Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x120


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

djkasper, джим поменялся, если не ошибаюсь, то теперь нужна функция с безопастной авторизацией или что-то подобное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iSQUARD,

А если использовать старые версии джима???? Ведь у кого то работал же 0.3.1 ... ??? Почему сейчас это же не работает???

сам сервак аси это требует......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Laie_67: Есть проблема! У мя этот телефончик уже 2,5 года работает рульно... толькло вот какая проблемка с недавних пор... не пойму после чего он перестал получать ммс размером больше 2кб... 3кб уже не получает... зато отправляются все без разницы! как это может исправить?? помогите плиз... :bx:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

подтверждаю когдато Jimm с тела худо бедно работал. Сейчас ток с компа через тел./// Индикация "G" работы gprs с JAVA на этом теле не загорается.

 

Сейчас попробывал. На компе запущен ICQ и запустил одновременно Jimm cтела ползунок индикации останавливается примерно на 25% и дальше нерастет, на комне выскакивает сообщение "ICQ разорвал текуцее соединение т.к. осуществлен заход под вашим номером с другого места" Но на теле не пашет сто пудов.

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подтверждаю когдато Jimm с тела худо бедно работал. Сейчас ток с компа через тел./// Индикация "G" работы gprs с JAVA на этом теле не загорается.

 

Сейчас попробывал. На компе запущен ICQ и запустил одновременно Jimm cтела ползунок индикации останавливается примерно на 25% и дальше нерастет, на комне выскакивает сообщение "ICQ разорвал текуцее соединение т.к. осуществлен заход под вашим номером с другого места" Но на теле не пашет сто пудов.

Работает с телефона.Правда захоить раз 10 надо :(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jimm работает, но не со всяким оператором. Из собственного опыта, под Киевстар не работает, под life работает.

Пробовала на SE W710 последнюю версию джимма под Киевстар - через сокеты не пашет, только через http. Отсюда вывод - Киевстар не разрешает коннект через сокеты :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, люди. До последнего не хотел вас напрягать, обыскал все топики, перепробовал все советы, но телефон вернуть к жизни не удалось. Ситуация такая.

Начал прошивать свой x120 при помощи Optiflash 5.0, вылезла Байда следующего содержания:

Microsoft Visual C++ Runtime Library

 

Buffer overrun detected!

 

A buffer overrun has been detected which has corrupted the program’s internal state. The program cannot safely continue execution and must now be terminated.

Потом вычитал, что надо прошивать Optiflash’ом 3.6. Скачал его, попробовал. Все пошло, этой хрени больше не вылазило. Дамп слил, начал заливать прошивку X120XEDJ2. Процесс завершился, АКБ снял, подождал, потом обратно вставил. Появляется заставка, без звука, потом тело вырубается. Начал дамп откатывать. Тоже вроде до конца все прошло. Включаю тело, появляется та же заставка (только со звуком), затем виснет, вырубается, включается опять и т. д. Пытался залить прошивку X120XEEC1-та же история. Испробовал все манипуляции с зарезервированными регионами памяти, ставил то одни, то другие-ни фига. Потом воспользовался «дежурным набором для реанимации» - та же история. Поэтому, люди добрые, все надежда на вас!спасите, млин, до последнего терпел, не обращался. Любому совету заранее ооооооооочень признателен........

пишите или в форум или на мейл или в асю (416798987).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jogod,

у тебя похоже Х120 с другим типом железа, прошивку прошивать нужно X120FXEED2, и только её.

Другие версии шить нельзя. подробнее узнаешь, нажав у меня в подписи "Читать первым делом". Качай эту прошивку и шей с галочкой Erase All Unused.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, народ, так и есть, оказался samsung x120 с прошивкой x120fxeed2. сейчас уже все в норме.спасибо и помните-корейцы-ЗЛО :bx:

Изменено пользователем jogod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Elliz ,

Работает с телефона.Правда захоить раз 10 надо :-)

Действительно работает Jimm. :))

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь может скинуть или дать ссылку на Jimm для х 120? пожалуста!!!

