Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Беседка


cr_az2

Рекомендуемые сообщения

micha, :shock:

Я несколько раз прочитал твой пост и мне показалось (могу ошибаться), что ты говорил про бабло ,а не про Украину :buhie: ... :)

Ded%202.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastasia , вот к тебе , как к "очевидцу" ( Сергеич ... или к тебе )

... вы летаете < туда-сюда > , а тут... сидишь "невыезднЫм" , блин... ;)

 

в штатах сейчас, действительно "беда" с ипотекой ( обвал ) ... и не только с ипотекой :44: ..?

ведь , согласно законов_экономики ( а они... гораздо "твёрже" , нежели в политике :132: )

резервный фонд казначейства не может бесконечно долго ... снижать ставки

потому как - на "коротких деньгах" - это может и работает как то и "оживляет биржу",

а вот на "длинных" - это же "путь в никуда" или ... к очередной войне :ag:

( тоже способ , проверенный не раз... к сожалению :( )

-------------------

... одно дело, что нам ( здесь ) , вам ( там ) ... пишут/говорят с трибун /экранов

и совсем другое - "ощущение по жизни очевидца происходяшего"

==========

так же знаю ... чего бы нам не говорили наши "экономисты" , та поговорка :

< если экономика США "чихнёт" , то весь Мир будет долго "кашлять" > © - будет ещё работать долго

( во всяком случае до тех пор , пока сделки на торгах по сырью привязаны к доллару,

а не ... скажем так - к гривне или тугрику :) )

... ну, может быть сейчас мы ( РФ ) ... просто "покашляем" чуть меньше ( так как "жирком обросли" )

-----

есть что сказать ... "глазами_обывателя" ? :)

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто "покашляем" чуть меньше ( так как "жирком обросли" )

Игорь,жирком обросла токо Москва и ее окрестности,о чем ты говоришь :51: Остальное быдло на грани хлебного бунта.

О какой резервной валюте в рубле мона говорить...кому он нужен.Вот когда на биржах появятся голубые фишки типа Костромская чулочно-насочная фабрика или Вольский цементный завод,кроме энергетически-сырьевых,тогда...А пока что у меня горячая вода с перебоями,100рублей пособие государства на ребенка и налоговая матку выворачивает различными сверками и проверками уже год,за то что я 1500р(!!!) показал по фирме НДС к возмещению из бюджета за квартал. :laugh3: Не говоря о том,что я бывший военнослужащий,выведенный из ГСВГ и 40млрд. марчел,выделенных стариной Колем для постройки для таких,как я жилья прошли как то мимо меня... :bx: Попытавшись получить сертификат от МО на 400т.р. для приобретения жилья обнаружил,что нуно откатить 200т.р налом чиновнику,и 100 т.р. застройщику.чтоб он принял этот сертификат.Могу продолжить по поводу ваучера,родового сертификата,пособий на детей... :132:

Ужасает уровень коррупции и массового зомбирования сознания...так что жирком токо москва обрастает,а я лично кручусь как вырастить и прокормить детей.Причем зачастую полукриминальными способами с точки зрения законов.Но на то и строгость Российских законов,что она компенсирована необязательностью их исполнения...

Дочь чуть было не отстранили от сдачи первой сесси,за то что она отказалась махать синими флагами на площади во время предвыборных кампаний... :laugh3: Ниче,прорвемся как-нить..пережили сухой закон,переживем и превед медвед :laugh3:

  • Like 1
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь,жирком обросла токо Москва и ее окрестности,о чем ты говоришь

Витёк... не о том ты сейчас ( это совсем другие проблемы... и у меня их тоже хватает )

как говорится : < в каждом домУ - по комУ > ©

если думаешь, что их нет в "жирной Москве" ... то ошибаешься , как минимум

----------------------

я приподнял вопрос о международных_глобальных экономиках , позициях на товарно-сырьевых-фондовых биржах и т.д. и т.п.

о золотовалютных резервах БАНКОВ и Казначейств стран, как Государственных Позициях...

причём тут Москва или Саратов или...ещё что -то , про пенсионный_фонд и т.д. и т.п. ?

