Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, download files, subscribe to answers - you need to login.

Все о Samsung Sgh-e480

GRAND SGH USER

Recommended Posts

- можно ли ребутнуть его глобально и по полной, кроме как из опции сброс в настройках телефона?

*2767*3855# - полный сброс (с потерей контактов!)

можно ли прошить данное тело без прошивочного кабеля?

Нет

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

• 3 months later...

Всем доброго времени суток! У меня вопрос есть ли такая программа которая записывает разговоры и смс сделанные с телефона ну допустим на флешку или на крайняк в память телефона на сей девайс? Просто у меня до этого аппарата был нокиа 7610, там у меня была такая прога, просто я люблю сохранять звонки все там, смс, на своем компе, а потом их слушать вспоминать через некоторое время, поверьте это очень интересно! А так как у меня мой ноклик полез купаться вместе со мной этим летом то я то вышел из воды в отличном состоянии а он нет))) друзья пока дали погонять Е480, вот интересуюсь есть ли такая програмулина, да и по работе на бы мне пригодилась так как всего не упомнишь о чем кто просит а тут можно глянуть в прогу и все! Если таковой проги все же нет то подскажите возможно ли ее написать на Java под самсунги? Я думаю я не один заинтересовался бы разработкой!!! Помогите пожалуйста!!

был нокиа 7610

Не нужно сравнивать телефон на платформе Symbian с обычным телефоном!

На этом телефоне ни каким приложением не сделаешь запись разговоров, только если написать патч, но специалистов на данную модель нет.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Не нужно сравнивать телефон на платформе Symbian с обычным телефоном!

На этом телефоне ни каким приложением не сделаешь запись разговоров, только если написать патч, но специалистов на данную модель нет.

что вообще никого нет? может можно?

что вообще никого нет? может можно?

Уже вряд ли кто найдется, да и модель устарела. Размести объявление о платном создании патча, может кто за вознаграждение возьмется.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230