Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Беседка


cr_az2

Рекомендуемые сообщения

ставил 7-ку и снёс... мож, привычка просто

растолкуй мне преимущества 7_ки перед 6-кой ... насколько они "весОмы", чтобы переходить на 7-ультрУ

Очень много плагинов добавили :59:

Ну например для диджеев вертуальная вертушка на две болванки или эмулятор стиля музыки,кодировщики добавленны и по работе с дисками навороты добавили. :28:

Можно даже музыку самим писать и миксы делать.

45812-14-10-07)1192393549_thumb.jpg

45812-14-10-07)1192393638_thumb.jpg

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже,как и у A_L_I_E_N Nero 7 Premium.И вообщем-то доволен ею.И кстати функцию Lable Flash тоже приходится использовать.Ну и иногда требуются некоторые плагины,которые не входят в состав 6ой версии.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перешивал Nec?

Случайно не Nec 3550А? Дай пожалусто ссылку по перешивке если есть на инструкцию и напиши как там чё в двух словах? :roll:

Перешивал 4570 в 4571.

Если твой 3550, то максимум его можно перешить в 4551.

Но ЛейблФлеш тож будет!

 

Если коротко:

1. Сменяем буткод и идентификаторы с помощью BTFLASH 1.2P (при этом прошивка собственно будет затерта).

2. Перегружаемся. Привод будет обнаружен с версией прошивки 0.03. Лампочка на приводе постоянно при этом мигает, трей не открывается, да и само устройство не реагирует ни на какие команды, кроме команд перешивки. Тоесть в этот момент и работает новый буткод, а прошивки попросту нет во флеше. И теперь наша задача прошить привод соответствующей прошивкой (с помощью Nec BinFlash). За этим добром идем к Liggy и Dee:

Everything about NEC ND3550A and ND3551A firmwares

Everything about NEC ND4550A and ND4551A firmwares

3. Перегружаемся и рисуем LabelFlash и DiskT@2.

 

Binflash - Universal firmware flasher for binary firmwares - http://binflash.cdfreaks.com

Modified NEC Firmware page by Liggy and Dee - http://liggydee.cdfreaks.com

 

Отправную инфу дал! Разбирайссо..! :ad:

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

< в деревне Гадюкино ... дожди > © :ad:

==============

а вчера ( 14 октября ) , на Светлый Праздник Покрова Пресвятой Богородицы ,

ещё и снег пошёл ( кстати...очень хорошее Знамение :77: )

------------------------

а сегодня... слякотно и промозгло очень :( ... противная погодка... :af:

зато... День ЖестянЩика "празднует" вся Столица и область... ;)

столько "консервных_банок" нашлёпалось на дороге ... :ad:

какие хошь... и в "импортном исполнении" и отечественных не меньше :77:

----------------------

... купил пЫвка, приехал на дачу , включил отопление, залез на печку :ad: Л-Е-П-О-Т-А !!! :roll:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сегодня... слякотно и промозгло очень :ad: ... противная погодка... ;)

зато... День ЖестянЩика "празднует" вся Столица и область... :ad:

столько "консервных_банок" нашлёпалось на дороге ... :roll:

какие хошь... и в "импортном исполнении" и отечественных не меньше :ad:

Да... сегодня с утречка по дороге на работу просто таки лавировал между искореженными авто

З.Ы. Еще сегодня день шиномонтажника

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивал NEC ND4550A, кому интерестно - стучитесь в ацку

Всем привет! 8)

Вот у меня такой вопрос: с недавнего времени, точнее с выходных у нас в универе заблокировали на всех компах usb-порты, быстрее всего по причине очень массовой скачки файлов с инета :( . Тобишь всовываешь флешку, а комп тупо не реагирует. Быстрее всего, заблокировали програмно, вряд ли кто лазил все компы розбирал... :59: Компы такие: Windows XP Professional с украинским интерфейсом и антивирь Avast 4. Я так догадываюсь, что с помощью последнего это вряд ли можно сделать..или не так? Мои догадки в том, что заблокировали с помощью диспетчера устройств, просто-напросто отключив порт, хотя это одновременно и приметивно, если учитывать какой у нас в универе бывает контенгент...Кто что посоветует? :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в универе заблокировали на всех компах usb-порты.....

Не только у вас гады мешают учиццо! :cd:

Сам подумавыл как можно их заставить работать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправную инфу дал! Разбирайссо..! :cd:

Спасибо! А какая прошивка лучше? И есть ли русскоязычный такой сайт, а то всё-таки так сходу не разобраццо :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая прошивка лучше? И есть ли русскоязычный такой сайт, а то всё-таки так сходу не разобраццо :67:

Выбирай прошу посвежее и где в названии есть типа: Liggy's или Dee's.

Этот сайтец самый наманый. Можт и есть - я не искал - остановился на этом! :cd:

Фтыкай, разбирайссо....! :ad::|

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...у нас в универе заблокировали на всех компах usb-порты...

У нас тоже так сделали, но мы же "хакеры" :ad: Поэтому включить их обратно не составило нам труда! Все делается очень просто- заходишь в БИОС и там включаешь порты обратно. При этом умники ставили даже пароль на БИОС, но мы и его обошли.

Пробуйте, мы так умудрялись включать!! :|:cd:

Кликать - Sерёга :)

 

Nokia N6233+1Gb >> Nokia N73+2Gb KINGSTON (v 4.0726.2.0.1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с установкой Nero 8.1 решилась путём включения службы автоматического обновления Windows :Laie_67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе Chajdak_return напишу по-подробней как включить порты через БИОС...

