Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Дата кабель на S410i


Vassol

Рекомендуемые сообщения

У меня большая проблемма, купил себе аппарат SAMSUNG S410i, заказал для него кабель. Когда получил радости моей небыло предела. Но что случилось потом, пришол вобщем я давольный домой, вставил кабель в комп. Подсоеденил телефон, драва установились без проблемм. когда установил программу был шокирован. Выставил я все настройки в программе PC studio file manager 2.0, телефон даже не определился. Затем поставил программу Easy GPRS, там вроди тоже есть обменник файлами, телефон определился. Я подумал ну вот оно счастье, только не тут то было, все контакты и сообщения определились какими то иероглифами, а в обменнике файлов вообще тел не определился. ПРОШУ помощи у специалистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня большая проблемма, купил себе аппарат SAMSUNG S410i, заказал для него кабель. Когда получил радости моей небыло предела. Но что случилось потом, пришол вобщем я давольный домой, вставил кабель в комп. Подсоеденил телефон, драва установились без проблемм. когда установил программу был шокирован. Выставил я все настройки в программе PC studio file manager 2.0, телефон даже не определился. Затем поставил программу Easy GPRS, там вроди тоже есть обменник файлами, телефон определился. Я подумал ну вот оно счастье, только не тут то было, все контакты и сообщения определились какими то иероглифами, а в обменнике файлов вообще тел не определился. ПРОШУ помощи у специалистов

 

 

 

А Вчера скачал новую прогу, "Samsung PC Studio II PIMS & File Manager" Установил, телефон определился, телефоны и сообщения без иероглифов, даже обменник файлов открылся и определил мой тедефон, но данные на телефон я не могу закачать.....что за невезуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vassol,

как не можешь?..объясни подробнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Vassol,

как не можешь?..объясни подробнее...

 

Ну я же обьяснил, что не отправляется на мой телефон ни один файл и с него не скачивается. тел. определяется а кнопка отправить и получить не активна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...