Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e480


Рекомендуемые сообщения

Ребята... У меня такая беда. Вставил я на гиг карточку в телефон. Но вот такое дело, что музыка которая на флэшке, её нельзя поставить на звонок... Или фотку с флэшки на фотоколл. Можно как-то эту ситуацию исправить? А то 7 метров на телефоне это осень мало!

И ещё, есть ли возможность поставить так, чтоб все фотки и видео снятые, сразу на карточку сохранялись.

И ещё, это у меня беда такая или как, я захожу на карточку, например через музыку. И там я вижу что в папке музыки есть файлы, а остальные показывает по нулям, и если зайти в картинки - то не показывает что там что-то есть... Вообщем чтоб самсунгик мой не сам эту структуру делал, а карточка была просто как карточка...

 

Сорри что так много вопросов, просто скока уже пытаюсь найти ответы, все никак... А это самая основная беда, остальное все ништяк! =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята... У меня такая беда. Вставил я на гиг карточку в телефон. Но вот такое дело, что музыка которая на флэшке, её нельзя поставить на звонок... Или фотку с флэшки на фотоколл. Можно как-то эту ситуацию исправить? А то 7 метров на телефоне это осень мало!

И ещё, есть ли возможность поставить так, чтоб все фотки и видео снятые, сразу на карточку сохранялись.

И ещё, это у меня беда такая или как, я захожу на карточку, например через музыку. И там я вижу что в папке музыки есть файлы, а остальные показывает по нулям, и если зайти в картинки - то не показывает что там что-то есть... Вообщем чтоб самсунгик мой не сам эту структуру делал, а карточка была просто как карточка...

 

Сорри что так много вопросов, просто скока уже пытаюсь найти ответы, все никак... А это самая основная беда, остальное все ништяк! =(

 

Большинство твоих проблем решит установка патчей перенос папки музыка и фото на карту памяти, подробнее смотри в описании этих патчей

Изменено пользователем sob@k@

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но я что-то не нашёл похожего патча... Посмотрел в файлах, посмотрел через ссылку в первом сообщении, там всего 5 патчей и не то что нужно. А для установки этого патча нужен какой-то специальный девайс? Или я через обычный УСБ шнурок смогу все сделать?

Сообщение от модератора Mako
Через тот кабель,которым ты синхронизируешь тело с компом низя,нужен прошивочный какбель,он с микросхемой.Совместим со всеми свифтами с 20-пиновым разъемом(D900,E200,E250,E500...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но я что-то не нашёл похожего патча... Посмотрел в файлах, посмотрел через ссылку в первом сообщении, там всего 5 патчей и не то что нужно. А для установки этого патча нужен какой-то специальный девайс? Или я через обычный УСБ шнурок смогу все сделать?

Через тот кабель,которым ты синхронизируешь тело с компом низя,нужен прошивочный какбель,он с микросхемой.Совместим со всеми свифтами с 20-пиновым разъемом(D900,E200,E250,E500...)

 

Ой, извини, забыл туда выложить,уже исправил, там их теперь 14 и втом числе то, что тебе нужно :baraban:

Изменено пользователем sob@k@

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща попробую как сказал..

 

последнее время заметил што на теле, при зарядке, не высвечивается индикатор зарядки(ну как у всех батарейка показывается и моргает)..

и отключился звук загрузки и выключения!..

че эт такое? в ремонт?????

 

меню 9 2 3 не получаеца чета..

расскажи че куда жать... поподробней плззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща попробую как сказал..

 

последнее время заметил што на теле, при зарядке, не высвечивается индикатор зарядки(ну как у всех батарейка показывается и моргает)..

и отключился звук загрузки и выключения!..

че эт такое? в ремонт?????

 

меню 9 2 3 не получаеца чета..

расскажи че куда жать... поподробней плззз

 

Прости, ввел в заблуждение, забыл, что Е480 раскладушка а не слайдер, у тебя такого меню наверное просто нет, остается ждать патч ява в фоне, будет время сделаю :59:

 

По поводу траблов ничего сказать не могу

Изменено пользователем sob@k@

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос очень наверное бональный и очень такой всем поднадаевший..

а как установить патч..

(и еще .. сижу читаю читаю и не могу врубица .. так подходит ли провод который был с телефоном для перепрошивки, или патч-ингу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как установить патч..

Нужен ResMan Pro версии, карта прошивки E480XEGA1, сама прошивка E480XEGA1, ну и прошивальщик OneNAND_Downloader_v12Lite_for_E250. Всё это можешь скачать из первого-закреплённого поста.

 

так подходит ли провод который был с телефоном для перепрошивки, или патч-ингу?

Если он не мультимедийный, т.е. если через него нельзя закачивать мелодии, видео, картинки...

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так подходит ли провод который был с телефоном для перепрошивки, или патч-ингу?)

 

Прям тебе так корейцы сами дадут шнурок для перепрошивки, может еще прошивальщик и инструкцию к нему :28:

Короче не подходит.

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как увеличить громкость динамика на е480?

