Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

проблемы со звуком на X 100


Joni Kvest

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. У меня на трубе при проигрывании мелодий и при звонке не работает световой индикатор, вибро и динамик. Иногда при очередном переключении мелодии всё вдруг резко оживает, а потом так же резко пропадает.

Подскажите, что с ним делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь чистую прошивку и проверь и работает ли.

Если не работает - то это проблема железа. Либо тему перенесу в железо, либо сразу неси в СЦ для починки...

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joni Kvest, если пользовался гарнитурой,то в разъёме есть контакт-размыкатель,обычно проблема в нём.

:ak:

Ded%202.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что он нормально воспроизводит диктофонные записи, так что это мне кажется не железо. И в гарнитуре происходит такая же картина. Ещё он может тихонько пищать вместо мелодии. Сейчас попробую поменять прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты настройки через код *#8999*8378# случаем не менял а то что мне подсказывает что дело в них. отпишись если что я те ссылку на заводские дам или на мыло скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за советы! Сегодня я отнёс свою трубу в СЦ и через два часа мне вернули работающий телефон, взяли за это 200 колов. Сказали, что была немного погнута плата и заменили прошивку на "Зимнюю" X100XEDG1 Ta D301 53 EuroSlav. Так что вот такие делишки и ещё раз всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...