... опять спутали "круглое_с_квадратным" , т.е. если кратко (в предыдущем посте) :

разговор за экономический_статус Государства , а не граждан живущих в нём ...

... уже писал : можно жить в кредит ( так многие страны и делают...в том числе и США )

а можно жить , что называется - "по деньгам" - так честнее - это факт

и меньше "рИсков" всяких "обвалов" и прочих "экономических_катаклизмов" - для Государства

( читаем : для Казначейства - как института_экономики )

------------

а наши_земные проблемы... дык, их полно :laugh3:

официально , за них разговор идёт, типа : программа_2020

будет выполнена или нет... :laugh3: ... сколько их уже было , "программ " то :132:

к примеру... ты знаешь о том, что в прошлом году профицит бюджета был такой ...

что наши "политики_экономисты" не знали ( и очень долго думали ) куда вложить/где применить его ?

а всё почему... да , потому что реальный сектор экономики НЕ развивается ... блин - вот где "засада" то

 

...да, можно сейча пустить "бабло_углеводородное" - "в народ"

ну... поедим/поспим сладко - это факт :bx: ... но недолго

а "похмелье" будет тяжёлым...

мне, к примеру, повтор варианта`98 ... :laugh3: ... не нужен совсем

( также , как и тебе ... всем_нам , нашим детям/внукам и т.д. )

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-равно тешу себя мыслями что жить становится лучше, жить становится веселей

 

Позиция России на международной арене как ни странно зависит (я так думаю) в целом от благосостояния каждого конкретного человека в отдельности. И чем все мы будем лучше жить, тем меньше скверного и низкого будет в этом мире. Начинать нужно с себя как это не сложно. Государство, политики, ГАИ, армия - это же калька общества. Я бы выделил три направления над которым стоило сейчас поработать и может быть больше все-таки выделять деньги за счет профицита:

1. Нацпроекты по образованию и медицине

2. Либерализация малого бизнеса

3. Ну и конечно технологии будущего

 

глядишь, когда людям будет хватать на хлеб с маслом, они уже подумают стоит ли брать взятку. А с ростом потребностей - будет и рост активности. А то живем еще как в советские времена. Большинство ходит не работать, а на работу. Ищут причины, а не возможности.

 

нужна революция в мозгах.

нужна идеология на государственном уровне.

... а пока, нефть дорожает - все думают Уууу КАКОЙ У НАС РОСТ ВСЕГО, а реально инфляция для населения зашкаливает 20%

 

налоговая матку выворачивает различными сверками и проверками уже год,за то что я 1500р(!!!) показал по фирме НДС к возмещению из бюджета за квартал

лучше не падать в уплате НДСа ниже 10% от начисленного реально, иначе действительно проверки замучают

 

вот такой вопль души, но верю что все будет хорошо, если каждый из нас будет занимать активную жизненную позицию и просто будет порядочным человеком

... больно, когда не можешь помочь тому, кого любишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да, можно сейча пустить "бабло_углеводородное" - "в народ"

ну... поедим/поспим сладко - это факт ... но недолго

Ну конечно,лучше долго голодать... :laugh3: Поэтому его и пускают в развитие экономик остального мира и на сладкую жизнь узкой кучки людей,которые не боятся дефолта... :laugh3: Зачем нужен огромный резерв?Меня както не прикалывает картинка типа огромный сундук с золотом и рядом труп его обладателя в рваном рубище,умершего голодной смертью... :laugh3: По поводу программы 2020,очередной голимый чес,что бы продолжительность жизни вышла на уровень запланированной,люди с сегодняшнего дня просто должны прекратить умирать...

а можно жить , что называется - "по деньгам" - так честнее - это факт

Тото государство не торопится отдать огромный внутренний долг.

Как тебе такая зарисовочка.я тебе задолжал 20р.,и не отдаю их мотивируя тем,что ты можешь купить себе на бутылку пива больше и сопбешься... :132:

что наши "политики_экономисты" не знали ( и очень долго думали ) куда вложить/где применить его ?

