Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Megasender-отправка СМС через GPRS


Рекомендуемые сообщения

Megasender- отправка смс по ничтожной цене, качайте не пожалеете, сам пользуюсь, оплата только трафика. smssend.mag.su/megasender.jar

у мя ошибку 404 выдает

Рожденный ездить, ходить не будет

sigpic16008_8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в проге не вводится "0" :101: . Соответственно, при попытке отправить - оператор не определен(нужно 8050... - umc).

Вопрос снят добавлением папки com :?:.

Но комбинации +8050, +050, 8050, 050... не помогли - оператор не определен...

Кто знает(наверное, Serggg, раз выложил ссылку), подскажите, как пользоваться.

Изменено пользователем denmax

SGH-X700 => SGH-E200 Strong Red + 1Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь этой прогой.Прога обалденная,доставка моментальная,тока на 093 пока неотсылает.

Я пишу номер так:*380...............

Вместо плюса звездочка,дальше код страны:3,далее 8 ,код оператора и сам номер :101:

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

korney, ссылка в 1 сообщении!!

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ------ случайно удалил у себя, потерял ссылку :roll: вот тут нашел :67:

nokia 640 » siemens a60 » samsung x100 - dead » nokia 6233 /silver/ » iphone1,1 fw 3.1.3 redsn0w

macosx :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему программа пишет что запрос отправлен, а смски не приходят?Как можно добавить новых операторов или изменить существующие?

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня когда заходишь в прогу тело виснет! Шо за прикол? (Х700)

sony J70--->siemens C55--->samsung X100--->sony ericsson T630--->nokia 6230i--->siemens S75--->SAMSUNG X700+512Mb----->Nokia 6233+1Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже зависала на X700 а качал отсюда www.smi1e.org, ну смс ки не отправляет, подскажите какие настройки делать и вапще, интерисуют украинские операторы которые через smtp.Вроде как настроил...ну нехатит. :ai:

Ericcson A1018S -> Alcatel OT 310 -> LG G5400 -> Siemens C62 -> Samsung X100 ->Samsung X460-> Samsung X700+1Gb microSD SanDisk Ultra2-> Nokia N73ME+2Gb Mini SD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему программа пишет что запрос отправлен, а смски не приходят?Как можно добавить новых операторов или изменить существующие?

Та же фигня. МТС Россия 910..... Мегафон Россия 920....

Не надо со мной ругаться, мне пофик.

Мотаюсь по России.

Перешел на WMobile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот недождался ответов.......и нашел прогу отправки смс. Для укринских операторов, но можно и под другие добавить профили.Для отправки на Киевстар&Лайф надо в профиле убрать пометку на win-кодировке.Супер все пашет! :ai:

smssendua.rar

Ericcson A1018S -> Alcatel OT 310 -> LG G5400 -> Siemens C62 -> Samsung X100 ->Samsung X460-> Samsung X700+1Gb microSD SanDisk Ultra2-> Nokia N73ME+2Gb Mini SD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serggg, отправлял смс на мтс-татарстан,хочу изменить этого же оператора, а то не на все номера отправляются.

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помагите чё делать? Вроде всё настроил, начинает отправлять, потом пишет "запрос отправлен" и что с этим делать?

  • Like 1

sony J70--->siemens C55--->samsung X100--->sony ericsson T630--->nokia 6230i--->siemens S75--->SAMSUNG X700+512Mb----->Nokia 6233+1Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1eXtreme1, жмешь Ок и выходишь из приложения или жмешь новое сообщение и пишешь новую смску. запрос отправлен означает что смска отправлена.

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1eXtreme1, жмешь Ок и выходишь из приложения или жмешь новое сообщение и пишешь новую смску. запрос отправлен означает что смска отправлена.

В том тож и дело что она почемуто не приходит!!! Мож чё в файле с операторами надо изменить???

Да и вроде только на МТС Ростов не отправляет. Чё за .....??? А у меня все знакомые на МТСе

Изменено пользователем 1eXtreme1

sony J70--->siemens C55--->samsung X100--->sony ericsson T630--->nokia 6230i--->siemens S75--->SAMSUNG X700+512Mb----->Nokia 6233+1Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже было такое.Но потом на следующий день все эти смски пришли навалом.Даже сегодня отправил смску, а она пришла только через 2 часа,наверное проблемы на сервере.

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже было такое.Но потом на следующий день все эти смски пришли навалом.Даже сегодня отправил смску, а она пришла только через 2 часа,наверное проблемы на сервере.

Уже дня четыре ничего не приходит :shock::an::28: Завал полный

sony J70--->siemens C55--->samsung X100--->sony ericsson T630--->nokia 6230i--->siemens S75--->SAMSUNG X700+512Mb----->Nokia 6233+1Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня проблема с мегасендером!Делаю через фулджава джад файл закидую через аплоудер в тело,запускаю а тело выключаеться и перезагружаеться!Помогите что это может быть?

:77:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот недождался ответов.......и нашел прогу отправки смс. Для укринских операторов, но можно и под другие добавить профили.Для отправки на Киевстар&Лайф надо в профиле убрать пометку на win-кодировке.Супер все пашет! :44:

У меня выдает ошибка при проверке пароля 535 Authentication failed что с этим делать ?Телефон samsung E-380

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа отличная,пробовал её,отправляя смски самому себе.Приходят тут же.А вот есть вопрос,никак там нельзя сделать,чтобы приходил отчет о доставке или что-то вроде этого,чтобы знать,дошло-ли письмо.Вот там в настройках есть типа smтp и почта,это что настраивается?

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...