Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Е330n синий экран и ничего непомогает!


Рекомендуемые сообщения

все было тип-топ, но через пару часиков заметил что тел не звонит, смс отправляет а при вызове абонента пишет звонок запрещен! После отката на бекап горит синий экран, после этого что только я не пробовал но ничего так и непомогло. Набрался смелости и пошел в СЦ, в одном сказали что я его утопил, в другом - шлеиф между крышкой и телом вышел из строя. Вобщем я в панике, подскажите что делать, с е700дампером не конектит, sghfd прошивает но на стандартном тесте выдает ошибку. help help help

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно прошил е330n прошивкой от е330 ... Набрался смелости и пошёл в СЦ

:) ну и лан...сходил и сходил - забудь :evil:

первое и главное : успокойся...тел твой жив ( просто ты его "в кому вогнал"... слегка :D )

запомни одно: :evil:софтово Sysol/Swift модели неубиваемы :uzhos:

если с "железом" всё в поряде - остальное всегда "лечится" :cold:

ничего смертельно/непоправимого ты не сделал... в следующий раз будешь просто более внимательным :71:

читай всё, осознавай , не "пыли_зазря" и... поднимешь тел - 100_пудов

если будешь всё делать чётко, по пунктам ...

1. для полного форматирования ( это необходимо сделать :23: ) здесь :

http://OldPh.one/index.php?showtopic=15304?view=getlastpost

2. для коннекта с прошивальщиками здесь :

Дежурный набор мер по реанимации телефонов

 

для прошивки рекомендую : SCP_Downloader.rar

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы ничего только не хотит E700_Dumper коннектиться с тел-ом выдает ошибку «BOOT : Problem with program in external RAM : StackPointer not set». Пробовал сделать entire flash в sghfd070 – без проблем, но в итоге опять синий экран.

 

каким флешером пользуешся??? Версия???

в моем арсенале sghfd070dev0721i, SCP_Downloader

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем арсенале sghfd070dev0721i, SCP_Downloader

:ad:

 

Хороший арсенал если проблема софта то поднимиш поверь я уже с этим сталкивался попробуй полное форматирование залей новый еепром и чистую прошиву короче часа два и должно всё быть в норме если не поможет значит по железу СЦ только поможет может быть. :)

Головой в стену бится больно но нужна иначи чем её сломать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mifkaaa, вот непонятно только одно ... ты действиетльно хочешь тел поднять ?

или так просто ... :(

тебе все линки скинул ( в предыдущем своём посте...) - проверено 100%% на многих моделях сисол/свифт платформ...

а ты тут устраиваешь "шаманские обряды_с бубном" ... :be:

ты что прочитать/понять_написанное в Инструкциях даже не можешь ? :(

:)у тебя коннекта нет :) ... чё ты его "мумукаешь" то зазря ? :bu:

запомни одно: чем дольше его будешь "мучать", тем дольше будет лежать в "отлёжке" - доказанный факт

пример: когда то/кем то"убитый" D500 ...только через неделю_отлёжки начал "подавать признаки жизни" 8)

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mifkaaa, вот непонятно только одно ... ты действиетльно хочешь тел поднять ?

или так просто ... :127:

тебе все линки скинул ( в предыдущем своём посте...) - проверено 100%% на многих моделях сисол/свифт платформ...

а ты тут устраиваешь "шаманские обряды_с бубном" ... :be:

ты что прочитать/понять_написанное в Инструкциях даже не можешь ? :(

:59:у тебя коннекта нет :) ... чё ты его "мумукаешь" то зазря ? :bu:

запомни одно: чем дольше его будешь "мучать", тем дольше будет лежать в "отлёжке" - доказанный факт

пример: когда то/кем то"убитый" D500 ...только через неделю_отлёжки начал "подавать признаки жизни" :bx:

IGO, я просто не могу понять: почему с E700_Dumper коннекта нет, а SGHFD нормально видит и прошивает.

В спячке без АКБ, он провел 8 дней и все в пустую, опять та же проблема.!.!. :P Потихому руки опускаются. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:59:

 

Хороший арсенал если проблема софта то поднимиш поверь я уже с этим сталкивался попробуй полное форматирование залей новый еепром и чистую прошиву короче часа два и должно всё быть в норме если не поможет значит по железу СЦ только поможет может быть. :)

Скажи пожалуйста, чем делал полное форматирование!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mifkaaa, ещё раз тебе повторю: ты даже прочитать написанное не можешь...

http://OldPh.one/index.php?showtopic=15304?view=getlastpost

оригинальный DownLoader здесь выложил... что ещё ?

там же есть кнопка ERASE !!!

как правильно законнектиться , читай там : http://OldPh.one/index.php?showtopic=9588?pid=158902&st=0 (post #5 )

чего тебя так "прибило" на "дампер_Е700"-ый то ?... не пойму :59:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mifkaaa, ещё раз тебе повторю: ты даже прочитать написанное не можешь...

http://OldPh.one/index.php?showtopic=15304?view=getlastpost

оригинальный DownLoader здесь выложил... что ещё ?

там же есть кнопка ERASE !!!

как правильно законнектиться , читай там : http://OldPh.one/index.php?showtopic=9588?pid=158902&st=0 (post #5 )

чего тебя так "прибило" на "дампер_Е700"-ый то ?... не пойму :av:

Ссори :71: меня иногда клинит не подетски.

Скачал прошивочку Е330ХЕDK1, поставил и, о чюдо :an: включился, синевой даже не пахнет, ну думаю что звонить не будет, набрал домашний и аж подскочил от звонка :( . Теперь думаю где же патчики раздобыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mifkaaa, а зачем тебе на E330n обязательно прошу от E330 загонять ?... не пойму никак

...ради "опЫтофф" что ли ? :av:

патчи, вроде как и на релизы E330n тож портировали... :(

...полистай http://OldPh.one/index.php?showtopic=4157

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mifkaaa, а зачем тебе на E330n обязательно прошу от E330 загонять ?... не пойму никак

...ради "опЫтофф" что ли ? :D

патчи, вроде как и на релизы E330n тож портировали... :(

...полистай http://OldPh.one/index.php?showtopic=4157

Там пон неё ничего.

Самая распространеная Е330XEDK3, а с ней тел не звонит, 8) пишет звонок запрешен, с E330NXEEI1- синий экран :134: , тел работает только с Е330XEDK1 :42::( , а под неё ну.... ничего нет :( даже ресман 5.5 не опазнает её, а 4.2 видит только иконки абонентов, звуки кроме мелодий вызова, шрифты и языковые ресурсы и самое главное, при проверке обновления патчей - виснет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...