Ага,долго думали и придумали... Москва вышла на первое место в мире по количеству миллиардеров(миллиардеров!!!),и им пох на дефолт и инфляцию... :bx: Это сказочки для быдла.

Думаю скоро второй или третьей валютой станет юань :cd:

лучше не падать в уплате НДСа ниже 10% от начисленного реально, иначе действительно проверки замучают

А как мне склад наращивать?Каждый квартал надо практически под ноль его продавать,что бы НДС не вылез к возмещению...

а реально инфляция для населения зашкаливает 20%

Кабы не поболее.Официальные 9-10% включают в себя на круг.Но нам то пофик что дом на рублевке,телефон Vertu или атомный крейсер подорожал на 3%,нас интересует хлеб и масло... :51:
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор... мне нечего добавить :laugh3:

это всё равно, что обсуждать: < стакан наполовину полон , или наполовину пуст > ©

а про 98-ой я уже напоминал...

---------------------------

Я бы выделил три направления над которым стоило сейчас поработать и может быть больше все-таки

выделять деньги за счет профицита: *****

:bx: нет... за счёт профицита - не хватит этого , для того чтобы у программы_2020

была экономическая основа - материальная база ...

Такие деньЖиЩи должны быть заложены в сам_бюджет ... изначально :laugh3:

а профицит... пусть в конце года считают реально - для корректировки соц_программ на следующий год

 

Начинать нужно с себя как это не сложно. Государство, политики, ГАИ, армия - это же калька общества.

+100 ..но это действительно - сложно , реально сложно ... а не "абстрактно" :132:

причём, чем выше "пост" - тем сложнее :laugh3:

( больше возможностей - больше соблазнов ... "задвинуть" совесть подальше и "поглЫбже" )

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдогонку: меня , действительно удивляет до сих пор...

как это кредиторы ( Парижский Клуб, Лондонский ... и др. ) согласились на то , чтобы РФ выплатила долги сразу ?

... это ведь - "лопухнулись" те ребятЫ - 100_пудовА

изначально понятно - им выгоднее было держать нас "на кукане" и чем дольше - тем лучше

( %% капают и ладно... ) , типа - " %% берём, а с долгами... нам не к спеху , мы же цивилизованные люди"

ну и хрен с ними , с бывшими кредиторами то ... - это их проблемы , пусть теперь сами платят ...

( шёпотом : сами знаете за что... :bx: )

кстати , именно поэтому звучат разговоры и "мысли_вслух" ... бывших и не "очень_бывших"

госсекретарей и "иже_с_ними" , типа : РФ не вправе единолично распоряжаться своими ресурсами

... особенно в Сибири и на Дальнем Востоке

т.е. - уже вырвало их ... и поняли , что "этот раунд проигран"

:laugh3: ага... ЩаЗ , а не пошли бы вы, "ребятЫ-демократЫ"_нах... :132:

-----------------------

понимаю также, что на моей_жизни... скорее всего это никак не "отразится"

но , всё таки приятно осознавать... что мои дети/внуки/потомки никому ничего НЕ должны

и как они будут жить дальше - зависит уже только от них

( ..._ко всем относится , а не только к моей_семье ... )

 

Думаю скоро второй или третьей валютой станет юань :51:

Виктор... :cd: это пральНа, что сказал за этих ребят_с Поднебесной ... "шепотком"

... очень серьёзное Государство - КИТАЙ

 

здесь я с тобой согласен , полностью и это не шуточки...

( тоже "шёпотом" : Золото_Валютные_Резервы Китая составляют выше $1.570 млрд.

и это ... уже сейчас )

-------------------

вообще не понимаю тех, кто до сих пор ( может быть "по инерции" ) продолжает "насмехаться" ... :laugh3:

над их экономикой/товарами и т.п. ... а зря , не "дальновидно" это

... даже "крУтая_Админка" из-за океана... в их сторону , особенно то , и НЕ "гаффкает" :laugh3:

--------------------

причин несколько :

1. одна из мощнейших экономик Мира ( а по темпам развития... пожалуй что, Китай - лидер )

2. одна из древнейших цивилизаций Мира

3. ядерная и космическая Держава

4. самый многочисленный человеческий_ресурс + дисциплина, которой могут позавидовать ...