1. Итак, компы у нас есть с двумя разными версиями БИОСа и в оба запрещен доступ(требует ввести пароль)... Одину из версий(не знаю какую точно) мы взломали :ukurok: - ввели пароль AWARD_SW (большими английскими буквами).

2. Далее во вкладке Integrated Peripherals, ну или что то на подобие этого, есть строка USB controller(или то что связано USB), в которой надо просто выбрать "подключить" и усё!!! :Laie_67:

 

З/Ы Писал по памяти, возможны небольшие отклонения!!! :nosilki::buhie:

Кликать - Sерёга :)

 

Nokia N6233+1Gb >> Nokia N73+2Gb KINGSTON (v 4.0726.2.0.1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже так сделали, но мы же "хакеры" smile.gif Поэтому включить их обратно не составило нам труда! Все делается очень просто- заходишь в БИОС и там включаешь порты обратно. При этом умники ставили даже пароль на БИОС, но мы и его обошли.

Пробуйте, мы так умудрялись включать!!

Как вариант, могут дрова USB из виндов удалить нафик ,тады нужно usbd.sys подкинуть в windows\system32\drivers\

Не надо со мной ругаться, мне пофик.

Мотаюсь по России.

Перешел на WMobile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Gorillaz :Just_Cuz_09:

Ты попробуй, потом отпишешься!? :buhie::rus:

 

Как вариант, могут дрова USB из виндов удалить нафик ,тады нужно usbd.sys подкинуть в windows\system32\drivers\

Думаю они этого не сделают, им этого нафиг не надо :77: Вдруг им понадобятся USB, тогда что? Закидывать этот файл они не смогут, если нет сидюшника и флопи! Хотя смогут через сеть :128:

Кликать - Sерёга :)

 

Nokia N6233+1Gb >> Nokia N73+2Gb KINGSTON (v 4.0726.2.0.1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет попробовать последнюю версию Nero 8, но не хочет тянуть из инета почти 200 Мб ненужного хлама в придачу, могу выложить сборку Nero Micro всего 12 Мб, которая содержит собственно Nero Burning Rom 8 и больше ничего :sun_bespectacled:

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет попробовать последнюю версию Nero 8, но не хочет тянуть из инета почти 200 Мб

У меня Nero 8 Ultra Edition v8.0.3.0 Retail 942 Мб :sun_bespectacled:

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Nero 8 Ultra Edition v8.0.3.0 Retail 942 Мб

Там просто куча языков, поэтому и архив такой, у меня нюрка 8.1.1.0 весит 188Mb

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Nero

А у меня стандартная писалка Икспиховская :vygl:

:Laie_67:

У мя Nero 7.5.9.0.

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, проморгал темку вашную, совсем недавно проскочила...

Хочу прошить свой NEC-3540A, подкиньте инфу, как правильно это сделать, и какая максимально проша пойдет. Еще интересны технологии, которые могут добавиться после перепрошивки.

[siemens c65] > [samsung x700 + 512 mb] > [Nokia 3520 Xpress Music + 1 gb] +> [samsung Galaxy S]

JPB (Android 2.2) > ... > CyanogenMod 7 Nightly #139 (Android 2.3.7) + Glitch kernel v12b3 + xxjvs modem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу прошить свой NEC-3540A, подкиньте инфу, как правильно это сделать, и какая максимально проша пойдет.

Еще интересны технологии, которые могут добавиться после перепрошивки.

Добавиться может только Label Flash. Именно ради этого я и перешивал свой!

И то - перешивался в определённую модель: был 4570, стал 4571. У братана был 3550, стал 4551.

Итог - рисуем на дисках! :59::)

А твой резак (3540) если мне не изменяет память ты перешить сможешь, но только в пределах своего индекса!

Т.е. просто подымешь версию паршивки! Изменить модель ты не сможешь - железо разное!!

Посмотри на предыдущей странице - я выкладывал ссылки.

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A_L_I_E_N,

Ну, коль пошла речь о приводах, у меня вопрос: Ни как не могу сменить загрузчик у 3550, вроде, всё делаю по написанному, в итоге - загрузчик остаётся прежним, и естественно, не могу прошить прошивку с Label Flash, где грабли не подскажешь?

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где грабли не подскажешь?

ВОТ полезная ссылочка. :az::)

В ней как раз и собраны все (или почти все) перешивщики, перешиватели, перезашиватели - кому как больше нравицца..!! :ak::77:

Качай btflash-x55x.zip, меняйся на 4551A и шейся!

Итак, напомню как проводить грязные вивисектические инсенуации над несчастным зверьком:

- меняем идентификатор

- перегружаемся (привод моргает светодиодом и не реагирует ни на что)

- запускаем NECWinFlash и вливаем прошивку (качать с сайта Liggy and Dee, ссылка на предыдущей странице)

- радуемся!

В принципе убить привод не так уж и сложно, поэтому хорошо продумайте свои шаги, а уж потом действуйте!

 

З.Ы. И не забываем бекапить оригинальную (родную) прошу..!!

З.З.Ы. Я прежде чем надругался над своим резаком, перевернул массу инфы. Это совет!!

Не ленимся ищем - инфы море..!

От себя могу посоветовать пошарицца ТУТ и ТУТ.

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...