Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Доступ к файловой системе из Java


Рекомендуемые сообщения

2 rost751,

Buzzzzer,

скинь приложение для Bluetooth. MP3

Здесь выложил

Не надо со мной ругаться, мне пофик.

Мотаюсь по России.

Перешел на WMobile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buzzzzer,

спасибо , мил человек !!! :bk:

Докладываю :

1. Jar2jad - поистине бесценная прога, можно тупо скачивать у друзей по блютузу игры ( один только Jar ) и устанавливать у себя в телефоне , без компьютера . Или той же мини - оперой мод скачать в инете . Все работает !

Краткая инструкция : во время создания jad необходимо затирать http:// в строчке http://*имя_приложения*.jad

2. К JZipMan не мешало бы инструкцию. :67: Установился, запускаеццо, файлы видит, архивы в том числе, но разархивировать не могу. При выборе файла тупо жму центральную кнопку - вылазиет какая-то ошибка :al:

3. Файл-менеджер работает, у меня и раньше он был, но я предпочитаю мини-коммандер. С ним полегче, но он и проще. Наверное стоит получше разобраться с этим.

4.Опера-мини мод не запускацца. :( Она скорее всего работает только на патченом телефоне , где увеличены размеры heap . ( Хотя все приложения, которые на х700 только патченном запускались, на этом теле без проблем запускаются ) Пользую более старую версию . 1,23 мод. Тоже работает, файлы качает :)

5.Блютузчат работает ! Жаль, не с кем сконнектися, для полной проверки , но судя по всему работать должон. соединение с блютуз прошло ( при подключении к блютуз вываливается окошко Want to acces bluetooth service ? ) успешно, мессаги в эфир пишутся . :)

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. К JZipMan не мешало бы инструкцию. 067.gif Установился, запускаеццо, файлы видит, архивы в том числе, но разархивировать не могу. При выборе файла тупо жму центральную кнопку - вылазиет какая-то ошибка al.gif

Да хрен знает. Может метод упаковки не поддерживается. У меня работал. Ошибок ни разу не видал. Может памяти не хватает?

Я с нета игры в RAR качал и прямо с телефона из распаковывал и ставил :59: Гляну попозжа, щас некогда.

Вот еще есть такая:

mobilerars - распаковщик RAR и ZIP. Попробуй её.

 

Опера-мини мод не запускацца. Она скорее всего работает только на патченом телефоне , где увеличены размеры heap .
Так и есть. У меня тоже неработала, пока не пропатчил.

Сейчас все ОК. Странички отображаются полностью +умеет их сохранять для последующего просмотра.

Кэш на диске можно поставить хоть на 50 Мбайт, чтоб оперативку не тратить.

mobilerars.rar

Не надо со мной ругаться, мне пофик.

Мотаюсь по России.

Перешел на WMobile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buzzzzer,

mobilerars не заработал.

JZipman поставил другую версию, так он почему-то распаковывает только Jar вообще без проблем :nosilki: Rar и Zip отказывается независимо от размера, так что дело вовсе не в нехватке памяти, а в чем-то другом.. Файлы в архиве видит, а распаковать не может

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A на Е730 такая тема проканает?

Естественно нет. тут только покупка нового телефона

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да... Есть доступ и к ФС, и к Блютузу, но осталось проверить, есть ли 3D-графика. Кому несложно, протестите какую-нить 3D игру на Е200 иль Е390.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

softmaster,

8) Да тестили уже.. Не идут 3Д игры...

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Народ, а есть для E-200 такое Java-приложение, которое могло бы просматривать картинки с большим разрешением и с возможностью увеличения?... Очень хотелось бы) :bx:

Samsung SGH-X100 ---> Samsung SGH-E200 (E200XEGJ2) +2 GB Transcend --->Sony Ericsson W880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Есть доступ и к ФС, и к Блютузу, но осталось проверить, есть ли 3D-графика. Кому несложно, протестите какую-нить 3D игру на Е200 иль Е390.

А что, в Е390 то же есть доступ к ФС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди подскажите, есть ли в E390 доступ к файловой системе из Java, очень надо.

Нету. :(

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в E250 есть доступ к файловой системе через Java!?

Нет :134:

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

а кто нибудь знает как на Samsung e250 установить Readmaniak??? :) что то никак не получаеться скиньте кто нибудь пошаговую инструкцию как настроитьь его на телефоне и как читать с него книги??? а то у меня никак не получаеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...