Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e480


Рекомендуемые сообщения

В сообщение №72 об этом уже упоминалось,

все тоже самое раньше все без проблем, через кабель грузилось, а сейчас полоска есть а процесс не идет...

 

Ну давай разбираться, что ищменилось, с тех пор, ка все работало?

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действовал четко по инструкции, дошел до пункта последовательная загрузка, первые два приложения прошли без проблем, на третьем все началось как обычно, только по достижения 100% приложение не запустилось решил подождать ждал полчаса, загрузка на 100% и все на этом... Вышел повторил все действия заново, загрузка даже не началась... :ad:

В небе веселее!

In the sky is more cheerful!

 

Из черезмерно любопытных участников могут вырасти специалисты

 

Siemens A35 -> LG G1600 -> Samsung X160 -> Samsung E480 -> Samsung J700 -> Nokia N70(потерян)->Glofiish X650

Увы я уже не с вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действовал четко по инструкции, дошел до пункта последовательная загрузка, первые два приложения прошли без проблем, на третьем все началось как обычно, только по достижения 100% приложение не запустилось решил подождать ждал полчаса, загрузка на 100% и все на этом... Вышел повторил все действия заново, загрузка даже не началась... :ad:

 

возможные причины: либо нехватка места под приложения (не забывай, что jar - это архив, и после установки приложение весит больше, чем исходный jar файл), либо косяк пары jar-jad.

 

Если во второй раз загрузка даже не началась, то скорее всего приложение установилось таки, правда криво, перед очередной попыткой удали приложение из списка установленных.

Изменено пользователем sob@k@

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sob@k@

Взял на рассмотрение оба варианта, сбросил ява на стандартные, попробовал закачать то что в первый раз закачалось, ситуация не изменилась...

В небе веселее!

In the sky is more cheerful!

 

Из черезмерно любопытных участников могут вырасти специалисты

 

Siemens A35 -> LG G1600 -> Samsung X160 -> Samsung E480 -> Samsung J700 -> Nokia N70(потерян)->Glofiish X650

Увы я уже не с вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте всем. неудачно поэксперементировал с кодами, теперь слетел IMEI (все нули)

Можно ли прошить тел.Е480 используя кабель PCB200BBE

и как восстановить IMEI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток, подскажите код блокировки телефона. необходимо заблокировать папки, а стандартные коды (0000, 00000000, 1234, 12345678, ........) не подходят, согласен на полный сброс, если поможет. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*2767*2878# -это сброс EEPROM, уничтожает так же записную книжку в телефоне.

 

После этого (если телефон конечно E480), код впервый раз вводишь сам!

В небе веселее!

In the sky is more cheerful!

 

Из черезмерно любопытных участников могут вырасти специалисты

 

Siemens A35 -> LG G1600 -> Samsung X160 -> Samsung E480 -> Samsung J700 -> Nokia N70(потерян)->Glofiish X650

Увы я уже не с вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добого времени суток!

 

Вроде понял в чем проблема с закачкой ява через кабель (если вдруг "не с того ни с сего перестает закачиваться" :59: )...

 

1. Внимательно (каждый пункт по буквам по три раза :) ) читаем инструкцию (инструкция лучше всего от Platoha, внизу прикреплена)

2. Далее главное не прозевать пункт 4, Primary и Secondary адреса я вводил DNS оператора (к примеру мегафон сибирь: DNS1 010.054.200.001; DNS2 062.231.161.010 можете вводить эти особой разницы нет...

3. Обязательно снять галочку Exclusive mode

 

После этих не хитрых операций все пошло как по маслу :( , если не закачивается файл скорее всего просто ошибка jar найдите другую ссылку на такой же файл и просто попробуйте еще раз!!! :ad:

 

Надеюсь помог

 

Удачи!!!

 

softic.zip

В небе веселее!

In the sky is more cheerful!

 

Из черезмерно любопытных участников могут вырасти специалисты

 

Siemens A35 -> LG G1600 -> Samsung X160 -> Samsung E480 -> Samsung J700 -> Nokia N70(потерян)->Glofiish X650

Увы я уже не с вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, можно ли сделать так чтоб в контактах показывались только контакты из самого телефона, без тех, которые на симке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ребята вы порой такие вопросы задаете..

время горит само собой, меню 9-3-1-2

а там выбирай че как.. блин я ни пайму чо с телефоном инструкции нет?..

 

воть) :)

 

Кстать вопросег, записываю на флешку музон.. через тотал командер..(да и без разницы).. кароч в тотале просто можно увидеть скорость и показывает 50 килобит..

кароч песня льется минуту гдето.. а может и больше..ну в общем скорость не ахти

эт так у всех?

 

кстать а можно ли что б был лимит не 200 смсок, а сотня тысяч миллионоф? ну в общем больше двухсот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что с темами то, а они вообщесуществуют на SGH-E480 :) .

