Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Видел в продаже u600 может кто знает чем он лучше того же д900?

=============================================

Компания Samsung представила на выставке CeBIT 2007 представила тонкофоны из линейки Ultra Edition II.

4728.jpg

Samsung U600

 

Samsung U600 Ultra Edition 10.9 имеет 2,22-дюймовый TFT-дисплей, 3,2Мп камеру, будет выпущен в корпусах сапфирово-синего, гранатово-красного, платиново-металлического и цвета червонного золота.

 

4729.jpg

Samsung U700

 

Samsung U700 Ultra Edition 12.1 имеет схожую с U600 начинку и, кроме того, поддерживает технологию HSDPA (обмен данными со скоростью до 3,6 Мбит/с).

 

4730.jpg

Samsung U300

 

Samsung U300 Ultra Edition 9.6 имеет большой цветной TFT-дисплей, 3Мп камеру, ТВ-выход, 70 Мб встроенной памяти и Bluetooth.

 

4731.jpg

Samsung U100

 

Samsung U100 Ultra Edition 5.9 признан самым тонким телефоном в мире, имеет большой 1,93-дюймовый цветной TFT-дисплей, 3Мп камеру, музыкальный плеер, обеспечивающий воспроизведение музыки в течение 11 часов.

 

4732.jpg

Samsung F300

 

Samsung F300 Ultra Music - это двусторонний мультимедиафон с цифровым усилителем мощности, с одной стороны у него - сенсорный тачпэд, позволяющим осуществлять навигацию по спискам песен, есть FM-приемник, утилита Quick PC Sync позволит пользователям создавать музыкальные библиотеки и плей-листы, есть возможность загрузки музыкальных композиций так, как это удобно пользователю: через Bluetooth, карту памяти или кабель, с помощью программы Quick PC Sync или с интернет-сайтов, имеется 2Мп камера.

Изменено пользователем micha

Улыбка - это часть моего имиджа

история телефонов samsung c110 (жив до сих пор) > nokia 3230 (украли, спасибо dio)>motorolla e398 (поиздевался над прошивками, продал)> samsung e720 (так и не прошил, треснул дисплей - продал на запчасти)> motorola l7 (издеваюсь до сих пор) +samsung F500 (хочу прошить)+samsung c110 (сколько раз прошивал, жив до сих пор :) ) >samsung F500 (прошил!!!)+samsung c110 (сколько раз прошивал, жив до сих пор :) ) + samsung D830 (еще один подопытный кролик)>Samsung F700(прошил) + samsung c110(зверь)+ samsung D830(скоро прошью)+ Samsung G810

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bluetooth 2.0

Скорее всего теперь во всех новых моделях, имеющих Bluetooth, будут делать ставку на 2.0

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень присматриваюсь к U700, возможно мой следующий аппарат. Волнует только одно: будут ли к нам завозить? А то ходили слухи, что не будут :)

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень присматриваюсь к U700, возможно мой следующий аппарат. Волнует только одно: будут ли к нам завозить? А то ходили слухи, что не будут :idea:

Ну если U100 и U600 завезли, то и U700 завезут :arrow: ...будем надеятся

 

Мне из Ultra Edition 2 U600 и U300 оч. понравились :roll:

Плохо, что U600 - Агере. Про U300 не знаю. U700 - Свифт (если верить обзорам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

U700 тоже очень понравился а какая цена у него интересно

Последний раз был здесь в 2008 году. Вспомнил старые времена, зашел в марте 2016. Время летит. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ггг... :134: Было бы интересно увидеть фотки с камеры U700... Да и сравнить заодно...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один обзор Ю600 от любителя Сони-Эрриксон http://mobile-review.com/review/samsung-u600.shtml

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да :59:

 

Звуковой усилитель ICEpower Mobile от Bang&Olufsen

Наконец-то Гнусмовцы решили проблему со звуком 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, интереснее всего платформы этих трубок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ггг... :) Было бы интересно увидеть фотки с камеры U700... Да и сравнить заодно...

думаеш они будут хорошие?

не знаю,но сохраняться наверно будут минут 5 :)

ибо проц у него ооооочень слабый.

даже мой д600е мощнее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VitaliyDV,

это чем U700 ? сомневаюсь :) Вот чем у U600 да, быстрее...

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Прочитал Ваш форум и мне стало очень интересно, Я уже давно *подсел* на Самсунги / история: Е-600,Е-800,Е-710,Е-820,Д-500,Е-390,Е-840,Д-900,У-600,Е-740 и наконец-то У-700/ Через все это пришлось пройти и испробовать Но о том что Вы здесь обсуждаете у нас в Эстонии даже не задумываются, Вот уже около месяца, как началась оф, продажа тел, У-700 и я его купил, Первое впечатление- !!!!!!! из всего что было Много сразу написать- затруднительно / т,к шлепаю одним пальцем / но если кому что интересно- спрашивайте, постараюсь рассказать :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

85000-2-12-07)1196633469_thumb.jpg

Перед Вами новая версия телефона Samsung U600 — Black Gold Limited Edition. Новые элементы в дизайне не принесли никаких особых изменений внешнего вида. Хотя аппарат стал выглядеть интереснее.

Официальная цена на эту модель пока не была объявлена производителем, но ходят слухи о стоимости в 320 евро.

Samsung Galaxy Tab 10.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...