Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

X700xeek6_nfsmw_style_by_citruss


Рекомендуемые сообщения

Скажите как убрать Температуру батареи... и можно ли ее регулировать....???

Процентный заряд батареи можно регулировать...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите как убрать Температуру батареи... и можно ли ее регулировать....???

Процентный заряд батареи можно регулировать...???

Что значит регулировать? Если ты имеешь в виду перемещать/убирать с экрана - то нет!

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста, у меня беда. Прошил X700 прошивкой NFSMW, и решил испытать новую фишку, закачал фотографию большого размера в папку Photos, попробовал масштабировать, получилось, а потом черт дернул поставить эту фотографию на рабочий стол, тут то и случалась беда! Телефон сразу же выключился и после загружался только до появления оператора и снова погасал. После этого я решил по новой прошить Cla, но во время прошивки случилась какая то ошибка, и сейчас телефон не реагирует абсолютно ни на что, ни на зарядку ни на кабель. Прочитал на форуме о способах реанимации, подержал сутки без батарейки, но это не помогло. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста, у меня беда. Прошил X700 прошивкой NFSMW, и решил испытать новую фишку, закачал фотографию большого размера в папку Photos, попробовал масштабировать, получилось, а потом черт дернул поставить эту фотографию на рабочий стол, тут то и случалась беда! Телефон сразу же выключился и после загружался только до появления оператора и снова погасал. После этого я решил по новой прошить Cla, но во время прошивки случилась какая то ошибка, и сейчас телефон не реагирует абсолютно ни на что, ни на зарядку ни на кабель. Прочитал на форуме о способах реанимации, подержал сутки без батарейки, но это не помогло. Что делать?

 

Подключение к SGHFD идет? (на нажатие кр. телефона реагирует?)

 

Если нет обязательно оставь на ночь на зарядке(не нужно чтобы что-то отображалось - просто воткни шнур зарядки на день или на ночь, затем попробуй снова)

 

Когда получишь конект у тебя после твоих последних действий(не надо было шить cla) теперь не одна проблема, а две: теперь же cla нужно шить, впрочем также как и tfs(предварительно его форматни и обязательно шей оригинальный(полный) tfs, потом уже поверх прошьешь моствановский!)

C650 => Samsung X700 => Nokia N73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не поможет? Я уже оставлял на ночь сегодня, он не хочет коннектится с прогой, и когда на зарядку ставлю, зарядка не нагревается, и батарея тоже никак, но я сегодня попробую еще, завтра отпишусь, спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citruss,

Второй скрин->чёрная полоска под временем->как от неё избавиться???

Если поставить цветовую схему №3,то полоски нет!А как только я ставлю твою тему,полоска появляется!

Низкий поклон вам патчмейкеры!

 

>>>>>>>Х700 потихоньку умирает!<<<<<<<

Обещенного "Запатчим до дыр" не дождались!!!

 

.ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит регулировать? Если ты имеешь в виду перемещать/убирать с экрана - то нет!

Подскажи плизз... а как вообще их убрать... температуру и заряд в процентах... какой патч отменить...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи плизз... а как вообще их убрать... температуру и заряд в процентах... какой патч отменить...?

Отображение текста...

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробовал,как ты сказал но ни помогло. Телефон все равно не включается и на программу никак не реагирует, что еще можно попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробовал,как ты сказал но ни помогло. Телефон все равно не включается и на программу никак не реагирует, что еще можно попробовать?

 

Возможно проблема с батарейкой, т.к когда батарея сильно, ОЧЕНЬ СИЛЬНО разряжается, то обычным зарядником ее не зарядить...хотя это наврятли, но возможно...т.к если прошивка останавливается от недозарядки аккумулятора, то такое может произойти...

 

Все же попробуй подконектить телефон другими прогами, типа Corona Dowlorder или X700 Downloader...

 

Кроме того проверь зарядку кроны, если конечно у тебя кабель комовский...

 

А и еще вариант: если конекта нет со всеми остальными прогами, то ищи др. x700 чтобы зарядить телефон...

 

Если все это не поможет, то тебе одна дорога - в сервисный центр, но если ты все делал правильно и отработал все варианты, которые я тебе предложил, то тебе и там наврятли помогут...

 

Пробуй, я тоже както в подобной ситуевине оказывался, но ниче, спас мобилу, как говориться - надежда умирает последней...

C650 => Samsung X700 => Nokia N73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

citruss!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мог бы ты сделать что нибудь похожее в чёрных тонах,ну короче такую же прошиву на Е730

Жизнь хорр-ооо-шшаааа когда бьёш не спеша!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

style-boy2007,

чем спрашивать, посмотрел бы лучше форум. Есть для e730 такая же прошивка.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору большое спасибо за прошивку.. Всё супер.. Прошил свой х700 впервые - небо и земля :)

 

замеченные мною глюки (хотя х.. знает, может быть только у меня в телефоне):

1. Иногда при вызове плеера по кнопке "с" выдает сообщение "неподдерживаемое содержимое" или что-то в этом роде.. Глюка нет если зайти в плеер через меню или заново добавить музыку в плейлист

2. Опять же по кнопке "с" плеер не отображается полностью: отсутствует статусная строка с номером трека и временем, а также название трека.. Периодически такая тема возникает..

