Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Владельцам гарнитур - отзывы/рецензии


Рекомендуемые сообщения

:evil:2 ALL :uzhos: здесь...

------------------------------------------------

Приветствуется : реальные впечатления Владельцев.., плюсы/минусы, достоинства/недостатки Ваших гарнитур :evil:

 

НЕ_приветствуется : флуд/оффтоп, обзорно_рекламные статьи "производителей" и их диллеров ... :cold:

------------------------------------------------

Расскажите о своих гарнитурах ( краткие характеристики, модель/марка производителя и т.д. ) ,

их плюсы/минусы, за что выбирали, какие впечатления по их пользованию...

Особенно интерестны впечатления владельцев Самсунгов и блютуз-гарнитур.

 

Всё сказаное будет использовано ради Вас и тех, кто только думает над своим выбором

 

:23:

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кошка перегразла провод на стандартной гарнитуре X700... купил переходник... на обычные наушники с 3.5-разъемом... цена 150 руб. made in china. Звук стал громче раза в 2... Басы офигенные... но из-за плохой спайки самого переходника частый дисконнект с телефоном... Вот думаю перебрадь и подпаять... но что-то не нравится мне разъем самого самсунга( Да и не разбирается он нифига((( а провод немножко отходит(((

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Помогите пожалуйста, почти умерла гарнитура, постоянно отходит=( можно ли каким нибудь вмешательством воскресить её? Руки ростут откуда надо так что механическое вмешательство можно предлогать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу про беспроводные самсунговские, которыми пользовался:

WEP-150, первая самсунговская гарнитура, начинка Jabra, работает долго, звук хороший, из недостатков с моей точки зрения-плохо держится на ухе из-за слишком гибкой дужки, которая держит на ухе гарнтитуру.

WEP-170, фактически аналогична предыдущей, но гроздо лучше держиться на ухе, но после нескольких часов ношения ухо всё-таки устаёт (пользуюсь ей в данный момент)

WEP-200, вставляется внутрь уха, не напрягает и не давит, но через некоторое съезжает.

WEP-410, вставляется внутрь ушного канала, не съезжает, но не нравится то, что одно ухо глохнет из-за этой затычки.

 

PS. 150-я и 170-я достаточно дальнобойны, хожу практически по всей квартире, когда треплюсь через скайп.

Изменено пользователем водолаз

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nokia BH-207, в целом ничего, но при хорошем шуме на улице меня не слышат. При долгом ношении устает ухо (терпимо, привык уже).

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переделал старые стандартные наушники на 3.5 мм, втыкнул PHILIPS таблетки и офигел.... Такого звука я на многих плеерах не слышал!!! Тело X700 :bx::28::)

Samsung X700+ MicroSd 512 Mb+3.5 mm = Супер телефон!!!

Саперы ходят очень медленно, но обгонять их не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Была у меня стандартная самсунговская гарнетура из комплекта(Х700). Форма наушников и длина их проводов всегда приводили к тому, что они выпадали из ушей. Спустя пару месяцев стал тупить разъем, не провод а именно разъем. Я его 3 дня разбирал и собирал еще день. В результате я переделал уши до неузнаваемости... И с динамиками Nexx звук гораздо лучше и качественней...

Когда изобрели компас, он тоже сначала не везде ловил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

РЕБЯТА А У МЕНЯ на Х700 ВАЩЕ КЛАССНО С ФИЛИПАВСКИМИ наушниками!

1)РАзломайте акуратно каробачку там где принимаете и аткланяете вызовы

2)атпаяйте нахрен стандартные наушники

3)купите Гниздо и Джек на 3.5спаловиной

4)Припаяйте стерео Гниздо также как были припаяны наушники

5)Акуратно сабирите и паставте на клей

6)Далее втыкаете па вкусу Гатовые наушники Большие или даже можете присоединять усилок к гнизду на 3.5 раДуйтесь качеством а джеком куплиным можна припаять и собрать старые атпаяные наушники тоже после втыкать

 

 

 

А На счет наушники пастаяно атходят отсоединяются то проблема решается Достаточна:

 

сбоку на вилке наушников чуть чуть митала припаять т.е меди савсем чутьчуть и все Наушники будут крепко туго вхадить в гниздо но савременем снова разойдется после кагда закончиться митал снова проделайте тожи самое и ВСЁ

Помагает РИАЛЬНО!!!

