Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

X100 теряет Simку


sasha2007

Рекомендуемые сообщения

X100 теряет SIMку всех операторов кроме киевстара, тоесть работать может пару недель или пару часов а потом выдает - вставте карту. Телефон не лочений в тест меню выдает все нули. ?

Sam X1OO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sasha2007

Я с этим впервые встречаюсь! Даже заинтересовался! Начну искать инфу по-поводу этой темы! Найду - помогу! :128:

SGH X100; SGH D600; NOKIA 6300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sasha2007,

У меня теряет только с БиЛайном, когда как... Бывает за вечер несколько раз,а бывает раз в неделю...

Мне кажется,дело в самой симке,у меня вся покоцанная...

C55 => C62 => M55=> A55 => C60 => X100 => X460 => E200 (2 Gb TransCend)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симкарты вставлял новые UMC, билайн, джинс и киевстар. С киевстаром - нормально, а с другими проблема. Даже ставил виртуальную карту на 8 номеров, правда с киевстаром на борту - проблем нет.

Sam X1OO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один выход на сим не доходит!С киевстаром работать будет,со всеми остальными нет!Чисть контакты сим-приемника,гляди варисторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие приколы сним были с первых дней его жизни (с магазина), контакты в порядке я на вся случай их протер спиром и почистил акурат резигнкой , про варисторы незнаю, я перешиваю телефоны мнотим и ЭТО встречается довольно часто. Я удивляюсь что про это в форуме до сих пор молчат ???

Sam X1OO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие приколы сним были с первых дней его жизни (с магазина), контакты в порядке я на вся случай их протер спиром и почистил акурат резигнкой , про варисторы незнаю, я перешиваю телефоны мнотим и ЭТО встречается довольно часто. Я удивляюсь что про это в форуме до сих пор молчат ???

 

да не первый это случай.Я с таким стакнулся в первый раз еще около полтора года назад.До сих пор помню...пришел в ремонт Сименс тли АХ72,толи АХ75,утопленник.Телефон работал,жаловались на то что нет сети.Устранив влагу в теле я его включил на карточке киевстара-работает!Собрал.Но когда пришли забирать и вставили свою СИМ-опять не видит.Попробовав другие сим карты оказалось что он видит только мою киевстар.Оказалось что сгнил один выход под антистатическим фильтром,и сигнал сброса не карточку не доходил!

 

PS:в данном варианте не важно какой телефон,суть в том что проблема была в отсутствии сигнала на СИМ!

 

PPS:видал случаи с Самсунгами,что зашивали так что не видел симки кроме одного оператора,как умудрялись....попробуй сначала фуллом прошить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...