Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

X100xedg1-d.andrey & Anastasia V11 Апрель 2007 г.


Anastasia

Рекомендуемые сообщения

Anastasia, спасибо. Прошивка хорошая. И графика красивая и патчи в основном нужные. Единственный минус - в некторотых местах телефон все-же зависает. (Ставил на чистый телефон прошивку ничего не меняя). Надеюсь, с исправлением патчей, влияющих на это это будет исправлено. Еще забавный глюк, при входе в JAVA, если нажать качельку вверх начинает проигрываться мелодия, из папки Мои звуки. Ну тормоза телефона - это уже дело привычное, мощные патчи требуют много ресурсов телефона, с этим ничего не поделаешь... А в общем, так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигация по Базовым станциям не имеет ни чего общего с GPS навигацией, помоему так...

Что не убивает нас, то делает нас сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Будет ли полноценно и без сбоев работать прошивка X100xedg1-d.andrey & Anastasia V11 Апрель 2007 г. если я сделаю следующее:

1. Открою Ресманом 5.4 Про оригинальный бин файл.

2. Заменю в "Иконки абонентов"/"Большие (при вызове)" Иконки 1,2,3,4,5 на фото моих родных размером 128х60 с отступом сверху 14 (!!если нет, то почему нельзя, или какого размера можно, или вообще нельзя вносить изменения сюда!!!)

3. Заменю в "Звуки"/"Мелодии SMS" несколько мелодий на сообшения.

4. Заменю "Звуки"/"Служебные мелодии"/"Действие завершено" на оригинальный мелодию.

5. Заменю "Звуки"/"Мелодии органайзера"/" Будильник 1" на свою мелодии.

6. Установлю диф патч X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia - цыфры меню.dif

7. Установлю диф патч X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia убрать вибро.dif

8. Установлю диф патч X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia-Чёрный список.dif

9. Сохраню бин файл и залью на телефон с помощью программы SGH Flasher-Dumper 0.70 dev 0721i

 

Заранее благодарен за ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет 2-5 пунктов тебе просто может нехватить места в прошивке, а остальное должно получиться...

Хотя я еще точно не уверен но какой-то патч по моему использует какой-то адрес из Больших иконок (при вызове)

Samsung SGH-X100 ----- > УМЕР!!!

Nokia 6131 + 1Gb MicroSD ------> ОТОБРАЛИ!!!

Samsung SGH-E800 ------> СНОВА В МОДЕ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли полноценно и без сбоев работать прошивка X100xedg1-d.andrey & Anastasia V11 Апрель 2007 г. если я сделаю следующее:

Requiem, делай,всё нормально будет.

.AleXo, места хоть отбавляй. :shock:

204.jpg(23606-18-04-07)1176911508_thumb.jpg

Изменено пользователем Андрей Сергеевич
Ded%202.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые создатели прошивки или те кто знает.... КАК заменить шрифт на более маленький и широкий и тонкий? Может патч? ИЛи как то по-другому? Просто привык уже в других прошивках к такому шрифту, хотелось бы и тут такой :arrow:

 

И еще - почему то при замене через ресман в бинарнике всех мелодий смс, всех мелодий будильника и включения/выключения телефона НА СВОИ - при загрузке телефон вообще ничего не играет, и зависает на телеф. книге, и все шрифты сбились в какое-то месиво :!: В чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые создатели прошивки или те кто знает.... КАК заменить шрифт на более маленький и широкий и тонкий? Может патч? ИЛи как то по-другому? Просто привык уже в других прошивках к такому шрифту, хотелось бы и тут такой :an:

 

Открываешь файл *.bin через ResMan, там есть вкладка "Шрифты".Там смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, выявился такой баг, время от времени начинает глючить меню, исправляется только перезагрузкой...Кстати, этот же глюк был на какой-то прошивке, где впервые применили GP5...

menu.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Requiem, делай,всё нормально будет.

