Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

поддерживает ли ресман кабель Max3232 ?


Рекомендуемые сообщения

Прошил телофон этим кабелем а пропатчить немогу так как не знаю как добавлять в винпатчер новые патчи , а ресман почемуто высвечивает что не может определить телофон :laugh3: помогите пожалуйста :71:

Erikson->Siemens c35->LG(какой то, какой не помню:-))->Samsung X100->Samsung X700+512 Digitex -> Nokia N82+2GB -> Nokia N79 + 4GB -> Samsung I7110 + ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема почему то 2 раза создалась удалите эту пожалуйста

Ага,и сообщение почемуто не отредактировалось,а создалось новое :71: Ресману(номанаму) пофик какой кабель com или usb,файлменеджер буит работать.А ломанному тоже пофик,какой кабель,он работать не буит. :lol: А микросхема нуна для прошивки(относительно тел в твоей подписи) :132:

Прошил телофон этим кабелем а пропатчить немогу

С твоим статусом стыдно ваапще так вопрос ставить :laugh3:
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,и сообщение почемуто не отредактировалось,а создалось новое ;) Ресману(номанаму) пофик какой кабель com или usb,файлменеджер буит работать.А ломанному тоже пофик,какой кабель,он работать не буит. :bx: А микросхема нуна для прошивки(относительно тел в твоей подписи) :140:

С твоим статусом стыдно ваапще так вопрос ставить :)

я когда через ресман пытаюсь законектить он пишет что порт не отвечает :( пробовал все порты что там есть :( а тел должен быть включенным или выключенным чтобы коннектило? Ваще кто нить шил через этот кабель?

Erikson->Siemens c35->LG(какой то, какой не помню:-))->Samsung X100->Samsung X700+512 Digitex -> Nokia N82+2GB -> Nokia N79 + 4GB -> Samsung I7110 + ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ресман НЕ работает через прошивочные д500,600,820,900, х700 и им подобные SWIFT!!!

он будет работать через стандартный шнур

телефон при этом включен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ресман НЕ работает через прошивочные д500,600,820,900, х700 и им подобные SWIFT!!!

он будет работать через стандартный шнур

телефон при этом включен!

спасибо :67: Большое :(

Erikson->Siemens c35->LG(какой то, какой не помню:-))->Samsung X100->Samsung X700+512 Digitex -> Nokia N82+2GB -> Nokia N79 + 4GB -> Samsung I7110 + ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барабанщик, Через флешер\дампер должен запуститься файловый менеджер с этим кабелем, тело будет как "на прошивке" :) ! А для ResMan'a нужен прямой USB кабель, можно даже самому состряпать, были бы доступны детали...

Я думаю, нужно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо всем :132::bx: А то я чета ваще... Везде написано "Надо законнектить", "надо воткнуть и юзай на здоровье", надо ещё чегото а как чё я чёта нигде не нашол :) Спасибо.

И ещё вопрос я чё та когда втыкаю через стандартный кабель тел в ресмане высвечивается что память телофона 0 и свободно тоже 0 ?чё такое...

Erikson->Siemens c35->LG(какой то, какой не помню:-))->Samsung X100->Samsung X700+512 Digitex -> Nokia N82+2GB -> Nokia N79 + 4GB -> Samsung I7110 + ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...