Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Мелодии на СМС


Рекомендуемые сообщения

Ищу мелодии на СМС, но не из песен, а приколы. Хотя, подойдет все... У кого что есть, скыдвайте... Буду признателен!

Заранее всем огромное СПАСИБО!!! :(

Nokia 6233 (2 Gb (SanDisk))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу мелодии на СМС, но не из песен, а приколы. Хотя, подойдет все... У кого что есть, скыдвайте... Буду признателен!

Заранее всем огромное СПАСИБО!!! :evil:

А ты с этого сайта скачивал? у меня огромная подборка есть и с этого сайта и с других могу скинуть на мыло если надо?

Улыбка - это часть моего имиджа

история телефонов samsung c110 (жив до сих пор) > nokia 3230 (украли, спасибо dio)>motorolla e398 (поиздевался над прошивками, продал)> samsung e720 (так и не прошил, треснул дисплей - продал на запчасти)> motorola l7 (издеваюсь до сих пор) +samsung F500 (хочу прошить)+samsung c110 (сколько раз прошивал, жив до сих пор :) ) >samsung F500 (прошил!!!)+samsung c110 (сколько раз прошивал, жив до сих пор :) ) + samsung D830 (еще один подопытный кролик)>Samsung F700(прошил) + samsung c110(зверь)+ samsung D830(скоро прошью)+ Samsung G810

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, я где-то не там смотрел на этом сайте, дай ссылку. А остальное можешь заархивировать и залить например на iFolder? Буду очень признателен.

Nokia 6233 (2 Gb (SanDisk))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, моя подборочка... здесь наверное лучшее, что у меня есть... Нужно будет ще поытся, то может позже еще что-то закину. :59:

 

Там архив с 19 саундами на СМС. Может кто-то что-то и для себя найдет. :59:

S_m_S.rar

  • Like 2

Nokia 6233 (2 Gb (SanDisk))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, я где-то не там смотрел на этом сайте, дай ссылку. А остальное можешь заархивировать и залить например на iFolder? Буду очень признателен.

У меня такой глупый вопрос - как на этот ifolder закачать? :an:

Улыбка - это часть моего имиджа

история телефонов samsung c110 (жив до сих пор) > nokia 3230 (украли, спасибо dio)>motorolla e398 (поиздевался над прошивками, продал)> samsung e720 (так и не прошил, треснул дисплей - продал на запчасти)> motorola l7 (издеваюсь до сих пор) +samsung F500 (хочу прошить)+samsung c110 (сколько раз прошивал, жив до сих пор :) ) >samsung F500 (прошил!!!)+samsung c110 (сколько раз прошивал, жив до сих пор :) ) + samsung D830 (еще один подопытный кролик)>Samsung F700(прошил) + samsung c110(зверь)+ samsung D830(скоро прошью)+ Samsung G810

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткая информация.

Все просто... Открываешь главную страницу: тут, там нажимаешь на кнопку Browse, выбираешь нужный файл у себя на компе, потом нажимаешь Загрузить. Ждешь, пога загрузит, вводишь 4 заветных цифры и получаешь ссылку на файл. :!:

Nokia 6233 (2 Gb (SanDisk))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткая информация.

Все просто... Открываешь главную страницу: тут, там нажимаешь на кнопку Browse, выбираешь нужный файл у себя на компе, потом нажимаешь Загрузить. Ждешь, пога загрузит, вводишь 4 заветных цифры и получаешь ссылку на файл. :hunter:

а так там в конце надо было ру набрать. а я то написал ifolder.com щас тогда загружу

Улыбка - это часть моего имиджа

история телефонов samsung c110 (жив до сих пор) > nokia 3230 (украли, спасибо dio)>motorolla e398 (поиздевался над прошивками, продал)> samsung e720 (так и не прошил, треснул дисплей - продал на запчасти)> motorola l7 (издеваюсь до сих пор) +samsung F500 (хочу прошить)+samsung c110 (сколько раз прошивал, жив до сих пор :) ) >samsung F500 (прошил!!!)+samsung c110 (сколько раз прошивал, жив до сих пор :) ) + samsung D830 (еще один подопытный кролик)>Samsung F700(прошил) + samsung c110(зверь)+ samsung D830(скоро прошью)+ Samsung G810

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

ищу МП3 для СМС, Пушкарева и зфильма не родись красивой говорит:смска пришла посмотри вдруг что то важное, за ранее благодарен.

R200>A800>X100>E300>E730>nokia 6300 черный бриллиант

слово-СЕРЕБРО!!!

молчание-ЗОЛОТО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу МП3 для СМС, Пушкарева и зфильма не родись красивой говорит:смска пришла посмотри вдруг что то важное, за ранее благодарен.

sms.mp3

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c@prion ! :mad!: пасиб тее бальшое!!! благодарю!!! :)

R200>A800>X100>E300>E730>nokia 6300 черный бриллиант

слово-СЕРЕБРО!!!

молчание-ЗОЛОТО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

всем привет. Кто-то может из ммф сделать мп3, очень нужно, заранее спасибо :)

aispugalisxaxaxa.mmf

"Не сомневайтесь: все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (О. де Бальзак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marinka,

в двух местах уж писать не надо!!! :idea:

 

я уже выложил тебе Здесь

Изменено пользователем Skylink

Impossible is nothing...=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marinka,

в двух местах уж писать не надо!!! :59:

 

я уже выложил тебе Здесь

 

:67::ab::) спасибо, я в расстроенных чувствах не заметила :)

спасибо :aj:

"Не сомневайтесь: все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (О. де Бальзак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Сборник прикольных мелодий для СМС

Комментарий администратора FRAER
Ни каких ссылок на файловые обменники, выкладываем здесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...