Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x120


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Прости если я повторяюсь.У меня такой вопрос: где можно взять нормальную mini Opera для Х120.

1. Настройка телефона для работы приложений в инете.

2. Любая до ста килобайт. Появилась финальная версия оперы 4 (75k). Протестировал, удачно работает на сравне с уже имеющейся версией 1.2.2**** взять можно на http://opera-mini.ru/file/ прямая ссылка http://opera-mini.ru/file/opera04lfinal.jad после установки выходим из браузера. Советую перезагрузить тел.

3. Первый запуск оперы. Тест соединения. Про запросе пункт режима для соединения не трогать ОК Ждем сообщения о наличии работающего соединения. "#8" настройки оперы, снимаем галочку "загрузка изображений" - экономит трафик. Вводим бедствительный адрес желаемой интернет странички. Загружается страница 10килобайт "лицензионное соглашение" отмечаем и принимаем. Всё будьте счастливы, посыл запроса и грузится ваша страница.

Сообщение от модератора dаs
Можешь чуть дополнить и разместить инструкцию в разделе на форуме и на портале agere.sgh :67:

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

через какую прогу можно заменять стандартные мелодии и т.п.? у меня прошивка X120XEEC1. мой х120РесМен патч для этой прошивки не создает, а AgereResouceManager у меня может менять только мелодии и всё. звуки смс, вкл\выкл, java он не может заменить - сразу пишет непонятную ошибку "$ is not a valid integer value"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volgar,

как это X120ResMan не создаёт патчи для этой прошивки? :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

das, постарался сделать что смог. Отправил на твой сайт и дополнительно вложил здесь отредактировал и сократил. В инструкциях для общего пользования. Тема http://OldPh.one/index.php?showtopic=35026

Сообщение от модератора dаs
:|
Изменено пользователем dаs

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

admin-hanka, для прошивки подойдет

я например насчёт этого не уверен. :jokingly:

 

admin-hanka,

Проверяй :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабель от самсунга х 600 родайдет для прошивки смсунгах120

На сколько я пробывал, кабель от "сусол" моделей х100, х600, х460, х640, ж820, для "адже-гуми" х120, х450, х480... не подходит.

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабель от самсунга х 600 родайдет для прошивки смсунгах120

Смотря какой кабель, у меня с USB не получилось, пришлось шить COM-кабелем.

 

На сколько я пробывал, кабель от "сусол" моделей х100, х600, х460, х640, ж820, для "адже-гуми" х120, х450, х480... не подходит.

Для синхронизации не подойдёт, но для прошивки и разблокировки-подойдёт.

P.S. За подробной информацией можно обратиться сюда

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, для прошивки он 100% подходит! Контакты одинаковые с 093, а анлок производиться им, потому что есть еще один "-" :) Синхронизация конечно же нет! Сам шью свой 130-ый 133-им :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Budem, При просмотре ммс должен быть пункт извлечь медиа или вложенные элементы или что-то подобное.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergant,бугага !!! Дак я имею ввиду с тела на комп вытащить их ! PIMS не канает,так как в теле нет доступа к папкам.Вобщем надо прогу какую нибудь чтоб с тела в комп вытащить фотки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как с этого чуда с ММС фотки можно вытащить ?

Я просто посылал на свой "mail" / А правда есть такая прога, чтоб установленное ресурсы мелодии, картинки с тела взять?

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем надо прогу какую нибудь чтоб с тела в комп вытащить фотки

Пробуй прогой: Samsung FirmWareEditor

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PIMS не канает,так как в теле нет доступа к папкам.Вобщем надо прогу какую нибудь чтоб с тела в комп вытащить фотки...

У мну PIMS File Manager видит картинки и звуки в папках телефона Images и Sounds
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

peppie, видит - это понятно :( Но выгрузить не удасться с помощью этой программы! :(

Вот только не пойму, почему все пишут PIMS & File Manager, нужен же EasyGPRS...Или...!? Никогда не пробовал на АГЕРЕ PIMS... :(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimanchik,

на Старых Agere официальная прога для синхронизации - PIMS 1.0 :132: Но имхо лучше EasyGPRS.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите если не трудно

я не могу настроить ГПРС интернет на самсунг х120, для этого нужны вроде пркси и +в IPадресе не могу выставит все нули помогите плиз решить эту проблему :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gnuss,

ВОТ инструкция есть :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gnuss,

ВОТ инструкция есть :roll:

а где настройки прокси?

и как указаать в IP адресе 0.0.0.0(он пишет что типа такая команда не доступна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gnuss,

IP адрес не нужен вообще. Достаточно прописать APN, имя и пароль. Настраивать профиль браузера для работы Джимм не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gnuss,

IP адрес не нужен вообще. Достаточно прописать APN, имя и пароль. Настраивать профиль браузера для работы Джимм не нужно.

я сделал все как там и он не хотит конктиться на сайт где я качал Джимм для друго тела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gnuss, что-то не пойму тебя!? Пиши со знаками препинания :) Тебе нужно скачать Jimm с сайта?! Или ты не можешь авторизоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...