Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x120


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

dаs,

созданный в X120ResMan?..

Мне кажется что другой бы он и не удалось прально зашить...

DENVER,

Вот с версией прошивки это да, я уже сказал как ее посмтреть, ну или хотя бы напиши какой удалось прошить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы узнать точные адреса памяти для считывания и для прошивки

прошивка: X120FXEED2

софт: OptiFlash 3.6

заранее благодрен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

storyman,

адреса для прошивки Оптик сам выставляет при выборе платформы (тебе нужна где X120,E310,E71X,P720), а для снятия дампа:

0x00000000 - 0x01ffffff

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооооот какой вопрос !!!

Телефон отдали SGH X120 при включении начальная заставка бесконечно долго запускается !!! Но сам телефон при этом не включается ! лечится тока при выдергивании батареи ! Перепрошивка поможет ? И вообще можно прошить тело если оно не включается ?

:);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

storyman, Адреса для прошивки не нужны, они выставляются при выборе платформы, а с адресами дампа точно не помню врорде вот эти...

0x00000000 - 0x01ffffff

 

А вообще почитай эту темку и тему про оптифлеш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы конечно извините но я не могу найти в поиске правила прошивания именно SGH X 120 !!! Напишите плиз люди добрые что нада делать и какими прогами или хотябы дайте ссылки !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сюда вот сходи http://OldPh.one/index.php?showtopic=22479

 

 

но я не могу найти в поиске правила прошивания именно SGH X 120

 

Я конечно понимаю что ты решил пошутить, но ПРАВИЛА ПРОЩИВАНИЯ ИМЕННО SGH x120 это вообще... :)

Нету правил прошивания именно sgh x120? он прошивается также как и другие телефоны Agere...

И сходи в ветку по оптифлешу, там написано как прошивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при попытке прошить телефон вылетает ошибка: ERR_TOO_MANY_RETRIES

помогите плиз Question

Дамп сливаеться нормально, софт - OptiFlash 3.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажете, какое ограничение на размер MMS у X-120? Начиная со 100 Кб и более - отказывается принимать. Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kirillchik,

Это ограничение на опереторе стоит во первых... а вор вторых это agere и больше 32 ты не выташишь оттуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйсто сервисные коды к X120. И как можно посмотреть версию прошивки у X120? blush2.gif

Пришел, увидел, подумал... и остался тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как можно посмотреть версию прошивки у X120?

*#1234# может ето?

TT-34 -> X100 -> X700 -> Nokia 6120 Classic(!)

 

Все переходим на смартфоны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно поподробнее прочитать о сервисных кодах к x120?

Пришел, увидел, подумал... и остался тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xaro, спасибо :lol: точно оно good.gif

Версия прошивки X120XEDJ2. Помогите пожалуйсто, какой прошивкой мне его лучше всего прошить? Чтобы без проблем было. Я в x100 давно разобрался, а вот в x120 я ещё, можно сказать, вообще ничего не знаю. Помогите пожалуйсто. На сайте встретил ссылку http://x120-club.ru/files/FAQ.chm на faq по x120 а она не рабочая. Есть ли сайт посвящённый x120? чтобы на нём можно было пополнить знания об этой мобиле?

----------------------------------------------------

!!!->>> Чем можно слить дамп с x120? В последней версии OptiFlash 4.51 этой функции нет :cry:

Пришел, увидел, подумал... и остался тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Runaway,

А чем тебя не устраиваеть сайт sgh.ru почитай этот топик и оне те целый сайт заменит... :lol:

 

А дамп можно слить оптиком 5.0 IT :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ PRIZRAK, ваш сайт меня устраивает на 100%, если бы не вы я бы уже с x100 распрощался.

 

А дамп можно слить оптиком 5.0 IT

дайте прямую ссылку плиз. praying.gif Я не ленивый чтобы поискать, просто сижу в нете через gprs, лишнего загружать не хочется, дороговато.

-----------------------------------------

Если у меня версия прошивки X120XEDJ2? чем мне лучше прошить мобилу. И ещё чем загружать дамп который я сливаю оптиком?

 

*********************************

1) Не пости 2 раза подряд, пользуйся кнопкой Редакт. в своем последнем посте;

2) Здесь смотри, думаю поймешь какой прогой я пользовался, и шить и дампить может :-)

ред.

Пришел, увидел, подумал... и остался тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйсто сервисные коды к X120. И как можно посмотреть версию прошивки у X120?

*#0228# инфо о батарее

Sn@ke

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока дамп с x120 не солью не успокоюсь!!! Скачал оптик 5.0 IT, через него дамп слить не получается. Действовал по плану описаному в инструкции.

С помощью SghFD v.068 dev0816 тоже не получается. Выключаю телфон, подсоединяю. Ком порт указан, скорость тоже, нажимаю коротоко на кнопку питания и... ничего! Я с FlashDumpr'ом для x100 работал, всё нармально сливалось(когда x100 прошивал), а тут не хочет. Что может быть не так? Провод у меня от samsung PCB133LBE. Прошивка X120XEDJ2. Помогите плиз.

Пришел, увидел, подумал... и остался тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока дамп с x120 не солью не успокоюсь!!! Скачал оптик 5.0 IT, через него дамп слить не получается. Действовал по плану описаному в инструкции.

 

 

С помощью SghFD v.068 dev0816 тоже не получается. Выключаю телфон, подсоединяю. Ком порт указан, скорость тоже, нажимаю коротоко на кнопку питания и... ничего! Я с FlashDumpr'ом для x100 работал, всё нармально сливалось(когда x100 прошивал), а тут не хочет. Что может быть не так? Провод у меня от samsung PCB133LBE. Прошивка X120XEDJ2. Помогите плиз.

 

попробуй отсоединить батарею тоесть пока батарея полностью не заряжена то тело не хочет нечего делать!!!!!!!!!!!(виснет вроде)

Sn@ke

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Runaway,

у тебя кабель не той маркировки...тебе нужен PCB093LBE ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ! Подскажите, пожалуйста, чем можно залить мелодии на Х-120! Буду очень признателен!! Пробовал Resource Manager v5.4 SE говорит, что не поддерживает эту модель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...