Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e480


Рекомендуемые сообщения

- можно ли ребутнуть его глобально и по полной, кроме как из опции сброс в настройках телефона?

*2767*3855# - полный сброс (с потерей контактов!)

 

можно ли прошить данное тело без прошивочного кабеля?

Нет

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем доброго времени суток! У меня вопрос есть ли такая программа которая записывает разговоры и смс сделанные с телефона ну допустим на флешку или на крайняк в память телефона на сей девайс? Просто у меня до этого аппарата был нокиа 7610, там у меня была такая прога, просто я люблю сохранять звонки все там, смс, на своем компе, а потом их слушать вспоминать через некоторое время, поверьте это очень интересно! А так как у меня мой ноклик полез купаться вместе со мной этим летом то я то вышел из воды в отличном состоянии а он нет))) друзья пока дали погонять Е480, вот интересуюсь есть ли такая програмулина, да и по работе на бы мне пригодилась так как всего не упомнишь о чем кто просит а тут можно глянуть в прогу и все! Если таковой проги все же нет то подскажите возможно ли ее написать на Java под самсунги? Я думаю я не один заинтересовался бы разработкой!!! Помогите пожалуйста!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был нокиа 7610

Не нужно сравнивать телефон на платформе Symbian с обычным телефоном!

На этом телефоне ни каким приложением не сделаешь запись разговоров, только если написать патч, но специалистов на данную модель нет.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно сравнивать телефон на платформе Symbian с обычным телефоном!

На этом телефоне ни каким приложением не сделаешь запись разговоров, только если написать патч, но специалистов на данную модель нет.

что вообще никого нет? может можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вообще никого нет? может можно?

 

Уже вряд ли кто найдется, да и модель устарела. Размести объявление о платном создании патча, может кто за вознаграждение возьмется.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...