 

Ты предыдущие посты читал? Громкость чего конкретно, уточни пожалуйста.

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

громкость увеличиш будет репеть...

динамик сам по себе слабоват, хотя если трек какойнить найти неплохой, то даже громко арет..

 

кстать мейл агент работает на телефоне(недели 2 не работал)

 

а хз че за кабель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

громкость увеличиш будет репеть...

динамик сам по себе слабоват, хотя если трек какойнить найти неплохой, то даже громко арет..

 

кстать мейл агент работает на телефоне(недели 2 не работал)

 

а хз че за кабель)

 

ну на немножко можно громкость увеличить без фонов, хотя запас небольшой, да и от трека зависит, ты прав, а насчет кабеля, то если винда его как отдельное устройство определяет и дрова просит, то должен шить, если дрова поставишь, если же нет, то это мультимедийный, прошивочный вот

Изменено пользователем sob@k@

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуста как игры на него записывать

Там где написано "смотрим здесь" - http://OldPh.one/index.php?showtopic=27388

выдает что Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуста как игры на него записывать

Там где написано "смотрим здесь" - http://OldPh.one/index.php?showtopic=27388

выдает что Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной

 

Ссылку поправил. :44:

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрова просит.. так шо буду ждать патчег ява в фоне))

 

Если дрова просит, то попробуй дамп слить, если хочешь патчи устанавливать, то это ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ процедура!

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вопрос тупой, но подскажите как можно настроить внешний экран, чтобы высвечивалась инфра о зарядке, сети и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал прошивку, карту прошивки и ResMan 5.5 SE. Карту прошивки положил в \ResManSE\Firmwares\E480XEGA1. открываю E480XEGA1.cla -> Вижу сообщение: "Данная версия прошивки не поддерживается". Что и где я делаю не правильно? И еще такой вопрос если у меня Dev.Version E480XEGC1 встанет ли прошивка E480XEGA1?

Изменено пользователем G.Free
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал прошивку, карту прошивки и ResMan 5.5 SE. Карту прошивки положил в \ResManSE\Firmwares\E480XEGA1. открываю E480XEGA1.cla -> Вижу сообщение: "Данная версия прошивки не поддерживается". Что и где я делаю не правильно? И еще такой вопрос если у меня Dev.Version E480XEGC1 встанет ли прошивка E480XEGA1?

Попробуй скачать версию 4.2 SE, затем открывай каждый патч (*.smp) в блокноте и в строке <patch version="0.4"> меняй значение на 0.3, должно сработать, а по поводу прошивки, то 99 процентов, что не встанет, напиши в мне в лс, перенесу патчи на твою прошивку или перепрошей телефон E480XEGA1 :) Удачи

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! У меня такой вопрос... Два дня назад купил себе E480 телефон мне очень понравился :idea: , но осталось несколько вопросов:

1. Можно ли как нибудь поставить на абонентов мелодии и картинки с карты не копируя их в телефон;

2. Можно ли на плей лист MP3 плеера поставить больше 30 песен.

Заранее Спасибо! :ad:

В небе веселее!

In the sky is more cheerful!

 

Из черезмерно любопытных участников могут вырасти специалисты

 

Siemens A35 -> LG G1600 -> Samsung X160 -> Samsung E480 -> Samsung J700 -> Nokia N70(потерян)->Glofiish X650

Увы я уже не с вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! У меня такой вопрос... Два дня назад купил себе E480 телефон мне очень понравился :idea: , но осталось несколько вопросов:

1. Можно ли как нибудь поставить на абонентов мелодии и картинки с карты не копируя их в телефон;

2. Можно ли на плей лист MP3 плеера поставить больше 30 песен.

Заранее Спасибо! :ad:

 

Привет :)

1. Нет

2. Нет

 

Но, есть альтернативные решения - это установка патчей "Перенос папки музыка и фото" на карту памяти, в первом случае можно присваивать фото и абонентов из стандартных папок, которые благодаря патчам будут находится на карте памяти, во втором случае папка music на карте памяти будет являтся неограниченным плейлистом, коряво конечно, но к сожалению на данный момент других вариантов нет :)

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопросик

 

Выяснилась проблема почему перестает закачиваться ява?

В небе веселее!

In the sky is more cheerful!

 

Из черезмерно любопытных участников могут вырасти специалисты

 

Siemens A35 -> LG G1600 -> Samsung X160 -> Samsung E480 -> Samsung J700 -> Nokia N70(потерян)->Glofiish X650

Увы я уже не с вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопросик

 

Выяснилась проблема почему перестает закачиваться ява?

 

Что еще за проблема, что значит перестает закачиваться? :idea:

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сообщение №72 об этом уже упоминалось,

все тоже самое раньше все без проблем, через кабель грузилось, а сейчас полоска есть а процесс не идет...

В небе веселее!

In the sky is more cheerful!

 

Из черезмерно любопытных участников могут вырасти специалисты

 

Siemens A35 -> LG G1600 -> Samsung X160 -> Samsung E480 -> Samsung J700 -> Nokia N70(потерян)->Glofiish X650

Увы я уже не с вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...