даже "педантичные_немцы"

 

так что - вот так вот , где-то ...

===============

...то , что к нам на рынок завозят их "ширпотреб" , зачастую не работающий... дык , для них это польза

а претензии надо предъявлять нашим "челнокам/дилерам" и т.д. - берут у них там то, что подешевле...

дабы "спулить" здесь ... подороже

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( Сергеич ... или к тебе )

... вы летаете < туда-сюда > , а тут... сидишь "невыезднЫм" , блин... ak.gif

в штатах сейчас, действительно "беда" с ипотекой ( обвал ) ... и не только с ипотекой 044.gif ..?

Анатоличь, после твоего вопроса, по идее, тебя требуется доставить в застенки и домогаться:- Какая сторона тебя завербовала? :(

Учитывая возрастную категорию публики я не хочу обсуждать эту тему,потому,что она может обернуться мне во вред и отвечу кратко. Страна,которая погашает безвозмездно миллиардные долги за последние 20 лет РФ, не может быть причисленной к обвальной ипотеке :idea:

Как поётся в песне: -Я беременна,это временно... :laugh3:

Цитата(igo) *

 

а теперь отгадайте с трёх_раз... почему в первых рядах "заградотрядов сил НАТО" были :

украинцы , поляки и румыны

 

Ну это совсем всё просто. К Настеным словам могу лишь добавить:-Зачем я буду копать на даче яму под нужник,если можно взять у соседа пару Таджиков или Вьетнамцев и поберечь своё здоровье? :)

Игорь,жирком обросла токо Москва и ее окрестности,о чем ты говоришь 051.gif Остальное быдло на грани хлебного бунта.

Не говоря о том,что я бывший военнослужащий,выведенный из ГСВГ

Mako, мне стыдно за твой пост,но я не буду объяснять почему,если Настёна удосужится,то я думаю пояснит не только мою позицию.

Отвечу только по поводу Москвы. :) Москва,это ядро,сердце и голова всей России,но это не значит,что она жирует.

Десяток миллионеров не есть вся Москва.Зайди в любой случайный дом,в любую случайную квартиру,такие же проблемы,вода,газ,протечки,коммуналки,ободранные стены,текущие трубы и отсутствие работы.Надо смотреть на благосостояние населения,а не ТВ,где показывают золотые унитазы и писсуары в бедной столовой или ,как сынок миллионера каждый день покупает пяток иномарок и со своими дружбанами устраивает ночные гонки по Москве.

... очень серьёзное Государство - КИТАЙ

 

здесь я с тобой согласен , полностью и это не шуточки...

( тоже "шёпотом" : Золото_Валютные_Резервы Китая составляют выше $1.570 млрд.

и это ... уже сейчас )

Анатолич,Настёна где то выкладывала предсказание Ванги,прочитай ещё разок,что там написанно. :59:

Мы,как предсказатели начинаем помогать стать Китаю ядерной державой и продаём самое новейшее оружие,которое держится в секрете :lol:

Ded%202.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это совсем всё просто. К Настеным словам могу лишь добавить:-Зачем я буду копать на даче яму под нужник,если можно взять у соседа пару Таджиков или Вьетнамцев и поберечь своё здоровье?

Хотел бы возразить, да только как? Всё вот жду, когда ж власть отберут у этого стада, которое элитой себя возомнило и гадаю: кто ж отберет?

  • Like 1

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastasia , вот к тебе , как к "очевидцу"

Ну раз таможня даёт добро,то поболтаю немного)))

Сильных отклонений я не замечала,а мелкие бывают часто,это не ново и поправимо.

А пока что у меня горячая вода с перебоями,100рублей пособие государства на ребенка и налоговая матку выворачивает различными сверками и проверками уже год,за то что я 1500р(!!!) показал по фирме НДС к возмещению из бюджета за квартал. Не говоря о том,что я бывший военнослужащий,выведенный из ГСВГ

Mako, я тоже не ожидала,что человек,прошедший школу выживания,окончивший Высшее Военное,будет публично плакаться...Человек имеющий фирму,а не стоящего по 12 часов у станка.