 

Сообщение от модератора KR-Electronics
Столько ошибок еще не встречал :(
Изменено пользователем KR-Electronics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нибольшая паправка вы нисобирайтесь металл паять эт я так!

Я гаварю об олове для начала сделайте лужение а уж за тем паяйте ОЛОВО! УСЁ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил внешний динамик для Samsung D500.

Я его покупал с рук, фирмы и остального не знаю, там сбоку написанно samsung, с другой стороны ((SOUND))

 

Играет намного громче и качественнее чем стандартный динамик. Втыкается в слот для наушников. К сожалению, с ним немного быстрее батарейка садится у телефона.

Я думаю, если поиграть с настройками в тест-меню, то можно ещё громче сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Имею samsung e-200,меня не устраивают стандартные уши,что посоветуете? могу и стандартные в ход пустить для такого делa не жалко...

 

Кто нибудь помогите мне подобрать хорошую гарнитуру,чтобы можно было музыку послушать в хорошем качестве,рaдио и на вызов кнопочкой отвечать. имею samsung e-200 и стандартную гарнитуру. Спасибо ждут ваших вариантов.(нa вроде того,чтоб переделaть стaндaртную,впaяв гнездо в блок под джек и кaкой имeнно или купить пeреходник,если он eсть в продaже для e-200. и кaкие фирмы уши лудше подобрaть...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди помогите! есть у кого нить распайка гарнитуры на X100 покупать фирмовую не охота. дорого а левую не вижу смысла потому как у меня всё на неё есть по запчастям :) поможите плииз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем известно,что мобильник,особенно при вызове,оказывает сильное негативное воздействие на организм челнвека.А какое влияние оказывает блютуз гарнитура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу приобрести переходник для наушников с самсунг е570 на обычный мини джек. Но конкретно к е570 переходников нет, от какого телефона гарнитура совместима с е570?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу приобрести переходник для наушников с самсунг е570 на обычный мини джек. Но конкретно к е570 переходников нет, от какого телефона гарнитура совместима с е570?

От d900,d800,d820,e200.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ныне Jabra Cara. Устраивает полностью.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

От предыдущего телефона Сонерика осталась блутуз гарнитура, подключаю к U-300 работает нормально, потом через некоторое время происходит дисконект, и при следующем входящем вызове уже не конектится, приходится вручную ( в смысле кнопками) подключатся! Когда был Сонерик после дисконекта при входящем вызове происходило автоматическое подключение. Вобщем подскажите в чем проблема, если в несовместисости то посоветуйте гарнитуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

вариантов.(нa вроде того,чтоб переделaть стaндaртную,впaяв гнездо в блок под джек и кaкой имeнно или купить пeреходник,если он eсть в продaже для

 

Подскажите есть ли тема про самодельный джек-ин?... в целом ничего хитрого, но коробочка слишком маленькая, и сам джек ещё где то надо :-\

 

За 50р продают переходники, но они не работают с радио... и микрофона соответственно тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ASTUR, провод гарнитуры выступает в качестве антенны, беспроводные гарнитуры провода не имеют и принимать соответственно ничего не могут.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поэтому и спрашиваю от каких других моделей Samsung проводная гарнитура подходит для DUOSa, для прослушивания на нем радио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Разобрал гарнитуру E200. Смотрите прикреплённые фотки. По ним видно что и как делать, для замены штатных ушей, или

для добавки 3.5 разъёма. Ножом резать аккуратно, неторопясь, по боковым пазам. Колпачёк с наушника снимать ногтем.

Удачи.119818-27-07-08)1217159544_thumb.jpg119818-27-07-08)1217159521_thumb.jpg119818-27-07-08)1217159499_thumb.jpg119818-27-07-08)1217159485_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь примерно полгода Jabra Cara Steel. Ни разу не подводила, ношу постоянно, проблем никаких.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Родная устраивала с заменой динамиков от старых наушников сони, но так получилось что их больше нет.... Аппарат e200. КТО поможет с наушниками? Может кто не пользуется, возьму сразу- Ооочень надо! можно по т.89163533800

 

Спасибо за наушники! Теперь бы крышечку заместо как бы случайно растоптанной :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...