Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

C300 ктонибыть о нем что-нить знает ?!?


Рекомендуемые сообщения

Ктонить слышал о нем.

Нужна распиновка датакабеля или хотябы с каким датакабелем он совместим!

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная распиновка однозначно работает для синхронизации c300:

4 TxD

5 RxD

7 CTS

8 Gnd

9 RTS

10 Gnd

 

Для прошивки скорей всего надо перекинуть 4->1, 5->2, но лично я не проверял. =)

 

Для синхронизации софт: PIMS & File manager(Samsung) или Samsung Phone Manager

 

Может кому понадобиться. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для прошивки скорей всего надо перекинуть 4->1, 5->2, но лично я не проверял. =)

 

4->2, 5->3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Парни плииз уже неделю мучаюсь с этим аппаратом ! Скажите от какого телефона подходит к C300 шнур для синхронизации....Брал шнур от Д500 только зря деньги выбросил на ветер...С какими моделями телефонов совместим шнур к С300?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни плииз уже неделю мучаюсь с этим аппаратом ! Скажите от какого телефона подходит к C300 шнур для синхронизации....Брал шнур от Д500 только зря деньги выбросил на ветер...С какими моделями телефонов совместим шнур к С300?

от любого агере с200 х450, я цеплял от v200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, форумяне.

 

Извините, не читал подробно другие ветки, где обсуждаются дата кабели.

 

У меня возник такой вопрос. Девушка купила себе сабжевый аппарат (зачем - просто был нужен до невозможности урезанный телефон, что только звонить и умеет). Захотела музыку и картинки. Никаких беспроводных интерфейсов у него нет, поэтому остается только дата-кабель. На оф сайте сказано, что нужен pcb093, но вот нет его нигде (три бня беготни по магазинам) и еще продавцы говорят, что по кабелю этот телефон умеет только синхронизацию, а залить и слить инфу не получится...

 

что делать???, то есть получится ли туда что залить и с помощью какого кабеля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумяне.

 

Извините, не читал подробно другие ветки, где обсуждаются дата кабели.

 

У меня возник такой вопрос. Девушка купила себе сабжевый аппарат (зачем - просто был нужен до невозможности урезанный телефон, что только звонить и умеет). Захотела музыку и картинки. Никаких беспроводных интерфейсов у него нет, поэтому остается только дата-кабель. На оф сайте сказано, что нужен pcb093, но вот нет его нигде (три бня беготни по магазинам) и еще продавцы говорят, что по кабелю этот телефон умеет только синхронизацию, а залить и слить инфу не получится...

 

что делать???, то есть получится ли туда что залить и с помощью какого кабеля...

WolanD71, нужен кабель PCB093LBE :) Он служить для прошивки и синхронизации! Залить мелодии и картинки ты сможешь с помощью Easy GPRS или Firm Ware Editor. Ну а JAVA пока только через WAP! Короче поюзай AGERE.SGH.RU и посмотри эту тему!

Изменено пользователем Dimanchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...