Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Х700 и адаптеры Sim


Рекомендуемые сообщения

Не понимаю зачем резать симки есть же multisim 6в1,12в1 соответственно количество операторов на каждой X 700 дружит с multisim

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультисим есть, да только сим Мегафон не копируются!!!

Х100 - Х600 - Х700 + pg1 512 Mb - Х100 (временно)

ICQ 473282337

Лучше нет прошивки, чем та, которую соберешь сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майор, вроде симки мегафона, выпущенные до 2004г можно скопировать, и вообще сколько стоит это устройство и что из себя представляет.

m50 -> x100 => x700 -> w810i end -> N95 again w810i + Samsung: s5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майор, вроде симки мегафона, выпущенные до 2004г можно скопировать, и вообще сколько стоит это устройство и что из себя представляет.

Симки у нас новые.Вот и мучаемся,страдаем... ;-)

Про устройство:

http://sgh.ru/index.php?do=diamond&deu...amp;deu_ctid=13

SGH-X700 black xeek6+SanDisk 1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При включеной проверке PIN батарея разряжается за день,при выключеной на дня 3-4.

Так же при включеной проверке нельзя переименовать SIM 1,SIM 2- у кого есть такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу мультисим есть сайт там всё подробно описывается не посчитайте за рекламу http://sim-max.ru/ у меня 6 операторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симок до 2004 года нет.

у меня 2003г, значит шанс есть

arctics, спасибо

m50 -> x100 => x700 -> w810i end -> N95 again w810i + Samsung: s5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём был такой случай сканировал через USB 2.0 были ошибки купил хаб USB 1.1 копеечный все симки отсканировались кроме мегафона, слышал что старые мегафоновские симки сканировались только незнаю до какого года выпуска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые это когда в симке есть "каталог сервисов" и "сим - меню", в старых этого небыло, вот они и должны копироватся. Я свою старую посеял, а жаль.

Х100 - Х600 - Х700 + pg1 512 Mb - Х100 (временно)

ICQ 473282337

Лучше нет прошивки, чем та, которую соберешь сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мойор, ты обрати внимание чего ты купил и подумай что это обычная китайская хня, отсуда тебе и качество работы и "последствия", я больше чем уверен что с нормальным адаптером от сим-макс все будет работать без косяков.

По поводу мультяхи могу сказать что из 4-х Ростовских ОпСоСов я сканил симки 3-х: Билайна, Теле2 и МТС, Мегафон сканить нестал, думаю шансов мало, у меня получилось отсканить из 3-х симок тока Пчелайновскую, Теле2-шка в виду защиты осталась не у дел, а вот МТС отсканился нормально, но после заливки на мультяху работать отказался, проверял на 2-х телах - на Х700 и на N73, и там и там тела отказывались включаться, причем мультяха отказывалась работать даже если в качестве "первой" виртуальной симки стоял стопудовый пчелайн, а на второй или любой другой ячейке была залита МТС, короче МТС в хлам.

А по поводу защиты симок могу сказать следующее... В инфе к мультяхе было сказано, что первая защита ломается в виду того что для ее взлома требуется до ~63400 (точно не помню) обращений на симку, если больше, то симка "сдохнет" или чёто типа того (непомню, т.к. щас ни программатора ни инфы дома нет), но, всегда можно рискнуть симкой и попробовать ломануть, т.к. восстановить щас симку (если чё) стоит недорого:116: Хотя даже если отсканится, то канеш не факт шо буит работать..

X100 (руль!) -> X700+1Gb (Kingston) -> SE k660i+4Gb -> ??? ;)

Черный список рулит! ГГ

Я тут с рождения портала, а не "недавно", гг

Колыбель SGH.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Недавно купил еще один в своем Областном центре в Связном, у себя в городе нигде не нашел. Фирма Prolife за 350р. Судя по описаним подобных устройств в интернет магазинах - адаптер 7-го поколения.

Во время эксплуатации обе симки активны??? Можно ли ответить на входящий по любой из них???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время эксплуатации обе симки активны??? Можно ли ответить на входящий по любой из них???

нет. активна только одна из сим карт. соответственно звонки придут только на ту, которая в данный момент активна. удобство адаптеров именно в том, что можно менять симкарты не разбирая телефон. дополнительного приемо-передатчика они не добавляют

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обе симки активны??? Можно ли ответить на входящий по любой из них???

Нет, работает только одна симка.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...