буду очень благодарен..тут вроде говорят что работает..покажите откуда качали и может там че то еще настроить надо? помогите плиз..очень хочу и ниче не получается :)

заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volgar,

Надо зайти по WAP по след. ссылке: http://pr-dim.narod.ru/wap/jimm.wml

Качаешь и он сам устанавливется :)

WAP у меня стоит 10 кб - 2 р., у мня сняли 20 рублей :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dаs,

И если я это скачаю и он установитья да, а работать он будет? :) или что тогда нужно сделать чтобы он работал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volgar,

работать будет, судя по отзывам выше.Набери на телефоне код *#9998*5282#, выбери там Настройки GPRS и введи APN точку доступа для своего оператор.

Введи свои уин и пароль в Джиммеи пробуй выходить. Если выходить не будет, то поиграй с настройками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volgar, немного выше пост das есть "FAQ по Jimm на X120"

 

* Качаем именно через WAP (так как через замену стандартных Java не прокатит) и именно отсюда, так как эта версия была оптимизированна специально для подобных телефонов.

После загрузки java-приложения в телефон нужно зайти в меню настройки GPRS: для этого нужно с рабочего стола набрать сервисный код *#9998*5282#. Появится меню, в котором в пункте "Настройки GPRS - APN" вводим APN (или точку входа), например internet.mts.ru. После чего нажимаем "Да" и выходим оттуда нажатием на красную кнопку/ Настройки узнай у оператора

 

В самих настройках jimm ничего не менял

 

После того, как вы ввели все настройки, нажимаем Подключиться и ждем подключения. Если на экране появился ваш список контактов, то все нормально, добро пожаловать в мобильный мир ICQ!

На Agere-телефонах возможна продолжительная задержка перед подключением до 2 минут./ У меня это время иногда доходит до 4-5мин. Если сервер свободный. :)

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Скачал через WAP Джимма, установил, законнектил, вижу контакт лист, сообщения отправляю и корреспонденты их получают, но от них сообщения не приходят, т.е. Джимм входящие сообщения не показывает, подскажите где копать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мечтал настроить асю на этой мобиле, всё перепробывал, ё маё!! Нашёл таки на этом форуме нормальное описание как всё сделать, товарищи Das и alex_sedov76 РЕСПЕКТ ;) сижу теперь в асе, рад до *опы! кстати насчот того что не принимаются сообщения от других юзеров, это временно бывает, у меня так было пару раз, реконнектил асю и всё ок, стало принимать. СПАСИБО БОЛЬШОЕ! В Закладки этот форум :) !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,помогите пожалуйста,после последней перепрошивки мой X120 перестал видеть СИМку, он включается,но постоянно просит вставить СИМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

das, помнится я спрашивал, есть ли принципиальная разница между разными версиями прошивки. Из личного опыта. Родная была xedj2 перешил на xeec1 ради патчей. В итоге пришел к выводу первая была лучше, чисто моё мнение. 1) полностью поддерживалась рес ман. Вовторой не работала замена графики. 2) Это Т9 возможно это и глюк, но я за долгое время пользования сильно привык. Смысл: в режиме т9 не меняя режима ввода символов можно залезть внутрь слова удалить-заменить букву или часть слова. Во второй прошивка, как и на остальных этого, сделать не возможно, не меняя т9. Только авто замена слова. Заменить букву возможно только сменой режима ввода на английский или цифры. В остальном различий не заметил. Мировой тел. Теперь у меня в резерве будет, другой взял. З.ы. В один пост не вошло, кто отредактирует. Буду благодарен

 

Для долгой и надежной работы в jimm советую выключить и включить телефон. Иначе возможны висы в самых не подходящих ситуациях.

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex_sedov76

Строгое предупреждение от модератора MaksM
Пользуйся кнопкой: Изменить. Не нужно постить подряд. Возми свой первый пост и отредактируй!

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, но через wap-версию захожу. Буду с компа отредактирую.

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

А как можно вытащить телефонную книгу из Х120 ? есть какие то проги?

побил дисплей ..пока новый привезут нужно книгу достать ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...