Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-e250/e250D - патчи, ресурсы, работа, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

wanek_1667,

Подумаю, что можно сделать, по срокам не скажу. Что касается плейлиста, то пользуйся переносом папки music на карту.

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди я интересую па поводу патча где набираеш *#1234* итам тваё имя а если нет ресманса я через клаб патчи ставлю ичё делать тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это твой косяк, после установки явы наверняка забыл переставить пункт ota type settings в gprs bearer ota :cd:

Улыбнул :bx: . Я обычно один раз наколовшись :az: , второй раз на грабли не наступаю :az: . И то что после заливки java необходимо переключится в "gprs bearer ota", что бы приложения обращающиеся к gprs работали, я знаю. Тем более если не переключится, телефон в момент попытки коннекта перегружается (да кстати и java была загружена несколько дней назад, и эти самые "несколько дней", активно использовалась).

 

А у меня в другом проблема:

возникли проблемы только с "Убрать все запросы при работе с Internet и WAP". Дело в том, что при подключении Java-приложения к интернету, тел очень сильно задумывается (до бесконечности) и реагирует только на кнопку выключения, т.е. выключается. При нажатии на другие кнопки, тел пикает и ... продолжает думать.

Только что попробывал прикрутить вновь этот патч, так до него: тел интересуется (в opere) "Отправить информацию HTTP?", затем то же самое про сокет, после загорается значек GPRS в правом верхнем углу и грузится нужная мне закладка.

После применения патча: тыкаю в закладку, внизу появляется полоска коннектинга и... все :bx: даже точки, после слова "коннектинг" не бегают.

Если в первом случае все происходит в течение 30 сек, то после патча минут 10 ждал. Отменил патч и "пулемет застрочил с новой силой", все опять заработало.

В дрпугих приложениях, как то Jimm, Mail.Ru Agent, тот же трабл.

 

sob@k@, так в чем мой косяк? :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди тут некто неробываль китайский телефон прошить Е250 как выдуймайти если прошить рн сразу палитит или нет

:bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди тут некто неробываль китайский телефон прошить Е250 как выдуймайти если прошить рн сразу палитит или нет

:bx:

Shooter_1993, а ты "неробываль" по-русски писать. Я лично половину с трудом понял. Если ты не знаешь как писать нормально, то пиши сперва в Microsoft Office Word, он тебе отредактирует, а ты сюда скопируешь.

 

А по поводу твоей проблемы - какая разница какой E250 шить, лишь бы у него была прошивка соответствующая тем патчам, которые ты хочешь к нему прикрутить.

Да и дамп неплохо бы сперва слить :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shooter_1993, если это китайская подделка Е250, то он с самсунг не имеет ничего общего

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha, у меня доча щупала тел E250 привезенный из Китая. По ее впечатлениям мозг тот же, а вот корпус... просто помойка, да и легкий какой-то.

Так что Shooter_1993 скорее всего сможет применить патчи и соответственно прошить, только смотря какая прошива :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду не привезённый из Китая, а широко распространённые сейчас псевдосамсунги (псевдонокии, псевдоСЕ и т.д.). Проще всего проверить по комбинации *#1234#

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha, я живу в России, Приморский край. И мне бы не знать, что такое

псевдосамсунги (псевдонокии, псевдоСЕ и т.д.)

А Shooter_1993 хотел прошивку подписать на *#1234#, так что у него-то наверное нормальное железо.

По хорошему у него у самого бы спросить, а не разводить полемику про существующие китайские подделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спосиба что сказали то что безразницы какой шить

А теперь обяснити я первый раз шью телефон что такое дамп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ша прошивка на теле стоит Dev. Version E250XEFL1

 

И вот эти патчи я хочу поставить

Громкая_связь_без_подтверждения

Перенос_папки_Music_на_карту_памяти

Радио_без_наушников

Удаление_языков_из_списка

Фон под датой

Убрать_DRM-защиту

тест_смс

Автовозврат_в_Java_после_звонка

Сохранение_фотографий_на_карту_памяти_v1.1

Размер_памяти_в_Java

Сохранение_видео_на_карту_памяти

Убрать окна о переадресации

Выход_с_выключением_на_кнопке_выкл

Следующая_песня_на_гарнитуре

Убрать_мелодию _ при_разряженном_аккумуляторе

Сворачивание_Java-приложений

меню_фикс

Сохранение_отправляемых_смс

-=Мастер-патч=-

Авто-Bluetooth

Подсветка в JAVA

Уменьшить задержку ввода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shooter_1993 , во-первых, не стоит плодить посты. Есть кнопка "Изменить", жми ее и редактируй свой пост.

 

что такое дамп

Это прошивка слитая из твоего телефона. Он нужен для того что бы начудив со своим телефоном, ты всегда мог вернуть его в первоначальное состояние.

 

Так чё стоит мне прошивачный кабель покупать или нет

Можешь конечно и не покупать, но тогда придется сделать его самостоятельно :ce: . Иначе никак не применишь желаемые тобой патчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если на свети такие патчи чтоб можно была видео смотреть на весь экран и картинки тоже

И ешё сложно делать самаму прошивачный кабель

Изменено пользователем Shooter_1993
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди кто умеет патчи делать возможно зделать такой патч чтобы просматривать картинки на весь экран и видео тоже

 

я не знаю если вам это поможет по созданию проста когда в папку маи фото заходишь там можно на весь экран смотреть а в других папках нельзя

 

И ишё одно есть патч чтобы стиль менять

Изменено пользователем Shooter_1993
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ктонибудь дать патчь для того,

чтобы отключить display на e250,во время зарядки батареи,а то он все время горит ?

 

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие писатели патчей 8)

нужен патч, чтоб диктофон на карточку писал и сохронял. возможно ли это реализовать?

 

т.к. на данный момент запись не сохроняется в нужную папку и не видна из меню :)

есть подозрения, что винават видео патч. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так...навероне вопрос не по теме... кто нить скажите чем прошивочный кабель внешне отличается от обычного? а то в магазине чето пытались продать... с виду такой же как и обычный.... я и не стал брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GroSDraGoN,

микросхема должна быть у прошивочного кабеля, если шнурок с обоих сторон ограничивают только штекера, то это обычный контент-кабель.

  • Like 1
Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на этот телдефон нет еще патча чтобы видео на весь экран разворачивалось?

Нету.

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кароче проблема такая, прошил свой телефон е250v в процессе прошивки чето случилось компьютером и тепер мой телефон не включаетца и не распазнаётса черес com кабель, может вы знаете что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jurshik,

http://OldPh.one/index.php?showtopic=12723

 

И кстати какой прошивкой ты пробовал прошивать?

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jurshik,

http://OldPh.one/index.php?showtopic=12723

 

И кстати какой прошивкой ты пробовал прошивать?

вот етой E250DXEGI1 ана у меня пошла но я решил оригинальную поставить и после етово как ставил оригинал так и не работает больше... :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...