3. При воспроизведении видео в полный экран - часть экрана (примерно 176 на 144, вертикальный прямоугольник) "моргает" разноцветными "крапинками". :)

4. при заливке явы посредством softickPPP выдает "неверное число параметров" (при введении кода #*536963#), но при этом ява нормально заливается.. Может и не сюда надо про это постить, но на стандартной проше не было такого..

 

ну и честно говоря раздражает вибрация при дозвоне. буду рад дифу, ибо ресмана не имею..

Изменено пользователем shushiks

Experience не пропьешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще:

 

что за надпись "0%" иногда появляется прямо над температурой батареи?

Experience не пропьешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо я попробую, вечером хочу за новым телефоном пойти, если конечно не помогут твои советы, большое спасибо, вечером напишу,если поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замеченные мною глюки (хотя х.. знает, может быть только у меня в телефоне):

1. Иногда при вызове плеера по кнопке "с" выдает сообщение "неподдерживаемое содержимое" или что-то в этом роде.. Глюка нет если зайти в плеер через меню или заново добавить музыку в плейлист

2. Опять же по кнопке "с" плеер не отображается полностью: отсутствует статусная строка с номером трека и временем, а также название трека.. Периодически такая тема возникает..

3. При воспроизведении видео в полный экран - часть экрана (примерно 176 на 144, вертикальный прямоугольник) "моргает" разноцветными "крапинками". :roll:

4. при заливке явы посредством softickPPP выдает "неверное число параметров" (при введении кода #*536963#), но при этом ява нормально заливается.. Может и не сюда надо про это постить, но на стандартной проше не было такого..

 

ну и честно говоря раздражает вибрация при дозвоне. буду рад дифу, ибо ресмана не имею..

1) это не глюк, просто кнопка "с" разворачивает свёрнутый плеер, а не запускает его

2) аналогично

3) хз

4) вообще код #*5737425# серийная ява изменился на #*0# (патч изменение кодов)

и в догонку - это её заряд :)

OM_extractor - конвертор файлов, скачанных OperaMini

NFSMW_Style - модифицированная прошивка на X700XEEK6

Если ты счастливый обладатель телефона Samsung X700, то заходи на канал #X700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CITRUSS, хэлп!!! в инет выхожу через мобильник по gprs, все файлы в формате *.7z не грузит, какие та иероглифы!

можа подскажешь чаво (или если не влом сделай ссылку ентой проши в *.rar - такойе закачивает!)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CITRUSS, хэлп!!! в инет выхожу через мобильник по gprs, все файлы в формате *.7z не грузит, какие та иероглифы!

можа подскажешь чаво (или если не влом сделай ссылку ентой проши в *.rar - такойе закачивает!)?

Это не от мобильника зависит а от браузера. Качай через Мазилу или Эксплоэр. А ещё лучше через какой нибудь загрузчик к примеру через Download Master или ему подобные :roll:

Erikson->Siemens c35->LG(какой то, какой не помню:-))->Samsung X100->Samsung X700+512 Digitex -> Nokia N82+2GB -> Nokia N79 + 4GB -> Samsung I7110 + ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! я столкнулся с проблемой следующей: переодически пропадает звук!помогает перезагруз...

Кто нибудь ещё встречался с этим?Думаю что конфликтуют патчи, но какие?? не могу понять.подскажите!

Изменено пользователем Hoo-ligan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hoo-ligan, может радио без наушников включаешь? Если так, то посмотри ответ на 2 странице

OM_extractor - конвертор файлов, скачанных OperaMini

NFSMW_Style - модифицированная прошивка на X700XEEK6

Если ты счастливый обладатель телефона Samsung X700, то заходи на канал #X700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CITRUSS, хэлп!!! в инет выхожу через мобильник по gprs, все файлы в формате *.7z не грузит, какие та иероглифы!

можа подскажешь чаво (или если не влом сделай ссылку ентой проши в *.rar - такойе закачивает!)?

В контекстовом меню браузера выбери - сохранить как...

Х100 - Х600 - Х700 + pg1 512 Mb - Х100 (временно)

ICQ 473282337

Лучше нет прошивки, чем та, которую соберешь сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ProSmile справился я с проблемой, конечно другой Х700 я найти не смог для зарядки акуммулятора. Взял телефон у подруги, подцепил проводками батарейку и поставил на зарядку, все сейчас телефон прошит и работает. Спасибо за совет. Надежда действительно умирает последней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отображение текста...

Нет меня это не устраивает... Тогда я не смогу ничего двигать... Хотелось бы просто удалить t и %заряд батареи... t вродь знаю как а вот заряд...нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в догонку - это её заряд :)

 

тогда почему этот "индикатор" заряда появляется периодически (большую часть времени его нет) и показывает при этом только 0% в независтмости от собственно заряда?

в общем, не потей, меня это не напрягает :) просто хотелось разобраться что к чему :)

Experience не пропьешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет меня это не устраивает... Тогда я не смогу ничего двигать... Хотелось бы просто удалить t и %заряд батареи... t вродь знаю как а вот заряд...нет

А ты вместо 6-й ставь 5-ю версию "Отображения текста", в ней нет % и температуры. :)

SGH E200b + 1Gb + E200BXEGL2 "Gold style 3D" by Andreychik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...