Сообщение от модератора F3n1X
Нет, только стандартные цветовые схемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик:)

Очень жаль что нет тем в этом телефончике, убогие какие то...

Но телефончик супер!!

Скажите пожалуйста (полный ламер по делам в технике телефона)-из всех тем сделала вывод, что через родной кабель data link cable pcb200bbe нельзя закачать прошивки и патчи?? А какой нужно купить и где продается??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу купил себе этот телефончик, чтото у него проблемы с аккумулятором - после полной зарядки за день более-менее активного пользования(радио+плеер+игры) аккум садится на 1 палочку, остаца 2, и эти 2 палочки садятся за ночь, когда он вобще лежит и его никто не трогает, с у тра начинает пищать - типа батарейка села, так уже 2 раза было

что его - по гарантии сдавать или ещё потренировать аккумулятор(пока ещё только 2 раза заряжал) - может разработается? я так понимаю палочки должны равномерно пропадать - примерно по 1шт в день? у кого как с этим дело обстоит?

Изменено пользователем Pisec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик:uzhos:

Скажите пожалуйста (полный ламер по делам в технике телефона)-из всех тем сделала вывод, что через родной кабель data link cable pcb200bbe нельзя закачать прошивки и патчи?? А какой нужно купить и где продается??

 

Привет :ad: Прошивочный кабель совместим с D820 D900 E250 E390 E420 Е480 E500 E780

- Прошивочный кабель (USB) - только для Flash/Unlock

Кабель Универсальный от Diamond Electric - 2_в_1 , т.е. и для прошивки (СОМ ), и для работы с оф. софтом и редакторами (USB)

 

в пятницу купил себе этот телефончик, чтото у него проблемы с аккумулятором - после полной зарядки за день более-менее активного пользования(радио+плеер+игры) аккум садится на 1 палочку, остаца 2, и эти 2 палочки садятся за ночь, когда он вобще лежит и его никто не трогает, с у тра начинает пищать - типа батарейка села, так уже 2 раза было

что его - по гарантии сдавать или ещё потренировать аккумулятор(пока ещё только 2 раза заряжал) - может разработается? я так понимаю палочки должны равномерно пропадать - примерно по 1шт в день? у кого как с этим дело обстоит?

 

Проблем пока нет, должен разработаться, у меня Е250 с неделю быстро садился, прогонов 5-6 сделал полных, а потом все ок, держать Е480 должен думаю дня три, а равномерность разрядки зависит от использования...

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ходила залить джава приложениячерз ПК, но в Softick PPP у меня не обнаруживается сом7!!!!

Что же делать??

И еще как прибавить горомкость динамика при разговоре, при начатие стрелочек верх вниз у меня выходит табличка-вкл динамик.....

 

И снова я :67:

Делаю по загрузке джавы как написано в начале темы, но при выборе последовательной загрузке-телефон сразу перезагружается..

Помогите-что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова я :ag:

Делаю по загрузке джавы как написано в начале темы, но при выборе последовательной загрузке-телефон сразу перезагружается..

Помогите-что делать???

 

Смотри ЛС, и стукни в асю, разберемся :42:

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый ребята! вот и я стал на днях обладателем телефона e480

 

1.Интересует вопрос по увеличению громкости! Заранее говорю что прочитал весь топик :|

 

сделал как говорилось про регулировку rx сигнала для 13 параметра, но разницы не заметил!

Гомкость осталась такая же. И при этом советуют менять параметр где 14 значений уровня громкости, а в настройки телефона для взхоядщих звонков всего 7 уровней

в тестовом меню столько параметров про настройку громкости - что даже гне понять какой следуется менять! может кто подскажет точно что менять! или приведет для примера свои параметры.

 

Особенно интересует громкость входящих вызовов! громкость проигрывания MP3 и громкость через родные наушники.

 

2. я так понял пока resman 5.5 не поддерживает прошивку E480XEGD1 ? может кто знает когда обзаведется и стоит ли ставить более ранние прошивки, кто-нить знает что исправлено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время горит само собой, меню 9-3-1-2

 

Народ помогите с часами на внешнем дисплее, запарился постоянно его открывать, все настройки попробовал, когда закрываеш-горит 3 сек. и вырубается, горит только при зарядке, может это глюк,у кого как помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zerg3000,

на закрытом телефоне нажать и удерживать боковую кнопку регулировку громкости - тогда часики появятся,и телефон открывать не надо,но так же пропадут через 3 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно ли сделать, чтобы при отправке смс оно автоматически сохранялось в "Исходящих", а то приходиться лезть в меню и выбирать пункт "Сохранить и отправить"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает как в JIMM в поле ввода пароля циферку 1 поставить? :) При нажатии на кнопку 1 только символы показывает по кругу, а цифры 1 нету, может кто нибудь знает как в яве переключится в режим чтоб только цифры можно было набирать без букв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...