Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Все о Samsung Sgh-x120

• Please log in to reply
663 ответов в этой теме

#1 GRAND SGH USER

GRAND SGH USER

Коллективный раZOOM

• Партнёр SGH.ru
  • Модель телефона: SAMSUNG

Отправлено 2004-окт-25 - 07:15

Samsung SGH-X120 - категория Старые AGERE [узнать больше об AGERE]

Обзор телефона:Оригинальня Инструкция:Data-кабель:

PCB093LBE

Актуальные прошивки:Флешеры:Патчи:JAVA:Стабильная работа мобильного ICQ:
  • Да
Инструкции:Остальные подробности в Навигаторе по Agere-моделям Samsung!

Сообщение отредактировал dаs: 2007-ноя-05 - 11:03

• dаs, alex_sedov76, Alex&er и 1 ещё нравится это

#2 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 2004-окт-25 - 14:13

Я согласен, телефончик так себе. Кому интересно можно посмотреть описание здесь http://www.mobil.ru/...product_id=3626

#3 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 2004-окт-25 - 15:07

Косоглазые корейцы из Самсунг спаяли новый аппарат? Не удивляюсь. Лишь бы маней по больше содрать. Сделали бы лучче чё-нить типа SGH-X630 с записью видеороликов и MA-5 чипом впридачу. Вот.

#4 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 2004-окт-26 - 07:42

Как телефон это самый лучший телефон на сегодняшний день, вот скажите мне зачем в телефоне нужна фотокамера и видеокамера, воспроизведение видео?во первых качество отстойное во вторых на таком малюсеньком дисплее смотреть неудобно и т.д. этот телефон создан для того чтобы разговаривать а не развлекаться с ним.записал себе три картинки и десять мелодий всё больше ничего не надо, поставил на каждую группу отдельный звонок и всё и наслаждайся, со временем миожно их изменять на более новые с помощью ирда и всё.
ЭТОТ телефон самый лучший даже если там всего один метр памяти. :?

#5 Vider

Vider

Member

• Участники
  • PipPip

Отправлено 2004-окт-27 - 08:37

Полностью согласен. на мой взгляд тубка не имеет минусов.

Размеры : 108 x 45 x 16 (мм)
Вес : 76 (г)
LCD Дисплей (размер/цвет) :
- Внутренний : OLED-дисплей 128 x 128 пикселей / 65536 цветов

Браузер : WAP 2.0
Игры : 4 встроенные Java™-игры
Java : MIDP 2.0 / CLDC 1.0.4
Полифония : 64-тоновая полифония
Батарея :
- Тип : Li-ion

Платформа
- Два рабочих диапазона (GSM900/1800MHz)

Мелодии звонка
- 64-инструментальная полифония звонка
- 30 встроенных мелодий
- Поддерживаемые форматы: SMAF, ACC, MP3, Smart Messaging, iMeldoy, AMR (Запись голоса)
- 1 Мб памяти для мелодий

Обои и заставки
- 12 встроенных заствок/анимаций
- Поддерживаемые форматы: JPEG, AGIF, GIF, PNG, WBMP, Smart Messaging
- 1 Мб памяти для каринок

Сообщения и передача данных
- MMS, EMS
- SMS с поддержкой T9, максимально 918 символов, память на 200 сообщений
- GPRS класс 8
- WAP 2.0
- Ик-порт

Java™
- 4 установленные Java™-игры
- 512 Кб памяти для игр
- MIDP 2.0 / CLDC 1.0.4

Органайзер
- Расписание
- Календарь
- Список дел
- Закладки
- Часы
- Мировое время
- Будильник
- Конвертер валют
- Калькулятор

Функции вызова
- Виброзвонок
- Телефонная книга (2000 номеров)
- Определитель/антиопределитель номера
- Переадресация/запрет/ожидание/удержание вызовов
- Коференц-связь
- Закрытая группа абонентов

а сотня картинок с мелодиями не нужна - поюзал пару дней сменил, благо резерв на пяток штук есть. по-моему труба прикольненькая

Прикрепленные файлы

#6 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 2004-окт-27 - 08:57

у него оба дисплея OLED

#7 Vider

Vider

Member

• Участники
  • PipPip

Отправлено 2004-окт-27 - 09:00

MAPAT пишет:
у него оба дисплея OLED

как это оба? у него всего один!!!

#8 Vider

Vider

Member

• Участники
  • PipPip

Отправлено 2004-окт-27 - 09:12

Народ! может кто подскажет, кто пользуется этой трубкой....
вот в описании на родном сайте написано, что есть поддержка MP3. кто-нибудь уже заливал? работает?

#9 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 2004-окт-27 - 09:46

Я знаю что он поддерживает только midi и mmf про мр3 не слышал но звучание у него классное. лушал мне понравилось довольно приятный звучёк только стандартные мелодии беспонтовые.
А насчёт экрана у него их действительно два верхний где показывается время почта заряд батареи приём и т.д. называется служебный дисплей, и насколько я понял он постоянно включен, а второй тот который ниже это основной дисплей тоже OLED онтназывается основной рабочий там картинки игры и т.д.

#10 Vider

Vider

Member

• Участники
  • PipPip

Отправлено 2004-окт-27 - 10:00

Насколько я понимаю экран один, просто он делится на две зоны: пользовательскую и служебную, поскольку одну матрицу двумя типами технологии производства оснастить нельзя. а описание на сайтах всегда хромает - продавцы хотят все под щаблон пихануть, вот и получается такая кривизна в описании типа "внутренний".