.так что жирком токо москва обрастает,а я лично кручусь как вырастить и прокормить детей.Причем зачастую полукриминальными способами с точки зрения законов

Вас не заставляли выходить из состава и получать независимость,не понятно от кого,как буд-то кто-то запрешал вам говорить на родном языке и развивать Украинскую культуру.

Захотели иметь сою Индиру Ганди? Вы её получили!А Москва тут не при чём

Это у вас там сходят с ума,не могут поделить кормушку и стали запрещать даже кинофильмы,несущую русскую речь.

Только не надо мне писать,что я зажравшаяся принцесса,которая выросла на всём готовом и пытается нам тут,что-то навязывать или учить.

Я хоть и молода, но прошла много этапов жизни.

Моим родителям некогда было заниматься мной и видела я их два-три раза в месяц из-за сложности их работы и дед не мог меня взять к себе из-за своей профессии.

Поэтому маленькой девочкой,что бы меня не поглатила улица,дед отдал меня в Шаолиньский монастырь.

Я и дерьмо убирала и коров посла и грядки копала.Всё своё состояние я сколотила своим потом и кровью и лицо своё поэтому реставрировала два раза,а не на родительские деньги,которых я не видела,как и самих родителей в то время.

А когда дед купил у нас дом и реелторы его крупно кинули,продав с долгом в полтора миллиона,то я отдала на погашения все свои накопления,после чего мы стали,как одно целое,помогая финансово друг другу.

Каждый стоит своё счастье сам,не зависимо от политики и государства в котором живёшь.

опять спутали "круглое_с_квадратным" , т.е. если кратко (в предыдущем посте) :

разговор за экономический_статус Государства , а не граждан живущих в нём ...

Всё зависит от обеспечении денежных средств.

От залежей в недрах земли,золотодобывающих предприятий и прибыли от экспорта.

можно жить в кредит ( так многие страны и делают...в том числе и США )

Иначе не выжить в цевилизованном мире и в России плавно переходят на кредитование. :59:

И чем все мы будем лучше жить, тем меньше скверного и низкого будет в этом мире. Начинать нужно с себя как это не сложно.

Вот это правельный подход.

Я всегда говорю,что под лежачий камень вода не течёт!Надо ломать своё мышление!

Вот взять хотя бы русские сказки.Что мы там видим?

В каждой сказке есть доля правды,а читая видим,как авторы высмеивают русский народ.

Ленивый,не уклюжий,желающий получить всё на халяву.

То рыбка золотая дворцы строит,то скатерь самобранка еду готовит,то ковёр самолёт без билетов перевозит,то по щучьему веленью печь сама ездиет и пирожки печёт.А работать кто будет?

Вот пока в своей голове не сломаете свои старые устои и не перестаните ждать,что кто-то придёт и за вас всё сделает или свалится с неба,то и будите в берлоге лапу сосать.

Я вот приведу живой пример желания стать человеком и что каждый строит своё счастье сам из своей жизни.

Есть у меня один старый знакомый и друг...не важно.

Был он в СССР начальником КГБ. После развала союза спился,лешился работы,развёлся с женой,бросил детей и оказался на вокзале бомжом.

Спал в колодцах,собирал бутылки,дрался за свою территорию с другими бомжами.

Но он хотел выжить в сложивщейся ситуации и стать достойным человеком.

Спустя некоторое время пришол на одну ферму и за миску супа и кровать в углу свинарника работал не покладая рук.Увидев в нём добросовестного работника,хозяин через некоторое время поставил принимать металлолом.

А спустя ещё некоторое время и скопив не большое состояние,купил старый,развалившийся домик в пригороде и построил особняк,который потом продал в полтора раза дороже чем вложил.А на вырученные деньги купил ещё два таких домика и построил классный особняк,выкупил старую ферму,востановил старые связи и сам стал крышей над теми,на кого батрачил.