.AleXo, места хоть отбавляй. :an:

Уже полдня убил и всё никак. Беру просто ваш оригинальный бин, открываю Ресманом, меняю иконки (штук 30), несколько звуков смс, сохраняю, заливаю на телефон, включаю телефон, ниодна кнопка не работает кроме С!!!

ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже полдня убил и всё никак.

Requiem, сбросьте мне в личку ваши картинки и мелодии,а я сделаю из них дифку. :idea:

 

Скажи plz откуда качать прошивки. Я тут новенький

Samurai APTEM, В первом сообщении есть ссылка на тему где лежат все прошивки для Х100.

Привет, выявился такой баг, время от времени начинает глючить меню,

Dimanchik, а вы случайно не первую версию моей прошивки скачали ?

В этой версии такое не наблюдалось,посмотрим,может ещё у кого проявится.

В чем может быть причина?

Nookie, в неумелых ручках и необдуманных действиях при применении.

КАК заменить шрифт на более маленький и широкий и тонкий? Может патч?

Попробуйте эту дифку на шрифты ,но у меня сейчас под рукой нет телефона и проверить не могу. :lol:

Должен быть вот такой шрифт,как на скриншоте.

Shrift_malenkii.rar

9.jpg(45812-20-04-07)1177075819_thumb.jpg

Изменено пользователем Anastasia

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте эту дифку на шрифты ,но у меня сейчас под рукой нет телефона и проверить не могу.

Должен быть вот такой шрифт,как на скриншоте.

это слишком мелкий шрифт очень плохо видно :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, выявился такой баг, время от времени начинает глючить меню, исправляется только перезагрузкой...Кстати, этот же глюк был на какой-то прошивке, где впервые применили GP5...

Я уже наверно раз пять писал на форуме - это глюк ГП5 версии, чтоб он появился - прочтите пару смс, мотая их :lol:.

Пока это не исправить никак, в новой версии пофиксят( я надеюсь :idea: )

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже полдня убил и всё никак. Беру просто ваш оригинальный бин, открываю Ресманом, меняю иконки (штук 30), несколько звуков смс, сохраняю, заливаю на телефон, включаю телефон, ниодна кнопка не работает кроме С!!!

ПОМОГИТЕ!!!

 

А что происхожит по нажатию С...

И попробуй поставить ГП5 после смены нужных ресурсов прошивки.. должно получиться... :idea:

Если че стучи в асю попробуем решить твою проблему вместе... (492-708-499)

Samsung SGH-X100 ----- > УМЕР!!!

Nokia 6131 + 1Gb MicroSD ------> ОТОБРАЛИ!!!

Samsung SGH-E800 ------> СНОВА В МОДЕ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже наверно раз пять писал на форуме - это глюк ГП5 версии, чтоб он появился - прочтите пару смс, мотая их

cr_az2, самое интересное,что я прошила подружке до выхода на форуме,уже столько времени прошло,но она сказала,что не замечала в этой версии прошивке исчезновения меню. :roll:

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastasia, это была не твоя прошивка....

cr_az2, значит не у меня одного такой глюк, надеюсь его устранят... кстати, у меня несколько X100, и на всех проявляется такой недочет...будем ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия большой респектище за шрифт-патч! :ak:

 

Однако почему то когда строка выделенная - шрифт становится большой ;-) Можно исправить? И еще.. На скрине там видно что шрифт дорустим не просто белый или черный. Он как бы немного с тенью.. или контур у него такой.. Такое можно замутить? :128:

 

Просто блин если этот финальный штришок завершить - будет самая лучшая проша, которую я когда либо ставил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако почему то когда строка выделенная - шрифт становится большой Можно исправить?

Nookie, в прошивке стоит патч от MaksM (Шрифт наведения в меню).

При наведении курсора в основном меню, меняется шрифт с 14 на 14 жирный. Так что ставим туда какой вам нравится.

На скрине там видно что шрифт дорустим не просто белый или черный. Он как бы немного с тенью.. или контур у него такой.. Такое можно замутить?

