Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, download files, subscribe to answers - you need to login.

Все о Samsung Sgh-e480

GRAND SGH USER

Recommended Posts

никто нам с тобой не поможет))

Перепрошивать пробовали?

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

kotyara17

Да это то понятно. Хочу его вернуть, но я уверен что в магазине и сц он будет работать как часы(((

Здравствуйте. у меня прошивка E480XEGD1.

а теперь вопросики:

1) есть ли смысл перепрошивать на более старые, или и на эту прошивку нормально встанут патчи, например с этого сайта?

2) пару раз затрагивалась тема по поводу разработки патча для работы Java в фоновом режиме. Очень нужен данный патч. Согласен учавствовать в разработке и оказывать разнообразную помощь. Пробовал написать админу sobaka в личку, но не получилось, писал что почтовый ящик либо не включен, либо переполнен , поэтому написал сюда. жду ответа.

Заранее благодарен.

Здравствуйте. у меня прошивка E480XEGD1.

а теперь вопросики:

1) есть ли смысл перепрошивать на более старые, или и на эту прошивку нормально встанут патчи, например с этого сайта?

2) пару раз затрагивалась тема по поводу разработки патча для работы Java в фоновом режиме. Очень нужен данный патч.

Теже самые вопросы, ответьте пожалуйста!!!!!!!! И возможно ли будет сворачивать яву, или для этого тела это не реально? И какой патч для этого подойдет?

Патчи пишутся под конретную версию прошивки, поэтому подходят только для определйнной версии прошивки.

И возможно ли будет сворачивать яву, или для этого тела это не реально?

Возможно и реально:ak:

Патчи пишутся под конретную версию прошивки, поэтому подходят только для определйнной версии прошивки.

Возможно и реально:128:

А дай ссылочку пожалуйста на этот патч..

И еще, на этом сайте есть патчи для прошивки версии "E480XEGD1", а то у меня не получается найти :ak:

А дай ссылочку пожалуйста на этот патч..

Я не говорил, что этот патч есть. Я сказал, что его реально сделать.

И еще, на этом сайте есть патчи для прошивки версии "E480XEGD1", а то у меня не получается найти

Значит нету.

насколько я понял, такого патча ещё нет. но Собака вроде предлагал(а) кому-то там быть тестером , чтобы создать патч. Не знаю, сделали они или нет, но вроде как собирались, поэтому надо спросить

Купил в подарок этот аппарат. Все необходимое есть и уже недорого. Нужен был поСтоянно свктящийся OLED дисплей. Блин, как заставить на этом девайсе его постоянно светиться или реагировать на кнопки? Или я просто туплю с настройками? Help...

ТОВАРИЩИ У КОГО ЕСТЬ ПАТЧ ДЛЯ СВОРАЧИВАНИЯ ЯВЫ???!!!, ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! :laugh3:

Такого патча по-моему никто не делал под этот телефон.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

здраствуйте, как можно усилить звук на модели Е 480?? чтоб громче звонило... опишите как это зделать по полочкам!)

Джус, в этой теме уже было.

*#8999*8378#->тест оборудования->настройки аудио->IIS Normal2(13)

усиление звука (диапазон 3-15) (общий множитель усиления)- у меня по умолчанию 12, 15 ставить не советую(оптимально 13)

Громкость Rx level 1-14(значения на 14 уровнях громкости)(диапазон:1-32768): ставь, чтобы плавно нарастало, отталкиваясь от первого значения, последнее рекомендую не более 3000, а то динамик фонит

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

• 2 weeks later...

Так кто-нить из админов

Почему именно из админов? Других что ли нету?:Laie_67:

HI to ALL! Уважаемые посетители этого форма столкнулся с такой проблемой, как забыл код разблокировки....Как только купил сей девайс поставил код прошло пол-года решил сменить оператора, а код ЗАБЫЛ :ak: !!! Подскажите как мне выйти из этой ситуации, друзья сказали неси в СЦ, а могу ли я сам как нибудь его убрать...Кабель у меня только комплектный...

нуу...) Админы конечно, не обязательное условие, но не факт что другие смогут написать такой патч. мможет конечно и смогут, но кто?....

короче, очень нужен патч для работы приложений в фоновом режиме. кто может и умеет, напишите пожалуйста, возьмётесь вы за это или как!

может нужно денежкой пошелестеть...

ГДЕ??? :28::shock:

:Laie_67::Laie_67:

Сорри за оффтоп, не удержался :)