Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, download files, subscribe to answers - you need to login.

Все о Samsung Sgh-e480

GRAND SGH USER

Recommended Posts

Значит и в игры по блютусу играть можно?

Просто скачал игру bluegammon , на сонерике она идет и там можно создать сервер для игры, а у меня пишет ошибку и при поиске и при подключении

В схожем E250 нет поддержки bluetooth в java. вероятно, что в E480 аналогичная ситуация :hunter:

Йа вернулсо!

какой кабель нужен для перепрошивки?

Прошивочный кабель совместим с D820 D900 E250 E390 E420 Е480 E500 E780 Прошивочный кабель (USB) - только для Flash/Unlock

Кабель Универсальный от Diamond Electric - 2_в_1 , т.е. и для прошивки (СОМ ), и для работы с оф. софтом и редакторами (USB)

Edited by sob@k@

Йа вернулсо!

Значит и в игры по блютусу играть можно?

Просто скачал игру bluegammon , на сонерике она идет и там можно создать сервер для игры, а у меня пишет ошибку и при поиске и при подключении

некоторые игры нужно что бы версия совподала самой игры и разрешения икрана это не от телефона зависит я сам не понял почему такой глюк но есть такое

sat Люблю я то чего не знаю и знать наверно не доно

да и вобще я лично подключался по блютузу в игры между самцами е760 и 480 нормально видят (тоесть соединяютца) и спокойно играл бес проблем и не чго такого не выдавал.

Может эриксон что то глючит посмотри на нем

sat Люблю я то чего не знаю и знать наверно не доно

да и вобще я лично подключался по блютузу в игры между самцами е760 и 480 нормально видят (тоесть соединяютца) и спокойно играл бес проблем и не чго такого не выдавал.

Может эриксон что то глючит посмотри на нем

Тогда дайте какую нибудь игру по блютус, которая точно пойдет

А как удалить стандартные шаблоны MMS? И как видео записывать не на телефон а сразу на флешку?

А как удалить стандартные шаблоны MMS? И как видео записывать не на телефон а сразу на флешку?

Програмно никак, только ручками в прошивке, по поводу видео, пробовал как-то смастерить такой патчик, чет не получилось, там разбираться надо, будет время займусь, может хочешь фото на карту памяти (я уж не помню переносил я или нет для Е480) :59:

Йа вернулсо!

sob@k@, да нее, фото я накопиться я переношу в карту памяти ) а еще хотелось чтобы песни все определялись, а то если на флешку скидываешь песню, в название которой много символов, она в телефоне не высвечиваеться. Можно как нибудь увеличить это количество символов?

Как поставить мобильный агент в формате .jаr??? Если это невозможно то посоветуйте аську, которая будет работать на этом телефоне :)

А как удалить стандартные шаблоны MMS?...Програмно никак, только ручками в прошивке

Не совсем так,вернее совсем не так.Шаблоны ММС находятся в ТФС в папке mms/template.Избавиться от них можно,но придется отформатировать тфс,а затем прошить его по новой,уже с удаленными файлами mms/template.Либо в прошивальщике в режиме Explorer зайти в эту папку и удалить их прямо с тела...Дополнительно получим к памяти около 2Mb :)

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../

Не совсем так,вернее совсем не так.Шаблоны ММС находятся в ТФС в папке mms/template.Избавиться от них можно,но придется отформатировать тфс,а затем прошить его по новой,уже с удаленными файлами mms/template.Либо в прошивальщике в режиме Explorer зайти в эту папку и удалить их прямо с тела...Дополнительно получим к памяти около 2Mb :)

Спасибо Мако за поправку :(

У меня просьба ко всем пользователем Е480: напишите пожалуйста ваши впечатления о функционировании прощивальщика с usb кабелем при работе TFS, все ли папки видит Explorer, влияет ли работа на скорость порта и д. т. Спасибо :(

Edited by sob@k@

Йа вернулсо!

а еще хотелось чтобы песни все определялись, а то если на флешку скидываешь песню, в название которой много символов, она в телефоне не высвечиваеться. Можно как нибудь увеличить это количество символов?

А не проще файлы переименовывать?

Нет данных

Как поставить мобильный агент в формате .jаr??? Если это невозможно то посоветуйте аську, которая будет работать на этом телефоне :132:

Помогите плиз!

Помогите плиз!

А чем тебя Jimm не устраивает?

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

А чем тебя Jimm не устраивает?

А как его поставить? Что нужно сделать? Я вообще не доганияю :132: Можно подробную иснуструкцию, то и как делать, какие проги нужны? И где взять Джим?

А как его поставить? Что нужно сделать? Я вообще не доганияю :132: Можно подробную иснуструкцию, то и как делать, какие проги нужны? И где взять Джим?

Ищи здесь внимательно читай первый пост, там есть ссылка на jimm. и инструкция по установке java.

Йа вернулсо!

• 2 weeks later...

добрый день..в общем вопросов масса..

у меня на телефоне установлен Jimm

1) когда начинаю водить курсором тел начинает виснуть., но нажав кнопку меню.. и пролистав вниз и назад, опять можно продолжать набирать

2).. после отправки сообщения сбиваются режим ввода с Т9 на обычный англицкий, и приходится опять тыцать выбирая ввод..

3).. может ли джим работать в фоновом режиме?.. т.е закрыть телефон.. открыть а джим вот он..

4) как поменять список горячих клавиш?

кстати еще вопрос, можно ли на него загрузить МобильныйАгент?

пыталсо загрузить и через вап и через кабель.. - не узнает

перестала ява устанавливаться

полоска не грузится, раньше все работало

Ты не один такой, к сожалению причина пока не установленна, выясню- дам знать

добрый день..в общем вопросов масса..

у меня на телефоне установлен Jimm

1) когда начинаю водить курсором тел начинает виснуть., но нажав кнопку меню.. и пролистав вниз и назад, опять можно продолжать набирать

2).. после отправки сообщения сбиваются режим ввода с Т9 на обычный англицкий, и приходится опять тыцать выбирая ввод..

3).. может ли джим работать в фоновом режиме?.. т.е закрыть телефон.. открыть а джим вот он..

4) как поменять список горячих клавиш?

1. Возможно нехватка памяти, решение два: установи патч увеличение памяти java или используй более простую версию клиента под midp 1.1

2. Есть такое дело, как исправить не знаю

3. Перенесу патч ява в фоне, и будет можно :blev:, как альтернативу могу пока предложить меню-->9-->2-->3-->продолжение операции

Edited by sob@k@

Йа вернулсо!

Ребята! помогите! нужны драва на самсунг Е480. Кабель data link cable pcb200bbe. В комплекте должен был идти диск. По некоторым причинам этого диска у меня нету...мне нужен или образ или сами файлы с диска, просто я не могу соединить комп и сотик...при подключении сотик просто в наглую начинает заряжаться от батареи моего бука, вся система виснет и начинается перезагрузка...меня это напрягает...помогите плз!