Я же писала перед выкладыванием,что для этой прошивки я не делала и не проверяла,а эта дифка с шрифтом от моих старых работ с GP от Вани Кураева.И скриншот с другой версии прошивки. :128:

Если не сможите сами вставить шрифт,то сделаю новую дифку.

===================================================

Вот сделала мелкий шрифт для GP 5. :) пробуйте.

Скриншоты от этой прошивки после применении этой дифки.

Shrift_malenkii_GP5.rar

ScreenShot001.jpg(45812-21-04-07)1177185659_thumb.jpg

ScreenShot002.jpg(45812-21-04-07)1177185676_thumb.jpg

Изменено пользователем Anastasia

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastasia, после установки мелкого шрифта для GP5, всё отображается не корректно (шрифт)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоеденяюсь к Lexa-del, Настя ты просто молодец!Спасибо за прошивку...

Мои предложения по улучшению темы:

К первому посту я думаю надо скринов добавить,чтобы люди видели что за красотища,может они и есть но я их что-то не вижу.

Написать поподробней о прошиве (описание) "как да что" я давно не отслеживал новации с этим телефончиком и мне сложно было разобраться да и ща доконца не разобрался, что-то типа Faq (ЧаВо или иструкция к прошивке).[ описание есть но хотелось бы по подробне ]

Полный список патчей и напротив написать кратко, что за пат и что делает.

Выложить дифки с описанием,какое дополнение и что оно делает.

 

Не сочти что я умничаю или говорю это не из-за хороших мыслей,просто хочу как лучше.

 

Мне кажется из этих тем можно взять не плохие примеры для оформления.

http://OldPh.one/index.php?showtopic=24492

http://OldPh.one/index.php?showtopic=27829

______________________________________________________________________________

Чтобы отключить АОН надо из тфс удалить talk_aon или надо патч отменять?

говорящие часы прошлый век или они не совместимы с Аоном?

SGH-X700 black xeek6+SanDisk 1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastasia, после установки мелкого шрифта для GP5, всё отображается не корректно (шрифт)....

Dimanchik, значит опять Чёрный список стоит :) У меня на скриншоте видно,как должно быть.

 

И по скринам шрифт не контурный, без тени

Nookie, и не будет контурный. :)

От автора патча:

Патч видоизменяет стандартный шрифт Меню, там где на затрагивает GP-5 :)

В других местах контур есть.

Я могу конечно сделать с тенью,но смотрится оно тогда,как размазанный шрифт или как без рескости,глазам больно.

Вот вам ещё один шрифт среднего размера на 12,может так устроит. :ad:

 

К первому посту я думаю надо скринов добавить,чтобы люди видели что за красотища,может они и есть но я их что-то не вижу.

Включите в браузере показывать картинки и увидите много скриншотов по всем темам. :23:

Написать поподробней о прошиве (описание) "как да что" я давно не отслеживал новации с этим телефончиком

Мне тогда придётся все темы с форума перенести в эту тему по Х100,это не реально,да и модеры ругаться будут.

Выложить дифки с описанием,какое дополнение и что оно делает.

К каждой дифке и так идёт обсуждение,после чего она и создаётся по просьбе пользователей. :)

Мне кажется из этих тем можно взять не плохие примеры для оформления.

Но это уже будет не авторская работа :ad:

говорящие часы прошлый век или они не совместимы с Аоном?

В этой прошивке работает и АОН и говорящий будильник и говорящие часы. :120:

 

Добавила скриншоты в первый пост для тех,кто их не видит в браузере.

______12.rar

ScreenShot001.jpg(45812-22-04-07)1177234878_thumb.jpg

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastasia, я имел ввиду дифки как дополнения к прошивке поставить в первый пост,чтобы видно было и понятно,что почем,а скрины классные. :120:

Описание можно в (Word) текстовый файл и прилепить к первому посту.

Как АОН отключить,научить тело время говорить по нажатию кнопки?

SGH-X700 black xeek6+SanDisk 1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...