Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e790


Рекомендуемые сообщения

Samsung SGH-E790 - категория Новые AGERE II [узнать больше об AGERE]

Смотреть Samsung E790 в каталоге телефонов Samsung!

 

Обзор телефона:

Оригинальня Инструкция:

Data-кабель:

PCB200BSE (в комплекте с телефоном)

Прошивки:

Флешер:

Стабильная работа мобильного ICQ:

  • Да. Подробная инструкция по настройке и установке Jimm'а на примере U600 ЗДЕСЬ

Инструкции:

Остальные подробности в Каталоге Телефонов Samsung!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В E790 звук хуже, чем в 780-ом.

 

Да и платформа Агере :(

Хотя, в плане функциональности, аппарат не плох. И еще мне внешний дисплей понравился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В E790 звук хуже, чем в 780-ом.

Не слышал. Тише что ли?

 

Да и платформа Агере :sun_bespectacled:

Отэто сюрпрайз :( . Получается, возвратились назад к 770-й модели. Пасибо, что исправил.

 

Хотя, в плане функциональности, аппарат не плох. И еще мне внешний дисплей понравился :ab:

По функциональности - тот же 780 (ну, почти) плюс хавает карты!!! Вот это мегаплюс. Были б карты в E-780 -- ему б цены не было. Но, мне мой E-780 всё же по дизайну нравится больше, чем 790 и 770.

Изменено пользователем DJ_Scroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

тарасс, пробни кинуть установочные файлы игры (jar и jad файлы) в папку Другие файлы. Если не установится, то тогда только через Wap...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет. ошипка java Исключение ввода-вывода...

Значит эта игра не подходит для E790... Попробуй скачать какую-нибудь игру из этой темы, и установить ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Крик души! :bx:

Кто-нибудь ставил джимм или чего другое на эту новую непонятную машинку, как Е790, посоветуйте как на ней его поставить и настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крик души! ;)

Кто-нибудь ставил джимм или чего другое на эту новую непонятную машинку, как Е790, посоветуйте как на ней его поставить и настроить.

Читал,что аська работать не будет.

 

Подскажите пож-та,наверное глупые вопросы:

1.Как сделать,чтобы видео показывало во весь экран,без менюшки внизу?

2.Как убрать ограничение на съемку видео в 2 Мб?

3.Почему во время работы mp-3 плэйера нельзя работать с телефоном?

4.Почему нельзя делать плэйлист из файлов с флэшки?

5.Почему на флэшке видео и музыку во время проигрыша нельзя перелистывать?

Буду очень благодарен за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быть может это оффтоп...

но очень прошу у вас помощи, люди. :)

 

три дня назад презентовали мне этот телефончик. и я, радостная и вся прям в предвкушении прискакала с дачи в город, чтобы напичкать новую игрушку всякими феньками, музыкой, прогами..

 

все закачала, довольная была до соплей, но не тут то было...

 

попробовала зайти в интернет с этого телефона..

 

в этом вся и проблема. :77:

 

сегодня разрешаю называть себя блондинкой.. но блин. помогите плиз. нужно настроить Интернет-жпрс (билайн).. если этого не сделаю в ближайшие сутки, то лето будет безнадежно испорчено (((( :44:

 

еще проблема. раньше пользовалась сименсом. там бля того чтобы зайти в инет , нужно было подлючить дпрс, нажав определенную комбинацию кнопок. в этом же телефоне ну тупо не нашла как включить жпрс... :(

 

ффот... жду ваших ответов..

 

не смейтесь, люди.. я правда в этом плохо разбираюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

okopoko, заходишь вот по этой ссылке, и внимательно читаешь Настройки Jimm на Х820 и других Agere, поддерживающих сокеты.

 

ZiL,

1. Никак. По мнению самсунговцев на раскладушках неудобно смотреть видео во весь экран :an:, вот и делают по своему.

2. Видео записывается на всю память, и только на память телефона (не на карту памяти).

3. Модель бюджетная, поэтому и нельзя (прошивка урезана).

4. Незнаю :?:

5. Такой баг во всех самсунговский прошивках.

 

Darkna, тебе в яве нужно и-нет настроить? Если нужен джимм, то зайди по ссылке, которую я дал okopoko.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiL,

1. Никак. По мнению самсунговцев на раскладушках неудобно смотреть видео во весь экран :67:, вот и делают по своему.

2. Видео записывается на всю память, и только на память телефона (не на карту памяти).

3. Модель бюджетная, поэтому и нельзя (прошивка урезана).

4. Незнаю :44:

5. Такой баг во всех самсунговский прошивках.

 

Спасибо большое за инфу!!

 

1.Не понял "мнения самсунговцев".Чего ж тут неудобного.И что удобного,когда на треть экрана висит менюшка? :)

2.Не на всю.Во время съемки вылазиет :" 2 Мб заполнены".Приходится кусками одну съемку делать.В настройках не нашел как убрать.