Вот таких людей я ценю,а тех,кто ждёт маны небесной и халявы :arrow:

 

глядишь, когда людям будет хватать на хлеб с маслом, они уже подумают стоит ли брать взятку. А с ростом потребностей - будет и рост активности. А то живем еще как в советские времена. Большинство ходит не работать, а на работу. Ищут причины, а не возможности.

Сколько волка не корми-он всё равно в лес смотрит :59:

Взятки брали,берут и будут брать.

А что бы хлеба с маслом хватало,надо было не разваровывать сельское хозяйство,а востанавливать и развивать.Проезжая по разным деревням видела везде одну и туже картину.Пьяные жители,как мужики,так и женщины и разграбленное хозяйство.Продайте или сдайте в аренду,что бы был хозяин, кормил и обеспечивал рабочими местами сельских жителей.Имея богатые земли,но покупая пищепром за рубежом,нельзя сать на ноги и накормить страну.

нужна революция в мозгах.

:idea:

Но нам то пофик что дом на рублевке,телефон Vertu или атомный крейсер подорожал на 3%,нас интересует хлеб и масло...

Опять ты приводишь в пример единичные личности и сравниваешь с собой :)

Я не думаю,что ты ездишь на копейке,таскаешь военную рацию в рюкзачке и забываешь выдавать зарплату своим рабочим,мотивируя,что дочке на флаг не хватает :lol: Перестань унижаться,ты же ...

Да ладно,твоё право...

То,что вы все тут писали,твориться не только у вас.

У нас тоже есть и бомжи,и безработица,и биржи труда и всё остальное.

так,что мы от вас не сильно отличаемся.Поэтому не надо думать,что Америка,это РАЙ и все там богатые.

 

PS;Много я тут наговорила,но прошу не принимать это на себя,я писала в общем понимании,а не о ком-то лично. :ad:

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё вот жду, когда ж власть отберут у этого стада, которое элитой себя возомнило

cr_az2, это ты о ком?

Если про деда,то ты ошибся адресом,он к элите не подходит :idea:

Если про Штаты,то тоже не по адресу,народ не виноват.

Так о ком же была речь? :arrow:

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastasia, я говорю про стадо горлопанов, которые пытаются управлять жизнью украинцев. Думаю, что фамилии перечислять не надо.

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cr_az2, этот этап уже проходили в семнадцатом году или можно вспомнить путч. Старая власть наворовалась и успокоилась,а свергнув ее получаем новую,но голодную,которая еще только начнет воровать и все это отразиться на народе и бюджете страны в целом в первую очередь. Но и принимая выжидательную позицию можно придти к развалу.

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которые пытаются управлять ...

я много раз думал над этими "альтернативами" и... уже давно понял, что :

 

Государство, политики, ГАИ, армия и т.д. и т.п. - это же калька общества

и этот "срез" - во всём мире так, во всех странах ... :idea:

добавить можно лишь то , что слом одной системы и переход к другой системе никогда не бывает безболезненным

и чем больше и тяжелее глыба рушится в океан_мироустройства - тем больше и дольше идут круги_по воде

... а потому , многие "захлёбываются" или с большим "трудом" выплывают

--------------------

почему "система" - да , потому что... система , блин

не "инопланетян" же мы выбираем... и на своих рабочих местах/постах тоже сидят не из других "галактик"

она ведь принимает только тех, кто играет по правилам_той самой системы ... которая есть

на сегодняшний момент ...

а остальных она либо "гнобит", либо "выплёвывает" ...

-------------------

Начинать нужно с себя как это не сложно.

причём, чем выше "пост" - тем сложнее

( больше возможностей - больше соблазнов ... "задвинуть" совесть подальше и "поглЫбже" )

а вот, у кого хватает сил и .. мужества, если угодно ... те и меняют систему своих государств

когда - революционным путём, а когда и эволюционным ...

второй путь дольше, но "исторический срез" показывает, что он приводит к более "устойчивым результатам"

========

 

по идее, тебя требуется доставить в застенки и ...