#11 Ice-pasha

Ice-pasha

Advanced Member

• Участники
  • PipPipPip

Отправлено 2004-окт-27 - 10:27

написано mp3 плейера нет, но мелодии mp3 под звонок можно ставить.
возникает вопрос, много ли влезет этих mp3 мелодий?!
да с нормальным битрейтом ни одна!!!
хоть щас у меня е700,х100 посеял, наверное скоро куплю себе такой про запас!

#12 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 2004-окт-27 - 10:44

Кручу верчу этот аппарат целыми днями, больше 30 кб mmf не лезет, на счет mp3 не знаю, кто знает как залить подскажите, вот хочу на днях кабелем попробовать покывыряться, а так все через ирда.

#13 Vider

Vider

Member

• Участники
  • PipPip

Отправлено 2004-окт-27 - 11:39

Под хороший битрейт нужна соответсвующая аккустика, а что с телефона выжмешь?
при входных данных WAV (14kB на 44kHz) SMAF на выходе 8 килогерц частоту выдает вот только шарину потока у формата mmf не измеришь!
вполне приемлемо для телефона!

#14 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 2004-окт-28 - 06:18

silverado пишет:
Кручу верчу этот аппарат целыми днями, больше 30 кб mmf не лезет, на счет mp3 не знаю, кто знает как залить подскажите, вот хочу на днях кабелем попробовать покывыряться, а так все через ирда.

Раз ты крутишь это чудо в руках целыми днями расскажи нам про него немного как он в деле.
Как приём загородом, как звучание мелодий, как звучит динамик, что там за косяки с адресной книгой и с будильником и т.д.
ЕСЛИ НЕ ТРУДНО МОЖНО ПОПОДРОБНЕЙ.
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН.

#15 Vider

Vider

Member

• Участники
  • PipPip

Отправлено 2004-окт-28 - 06:34

Кто-нибудь знает где есть инструкция окромя этого адреса:

http://downloadcente...ssian_final.pdf

он у меня не открывается! :hammer:

#16 Vider

Vider

Member

• Участники
  • PipPip

Отправлено 2004-окт-28 - 13:25

Нашел инструкцию, если кому надо: http://downloadcente..._final.pdf.djvu
что ничего про MP3 там не написано.
интересное дело! вчера ковырялся со SMAF, так у нее 9 секундный файл из 8кHz получается в 36килобайт, а сжал тот же файл в MP3 до 11кHz и 20килобит получился размером 25 килобайт и звучит намного чище и громче. ФАКТ! :?
теперь остается купить мобилу и пробовать запердолить туда мелодии формата MP3 ;)

#17 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 2004-окт-30 - 07:25

Накрылся на днях мой любимый Е700!!! Пришел конец шлейфу! Успел двинуть трубку, пока мало мало работала. И сразу купил Х120. Он у нас появился в продаже 27.10.04. и стоит 6.200. Привлек он меня своим дисплеем, дизайном и конечно же 64 голосая полифония. Под впечатлением я был только в тот день, когда его купил!!! Сегодня ходил в кантору, где его приобрел и хочу вернуть его обратно, но сказали подойти в понедельник. Теперь жду с нетерпением этот день, когда я смогу избавиться от этого "плохого телефона"( это ну оочень мягко сказал). Теперь объясню. Во-первых никакого МР3 там вообще нет!!! Но в инстр. МР3 есть. На офиц.Самсунговском сайте по этому поводу сказали вчера, что это опечатка и новые инстр. будут исправлены. Короче МР3 НЕТ!!! Про уровень громкости вызывного сигнала написано, что он на столько громкий, а на самом деле у меня одни пропущенные вызовы.Этот вызов во внутр. кармане куртки вообще не слышно.Приходится доставать тел. иногда и смотреть-звонил кто-нибудь, или нет. Тоже самое и с мелодиями для смс. Уровень громкости в динамике, во время разговора очень низкий. Приходится трубу прижимать к уху плотнее, иначе не слышно.Когда заходишь в тел. книгу "поиск по имени ", то он не находит имена, начинающиеся с букв К,О,Р,Л,Ю,Н и т.д. Но, если сохранить имена латинским алфовитом, то находит все.По дуратски сделан ввод, т.е включение, или выкл. какой нибудь функции (ставить галочку). В одном месте вкл., нажимая "меню", а в другом "I" (wap). Закачал в трубу несколько картинок, но в них теперь преобладает красный цвет, а некоторые вообще какие то бледные. Хотя в родных обоях достаточно хорошая цветовая политра и все цвета сочные и яркие, хороший контраст.Озвучка клавиш хорошая , голосом девушки,женщины и ребенка . Я себе такую в Е700 ставил. Но вот, кое-что я Вам написал, поэтому судите сами !

[ Редактировано samsungonly в 30.10.04 16:33 ]

[ Редактировано samsungonly в 30.10.04 19:06 ]

[ Редактировано samsungonly в 30.10.04 19:10 ]

#18 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 2004-окт-30 - 19:12

Да, с поиском в телефонной книге на определенные буквы, проблема. Устраняется ли это как нибудь, кроме перевода записи на латинский шрифт?

#19 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 2004-окт-30 - 19:34

Стоит ли мне покупать samsung X120? Пожалуйста подскажите!!!

#20 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 2004-окт-31 - 16:05

Михаил: нет это никак не устраняется, кроме, как , если найти гне-нибудь прошивку(доработанную) и качнуть её в трубу.
Straiker:а насчет стоит покупать, или нет, то я написал, как она работает.Решай сам.

11 человек читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

BrandWatch (9)
Яндекс цитирования