Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

dimastyj, А в журнале 'Связной' написано, что он стоит ~3500

Угу, консультант сразу сказал, что в журнале ошиблись...

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KlickERR,

звук очень хороший. Сравнивал с компьютером ( больше не с чем ) - у компьютера лучше, если эквалайзер выставить :)

MMF не поддерживает. Но поддерживает 64-голосные МИДИ . Он классно звучат :)

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, консультант сразу сказал, что в журнале ошиблись...

В майском каталоге Связного прайс на е200 - 5899 руб

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ebaz,

а собсссно чего MMF заинтересовало ? Раньше нужны были, если вибро + мелодия на вызов нужны. Сейчас с использованием мр3 на звонок в купе с возможностью музыки одновременно с виброй этот формат постепенно уходит в прошлое. По поводу МИДИ - сам думал, что разницы никакой нет, что 40 голосов, что 64. Только сейчас понял, где разница заметна - в ява играх !!! Звук намного качасвенней и красивее!!! Игры после х700 гораздо приятнее звучат :)

Заметил еще одно приятное дополнение - при сохранении мультимедиа с ММС и Е-майл предлагается место сохранения телефон/карта памяти, что избавлят от лишних операций переноса файлов. Мелочь, а приятно :)

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил еще одно приятное дополнение - при сохранении мультимедиа с ММС и Е-майл предлагается место сохранения телефон/карта памяти, что избавлят от лишних операций переноса файлов. Мелочь, а приятно :)

Ба! Прогресс :)

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки провел более детальный эксперимент по выяснению качества звучания. Далалось все так : выход с телефона через переходник 3,5 мм подавался на вход звуковой карты Creative Audigy 2 Value . Одновременно та же композиция проигрывалась на компьютере с помощью плеера Zoomplayer. Путем перемотки песня синхронизировалась для одновременногго проигрывания на компьютере и телефоне. Акустика - Sven BF21 .

Все настройки микшера звуковой карты сброшены по умолчанию. Переключение между телефоном и компьютером происходило путем коммутации входов в микшере.

Так вот , при определенных настройках эквалайзера Zoomplayer- а можно добиться совсем нееотличимого звучания на слух между компьютером и телефоном !!! Пресет на телефоне - ROCK - с ним звучание наиболее мне понравилось, поднимается одновременно уровень высоких и низких частот . Вот скрин с настройками эквалайзера Zoompleer-a , при которых звучание неотличимо.

Untitled.png(51507-10-05-07)1178803557_thumb.png

Для сходного звучания и на программном плеере на компьютере пришлось немнго поднять уровень высоких и низких частот. Вывод делайте сами :)

Чуть не забыл - для равнения брались композиции с битрейтом 128 и 3 шт по 256 КБ/с

P/S/ жаль у меня нет устройств для сравнения качества именно в наушниках. Субъективно - очень и очень хорошее :)

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проги которые анализируют качество звука на входе аудиокарты.

http://audio.rightmark.org/index_new.shtml

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KlickERR,

я знаю, а что она мне даст ? Или хотя бы как с ее помощью оценить качество ? Сделаю :)

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс , разобрался я спрограммой, вот результат :

Самсунг Е200 :

14.png(51507-10-05-07)1178827261_thumb.png

 

Для сравнения и корректировки ( звуковая карта вносит погрешность в измерения, не в лучшую сторону ) , результат Audigy 2 :

15.png(51507-10-05-07)1178827342_thumb.png

 

Так что результат как для немузыкального телефона очень даже ничего !!!

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив дома в салоне появилось сиё чудо, надо будет пойти цену глянуть :(

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cr_az2,

Ага, интересно в розницу почем. И ждем впечатлений .

Когда будет дамп?

не знаю, кабель у нас не могу достать прошивочный. :(

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появился в свободной продаже

 

условия приобретения такие что продавец чуть ли не в попу еще поцелует, только купите :(

 

Новые телефоны Samsung ГКС Украины. Все можно купить в кредит. Теперь еще лучше условия - срок до 3х лет, начиная с возраста 22 года от Вас нужны только паспорт, код и желание :51: Оформление на месте - никуда бегать не надо.

Также возможен безналичный расчет (в т.ч. кредитной карточкой) и впервые - расчет через WebMoney. Возможна доставка.

 

e200 - 192ye

сдается рекламное место. дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rost751, зарядный кабель от Х700 к нему не подойдёт, да?

 

cr_az2, Откуда знаешь, что там есть, если ты туда не заходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарядный кабель от Х700 к нему не подойдёт, да?

Нет конечно, ни зарядный, ни загрузочный, ни прошивочный. Разъем другой, 20-пиновый.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда знаешь, что там есть, если ты туда не заходил?

Я например ни разу не был в мавзолее,но что там внутри лежит знаю... :dont: Земля слухами полнится :132:
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, оффтоп пошел уже... :132:

Надо освежить темку - по поводу кабеля - с ЮСБ кабелем из комплекта зарядка идет , причем даже при выключенном компе . Я имел в виду Suspend Mode (правильно так ? ) , а не когда из розетки выдернут. На Х700 радовал при таком режиме сообщением "ЮСБ зарядка не поддерживается" :dont:

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Х700 радовал при таком режиме сообщением "ЮСБ зарядка не поддерживается" :dont:

Да, x700 только при включенном компе заряжается.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу кабеля

скорее всего такой же, как и для Е780/D820/E250 & etc ... 20-ти пиновый... :132:

ЗЫ

походу , назревает новый "фаворит"... у Самса ( для "опЫтофф" ... :dont: )

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять, почему телефон практически схожий с X700 по функциям стоит всего 3500р ??????????!!

Ну скорее не схожий, а превосходящий x700, и стоит он будет около 200$.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе его цена 3499р!!!!!!

Что уже продается? Стоит на витрине с ценником 3499 р.?

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чесно не обращал внимания на ветрину, но вот прайс лист, только, что фоткал!!!! завтро проверю в магазине!!

Но я уверен, что так и есть

51335-12-05-07)1178990752_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...