... улыбнулО :arrow:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот, у кого хватает сил и .. мужества, если угодно ... те и меняют систему своих государств

когда - революционным путём, а когда и эволюционным ...

второй путь дольше, но "исторический срез" показывает, что он приводит к более "устойчивым результатам"

========

 

Не согласен.Любая экономически развитая страна,прошла через потрясения и кризисы политических строев.

Практически все европейские страны прошли через силовые смены власти или удержание её(власти) силой.

Восточная Европа понятно-всё было недавно и на наших глазах.

Италия,Франция,Германия-сколько там было революций?

Нидерланды,Бельгия поменяли свои строи после буржуазных революций.

Англия,Кромвель-не революция?

КИтай-СУПЕРРЕВОЛЮЦИЯ!!!

США-гражданская война -это эволюция или революция?

Сама жизнь на планете ЗЕМЛЯ-революция.

Смена господствующих видов существ другими ,силовыми методами под действием внешних(космических) факторов.

X700 forever пока живой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх друзья. Смотрю наболело у всех :)

 

...и это бесконечный разговор

на самом деле здорово что эти темы нас волнуют, жаль, что не всегда мы их воплощаем в жизни :)

 

мы долго можем обсуждать макроэкономику, парижский клуб и китай, а в итоге так и хочется сказать "партия дай порулить". Нужна Личность с большой буквы, а точнее Личности на всех уровнях власти, Личности которые реально переживают не только за свою семью, но и за страну, тогда что то и может получиться

очень многое ведь зависит от наших жизненных принципов и готовности следовать им до конца вне зависиомсти от обстоятельств

 

считаю себя ООООчень принципиальным и порядочным человеком, и то, когда за ХХХста км. от дома у меня добрый ГАИ забирает права под надуманным предлогом и в упор считает себя правым когда это не так - очень тяжело оставаться порядочным с угрозой остаться непонятно где без машины, чтобы потом через месяц другой в суде доказать все-таки что ты не верблюд а юрист

 

предлагаю начать с себя без оглядки на других

плохое распространяется быстрей, но ведь каждый из нас может сделать мир чуть лучше :( (сам в шоке от этих слов учитывая свою циничность)

все еще будет

... больно, когда не можешь помочь тому, кого любишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ты приводишь в пример единичные личности и сравниваешь с собой

гыы..я привел голые факты,и не с целью пожаловаться.Так что не надо за мои посты стыдиться,я как нить сам...Согласен,я езжу не на копейке,а на Corolle2007года,но никакой заслуги государства в этом нет.Из меня вырастили на народные деньги специалиста по нанесению ядерных ударов(уверяю вас что неплохого),но в этом качестве я не нужен Родине,хотя голосовал в свое время как и большинство "Да,Да,Нет,Да" и потом с тех пор ни разу не поддержал на выборах правящую клику.Либо игнорируя выборы,либо отдавая свой голос партиям/личностям ,которые набирали 1-5% :) Да и выбора становится все меньше,страна молча проглотила отмену выборов губернаторов... :) .Так что насчет "Давайте наченм с себя,давайте сами творить историю..и т.п." нифига не выйдет...Пока не появится Ильич или Лжедмитрий.А я буду прогибаться под действующий строй(ибо дети растут) и тихо брюзжать на кухне,иначе попаду под какую нить статью о сепаратизме :(

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама жизнь на планете ЗЕМЛЯ-революция.

:shock: а может всё таки эволюция ?

революции и революционные течения были у всех стрнан и народов - твои примеры НЕ принимаются ,

как тенденции развития в этих странах ... даже с "притяжкой_за_уши" - эволюционных факторов у них больше ,

нежели "революций" и "бурь_в_стакане" :D

-------------------

... остаюсь при своих ( и исторически доказанных фактах ) :

эволюция ( пусть и дольше по времени ) , но даёт гораздо больший и устойчивый "эффект развития "

потому как , после любого RE_волюсьОна - бывает откат ( регресс ) - это факт :bs:

т.е. - "намахались/нарубились - проснулись/очухались - прослезились"

--------------

эволюционный фактор , тем и отличается - что идёт "поступательно, но медленно" ,

потому что "ошибки исправляются по-ходу"

=========

нифига не выйдет...Пока не появится Ильич или Лжедмитрий.

