Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x120


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

*2767*FULL#

Лужу,пайайу, сотавыйи пачинайу!...поменял сотовых штук 50,помню только последние 3: ....motC550->motC650->alc756, сейчас X700FullMod+1GbTransend...to be continued...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jaguar1904,

слово FULL вводится по принципу набора T9..т.е. слово FULL означает последовательность цифр 3855...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jaguar1904,

да..причём кабель нужен COM!...с USB вряд ли прокатит разлочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как это ни катит? только что поробовал на доноре-всё сразу пролетело без сучька и задоринки. А кабель не обязательно КОМ(где это вы такое слышали?),я пользуюсь УСБ.

Лужу,пайайу, сотавыйи пачинайу!...поменял сотовых штук 50,помню только последние 3: ....motC550->motC650->alc756, сейчас X700FullMod+1GbTransend...to be continued...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ_TON,

хм..а другие гуми пробовал USB-кабелем разлочивать?..просто с КОМ-кабелем всё намного легче будет, потому что многие проги для разлочки с USB работают плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично всё разлачивает. У меня проф.проги. Рабротают без запинки (если так пересчитать,то гумей штук 200 точно разлочил).

Лужу,пайайу, сотавыйи пачинайу!...поменял сотовых штук 50,помню только последние 3: ....motC550->motC650->alc756, сейчас X700FullMod+1GbTransend...to be continued...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У x120 стоит запрет на принятие других сим. Каким образом можно разлочить? Код? Или только смена кода на дефолтные? Если только смена, то какой можно прогой и какой потребуется шнурок?

 

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..причём кабель нужен COM!...с USB вряд ли прокатит разлочка...

Разлочка х120 покатит толко с кабелем от х100 (в принципе любой), испробованно лично... :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет !!! Тело просто зависает на логе X120!!!

если произошло такое то мобила никогда больше не включиться но есть выход можно перепрошить на старую прошивку новую!!!!!

Sn@ke

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если произошло такое то мобила никогда больше не включиться но есть выход можно перепрошить на старую прошивку новую!!!!!

 

 

Иногда лучше жевать,чем говорить,знаешь ли....

Лужу,пайайу, сотавыйи пачинайу!...поменял сотовых штук 50,помню только последние 3: ....motC550->motC650->alc756, сейчас X700FullMod+1GbTransend...to be continued...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ PRIZRAK,

ок, понятно :)

 

snake2702,

а ты какой Ресман качал, т.е. кто его автор? Javer? что пытался с помощью него делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте, подскажите пожалуйста как можно закачать в х120 mmf мелодию

размером 170 кб, или заменить востроенные мелодии :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trubalom,

с помощью программы Х120 ResMan by Cadaver...вот тема по проге..читай, разбирайся :roll:

http://OldPh.one/index.php?showtopic=12200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тут такая проблемка :?:

Принесли тело Х120 - версию прошивки не знаю. В общем не грузицца. Виснет при включении. Заливал уже и EDJ2 и EED2 такая же ерунда. Где можно скачать прошивки (на этом сайте почему их мало) ? И какая может там стоять? Тело это у чела появилось до НГ. 8)

А пока буду качать ЕЕС1 :?

 

P.S. ЕЕС1 не подошла :x А на этом сайте EDL2 в битом архиве лежит :x только зря трафик убиваю :x

 

P.S.S. Мля уже 3 раза скачал.. везде битые архивы :x:evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DENVER,

это может быть телефон с двумя типами флешки. Даже не знаю, как на убитом теле это определить. Но эти два типа флешки шьются двумя разными оптиками и прошивки от одной к другой и наоборот не подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем кабель у меня USB. Прошивает тело без аккума.

Вчера потер все.. прошил без аккума и заработал. А патч заливал с аккумом и опять висюки.. Опять восстановил :( Щас буду без аккума пробовать 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DENVER,

Ну так ты разбери тело, и в нем есть наклейка с версие прошивки, которая стояла изночально, вот ее и ставь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DENVER,

хм..а какой патч заливал то?..созданный в X120ResMan?..какая же у тебя всё-таки версия прошивки сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...