как с модемом
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты кроме дров на кабель,драйвера на модем поставил?PC работает с телом как с модемом

в комплекте с телом ни ПО ни драйверов не идет

у меня стоят все пимсы какие есть на сайте(и соответственно драйвера от всех), тот же е-570(появился чутьраньше 420, тоже кабель PCB200) чудно определяется

то бишь хотелось бы услышатьтех кому этот телефон реально попадал в руки (бывали всякие самсунги и обычно с новыми моделями появлялись обновления ПО, а тут ппц просто какой-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Уважаемый Олег.

Программа для синхронизации с ПК известна - Samsung PCStudio 1.0, но вот дата кабель нужен

специфический, на сегодня его нету, поэтому в этом вопросе помочь не могу.

 

С Уважением

техническая поддержка

Samsung Electronics

это наконец-то служба поддержки разродилась ответом

В итоге имеем следующее:

Телефон на старой платформе с новым разъемом(таким как X820/D520/D800/D820/...), но вот кабель от этих телефонов не подходит.

И вроде ведь модель не сверхтонкая, нафиг было извращаться...

Одним словом Гнусмас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон на старой платформе с новым разъемом(таким как X820/D520/D800/D820/...), но вот кабель от этих телефонов не подходит.

самолично изготовил в свое время прошивочный кабель для D900,припаяв 20-пиновый разъем к кабклю от D500

Если так уж горит бери соотв.кабель от X100/E700 и припаивай 20-пиновый разъем.Я для этого купил зарядник за 170 рублей.С распиновкой ,думаю тебе помогут в соотв. теме.Единственный тонкий момент-обратить внимание на сам разъем-частенько в нем нет прорезей для других,неиспользуемых пинов :59:

Блин, с дуру купил кабель от d800

Ну вот разъем есть осталось еще для X100 купить :) (для изготовления прошивочного)
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самолично изготовил в свое время прошивочный кабель для D900,припаяв 20-пиновый разъем к кабклю от D500

Если так уж горит бери соотв.кабель от X100/E700 и припаивай 20-пиновый разъем.Я для этого купил зарядник за 170 рублей.С распиновкой ,думаю тебе помогут в соотв. теме.Единственный тонкий момент-обратить внимание на сам разъем-частенько в нем нет прорезей для других,неиспользуемых пинов :(

Ну вот разъем есть осталось еще для X100 купить :) (для изготовления прошивочного)

Тогда другой вопрос. Где взять на него распиновку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Тогда другой вопрос. Где взять на него распиновку?

Тема "Распиновка разъёмов",первый пост.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...