3,5. А перепрошивка поможет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, очень хочется поставить асю... скажите как ява-приложения закачивать.... с настройками уже покопаюсь.... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,5. А перепрошивка поможет???

В том то и весь прикол, что у них все новые прошивки на E790 будут с этими же багами :)

Здесь нужен патчинг. Но, к сожалению, E790 это Agere, и о патчах можно даже не думать :59:

 

скажите как ява-приложения закачивать...

Кидаешь файлы jar и jad в папку Другие файлы, затем заходишь в эту папку, и открываешь jad-файл.

Внимательно читай тему, в Сообщении #5 я уже писал как устанавливать яву :Laie_67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Сегодня приобрёл этот телефон и у меня почему-то не логично ведет себя флэшка pq1 microsd 512мб(до этого был Motorola L7e - на нём работала, флэшку форматировал телефоном несколько раз) - через проводник файлы на флэшку записывает через раз; обычно успевается скопироваться 1 песня~4мб. Затем вытаскиваю флэшку, перезагружаю телефон, вставляю флэшку обратно, жду некоторое время - опять копирую песню. В программе, идущей в комплекте, пункта "запись на флэшку" нет.

С телефона на флэшку тоже записывает через раз. С флэшки на телефон копирует. Как исправить?

Почему нельзя делать плэйлист из файлов с флэшки?
У меня можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флэшку форматировал телефоном несколько раз

Каким телефоном? Мотором?

 

breger, а ты пробовал в настройках телефона ставить опцию Запоминающее устройство ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким телефоном? Мотором?

 

breger, а ты пробовал в настройках телефона ставить опцию Запоминающее устройство ?

Нет, форматировал самсунгом.

Да про эту опцию мне на каком-то форуме писали, но я её так и не нашёл. В интернете пишут меню: Настройки\Телефон\USB Настройки. У меня и на моторе так же примерно было, а на самсунге этого пункта просто нет! Может не там ищу?

P.S. В руководстве пользователя тоже не нашёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Может не там ищу?

P.S. В руководстве пользователя тоже не нашёл...

Значит этой опции нету.

breger, ну попробуй эту флешку через какой-нить карт-ридер проверить, может, в самой флешке проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит этой опции нету.

breger, ну попробуй эту флешку через какой-нить карт-ридер проверить, может, в самой флешке проблема.

Попробую, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

В каком-то обзоре прочел, что есть проблемы с gprs-интернетом (подключение по BT к ноутбуку)

Действительно есть проблемы или кто-то что-то переврал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Телефон хорош! Подключил джимм.Работает,коннектится,всё супер,НО нет звуковых сигналов,только вибрация,всё перепробовал...Закачивал в jar другие звуки и всё равно только вибра.

Может кто подскажет в чём дело? :Laie_67: У кого-нить была подобная проблема? Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон хорош! Подключил джимм.Работает,коннектится,всё супер,НО нет звуковых сигналов,только вибрация,всё перепробовал...Закачивал в jar другие звуки и всё равно только вибра.

 

А у меня не коннектится.. можешь поделиться настройками? А то уже месяц мучаюсь, а толку нифига... :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обясните как закачивать Java игрына E-790

8) скидывай файлы в другую папку а потом на jad файл нажимаеш он сам устанавливает 8)

 

А у меня не коннектится.. можешь поделиться настройками? А то уже месяц мучаюсь, а толку нифига... :(

:) скачай с этого сайта нормальный jimm а лучши миниQIP и поставь :)

sat Люблю я то чего не знаю и знать наверно не доно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил жене, пару недель(в течение которых делал три сброса настроек) она в нем копалась, настраивала, звонила, эсэмэсила и т.п., в общем юзала.

 

Вчера дала его мне с просьбой поставить Джимм.

 

Как выяснилось сразу(но так и не разрешилось), тело не видит, что подключено к GPRS/EDGE. То есть значок не отображается. (ОПСОС - БиЛайн).

 

Установил Джимм, но, как и следовало ожидать, тело не подключается к сети.

 

И еще косяк :

Кто-нить знает что означает рядом с индикатором батареи цифра 2 с двоеточием.

 

Может, у кого есть решение ?

 

Респект и уважуха, заранее !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишки и дефчонки!

Объясните, как сделать, чтобы jimm сворачивался при закрытии флипа? Скачал себе больше 5-ти версий всяких, и в каждой проге не работает "фоновый" режим jimm'a... :139: Как сделать, чтобы всё было в порядке? И в MIP и JIMM 5.1, 5.2 не работает сворачивалка...

Я ваще расстроился этому телефону... Помогите что ли.. :132::lol:

 

Вроде мне подсказали, что есть какие-то патчи для Явы, штобы тело имело возможность сворачивать Явы приложения... :Laie_67:

Что, никто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...