тоска по Вождям ? :132: ... вот жеШь, блин ИСТОРИЯ - с ней не поспоришь :139: :

развитие Человечества по "восходящей_спирали"

дык, ещё древние говорили : < труднее всего выдавить из себя раба > ©

--------------

страна молча проглотила отмену выборов губернаторов

а зачем нужна выборная_исполнительная власть ? пусть работают - с назначенцев легче спрос :bu:

может хватит выборов законодателей.. ?

... в твоих_мыслях я "попутался" чёта ... ты же за "вождей" вроде как..?

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем нужна выборная_исполнительная власть ? пусть работают - с назначенцев легче спрос

может хватит выборов законодателей.. ?

Упс...в мире вообщето выборность губернатора один из признаков демократического общества,у нас же еще пока не совсем монархия :shock: ,хотя стаким карманным парламентом и передачей власти по наследству вроде как и совсем... :132:

... в твоих_мыслях я "попутался" чёта ... ты же за "вождей" вроде как..?

Ага,за вождей...Токо ты чета сам передергиваешь,Игорь. Иисуса вождем разве кто-то назаначил?(Про Ильича или Фиделя могу предположить будут контраргументы про Германию и СССР :139: )

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что не надо за мои посты стыдиться,я как нить сам...

Так что насчет "Давайте наченм с себя,давайте сами творить историю..и т.п." нифига не выйдет..

Mako, что-то ты сам себе противоречишь :D двуличие какое-то.

Я ведь не просто так привела пример из своей жизни и жизни знакомова,что бы выпендрица,какая я хорошая или крутая,а,что бы показать на примере.

Всё! Обсолютно всё, зависит от самого человека и его желания и стремления к жизни. :bu:

Не надо ждать на печи,когда политики примут новый закон и жить станет легче.

Или когда колбаса,сало и ряженка сами будут в холодильнике рости.

Или когда примут очередную поправку к закону и печь,на которой лежал, сама поедит в офис,а,то на улице дождик,а ноги мочить не хочется. :139:

Надо жить сегодня,сейчас,не зависимо от настроения политиков и суммы в их кошельках,не взирая на все существующие законы (в рамках приличия) и добиваться всего самим и только самим!

Не могут все быть политиками и алигархами,кто-то должен и землю пахать и у станка стоять.

А раз влез в бизнес,то стиснув зубы должен крутиться,как волчёк,пока бизнес не начнёт работать на тебя,а не ты на бизнес.

Я этот этап уже прошла,чего и тебе желаю!!! :shock:

Из меня вырастили на народные деньги специалиста по нанесению ядерных ударов(уверяю вас что неплохого),но в этом качестве я не нужен Родине

Будешь нужен если будет угроза этой родине,а пока мирное время тебя перевели в резерв. :bs:

нифига не выйдет...Пока не появится Ильич или Лжедмитрий

 

Добавил бы Пеночета,Черчеля,Хусейна,Гитлера....

Это лишь ещё раз показывает,что и один человек способен повернуть всю историю.

.в мире вообщето выборность губернатора один из признаков демократического общества,у нас же еще пока не совсем монархия

А это ещё раз доказывает,что происходит плавное изменение в структуре,политике и это признаки эволюции.

В России губернаторы уже есть и они вносят не малую лепту в развитие своей губернии,согласуя свои действия на федеральном уровне. :132:

Иисуса вождем разве кто-то назаначил?

Иесус направляет на путь истинный,а значит относится к мировым философам,но не правителям,если правителям,то духовным,потому,что он не помогает,а направляет :) .

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы Сталина и Ленина.

Жесть!!! :shock:

Ещё Берию и милионы репресированных забыл написать.

Пол страны пересажать,только за то,что подумали или хотели подумать...

Всё общее,включая жён,детей,трусов,носков.... :139:

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем уже Путин не мил?

Уже не В.В.П.,а Медведев.

Хотя это одно и тоже. :139:

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...