Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Дистанционный пульт управленя!


Рекомендуемые сообщения

Я гдето скачивал java для дистанционного управлетия телевизором, через блютуз теперь найти не могу.

Помогите найти!

Заранее спосибо!

Говори, что думаешь!

Но думай, о чём говоришь!

Motorola C200 -> Motorola C350 -> Samsung X100 -> Samsung X600 -> Samsung X620 -> Nokia 5300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boris1985,

Hoo-ligan,

1.А у вас в телевизоре блютуз ? :laugh3:

2.На некоторые смарты и вправду есть проги, которые превращают тел в "лентяйку", на Самсунге каком-то такое даж по умолчанию вроде сделано . Он - с ИК портом

Для обычных телефонов не слышал, для самсунгов точно (с их урезанной явой, а я так понял речь о них и идет )

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Купил я себе Nokia 5300 и всё ищу я эту программу, чтобы можно было управлять телевизором через Инфрокрастник. Может кто знает, подскажите хотябы название этой java/

Говори, что думаешь!

Но думай, о чём говоришь!

Motorola C200 -> Motorola C350 -> Samsung X100 -> Samsung X600 -> Samsung X620 -> Nokia 5300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boris1985,

на яве таких нет. Есть на смартфоны и коммуникаторы, старые. В некоторых самсунгах - смартфонах даже штатная программа есть .

Эффективность работы такого пульта очень низкая, работает на очень маленьком расстоянии .

И еще - на 5300 разве есть инфракрасник ?

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...