Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Беседка


cr_az2

Рекомендуемые сообщения

А белоруссов вообще обобрали до нитки.И нас обберёте,только не так быстро как хотелось.

Эт ты кому? :( Тут же не приемная президента,и не секретариат госдумы... :132: Я лично никого не обирал...,думаю Игорь с Настеной тоже Я даже больше года готовил кадры для ракетного щита самостийной под Ивано-Франкивском... ;) пока МО в Киеве решало как меня уволить из-за непринятия присяги.

Гыыы..."Рухуйсь!Струнком!" получалось подавать эти команды с серьезной физиономией,а вот "Пан за пана ховайсь!"-нет :al: ,как впрочем и писать расписание занятий на местной мове. :51:

Черниговское княжество 907 - 1246

Великое Княжество Киевское 945 - 1362

Галицкое княжество 1124 - 1199

Галицко-Волынское княжество 1199 - 1349

Киевское княжество 1440 - 1471

Про Украинское государство вообщето грилось...А ты перечислил Киевскую Русь :bs:

На самом деле полностью поддерживаю стремление каждого народа к самоопределению,но фишка в том,что далеко не всегда это глас народа...А мы тут собачимся из-за пасьянсов,которые раскладывают власть предержащие.

 

Никокого в этой теме не хотел обидеть,ничего личного,извиняюсь если что.Апеллировал токо к тезисам,никак не к личностям... :bx:

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я под Москвой служил.И получил по шапке от дедов за то что не принёс лука.

Не было в столовой цыбули. :132::al::bx:

Так ия люблю Россию.Только соседями надо быть,а не ракеты направлять.

Кумовья у меня россияне,и любят сало под водочку не меньше меня.

X700 forever пока живой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина 1991...

и всё... все остальные "княжества" перечисленные тобой - от лукавого...

вот , сейчас у вас границы - это ваше Государство - Республика Украина - точка.

а раньше - либо Орда , либо Ливония , либо Речь_Посполитая , либо Российская Империя ...

( в состав которой и входили всегда ... Малоросы , Белоросы , Русичи и ... т.д. )

 

-----------------------

А это мы ,как фраера,въехали на танках в Косово,а потом бросив славян-сербов ,тихонько,убрались домой?

нет, не вы ... :(

у вас "мышцЫ_на попке" не хватит ... на танках_по_европАм разЪезжать :bs:

 

справка по этой операции :

 

- российские части ВДВ , сопроводив колонны с гуманитарным грузом для того региона .. в тот период ,

( потому как и косоварам , и сербам - там все досталось "на орехи" ... ) обеспечили прикрытие аэродрома для

нормальной разгрузки и распределения тех самых грузов и техники

- по договорённости с альянсом , после их заверительных обещаний НЕ бомбить Белград ,

миссия считалась выполненной - войскам там делать нечего - их вывели ,

остались миротворческие (полицеские) силы под эгидой ООН

- договорённости были нарушены НЕ НАМИ :bx: - пошли бомбовые и ракетные удары со стороны сил НАТО

( причём... по оцекам специалистов - косовских албанцев, под бомбами , погибло больше чем сербов

потому что их просто... было больше "физически" )

--------------------

для плохо_слышащих и слабо_видящих , повторю:

 

из Обращения В.В.П. Федеральному Собранию РФ

 

Российская Федерация приложит все усилия , чтобы не позволить втягивать себя ,

в какие бы то ни было "священные союзы"

для тех, кто "любит ездить на танках" - раскодировка :

* такие заявления приравниваются к Официальной позиции Государства

* приложить усилия "не втягивать"... вовсе не означает слова "никогда"

( на сколько нам хватит времени , терпения и мудрости для грамотных решений , чтобы не произошло

очередной "мировой_рубки" ... неизвестно )

-------------------

... "помощников" , которые создают все предпослыки для ... ||| ... полно :al:

как в дальнем, так и в ближнем ЗАрубежье :51:

 

и Слава Богу, что "бывшему" чекисту хватает и мужества , и адекватности , и реально-правильных решений

дабы не ввергнуть страну...да и весь мир , в окончательный_хаос

( скорее всего - это и хорошо, что он из тех служб , которые всегда "в теме"... а потому и хватает _материала ,

чтобы оценить всю "картину_происходящего" )

-----------------

а вот, бывшие "комсомольские номенклатурщики" , которых пасут_ковбои , ... и которые сейчас

почуствовали себя "вершителями_судеб" - готовы "влезать" во всякие "Союзы Меча и Орала" ... и даже без вазелина ,

сорри ... ( разговор не про Народ ) , а про их "амнезию" уже постил... повторяться не буду

================

:132:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Слава Богу, что "бывшему" чекисту хватает и мужества , и адекватности , и реально-правильных решений дабы не ввергнуть страну...да и весь мир , в окончательный_хаос

Хоть одног союзника России назови.

Если стенка на стенку,Сша и Россия,кто с Россией.

Добрее к младшим братьям надо быть.У нас хоть

"мышцЫ_на попке" не хватит ... на танках_по_европАм разЪезжать

но может кулак поможем оттянуть.

X700 forever пока живой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cerguny, вот ... ты даже не замечаешь разность "позиций_в постах"

у меня посылы - как не втянуться

у тебя - кто "сильнее" , если стенка на стенку...

запомни:

если случится "третья" - какие будут расклады... не знает никто , и штаты тоже.. не знают :bx:

и никогда НЕ путай "союзника" и "брата по крови" - это абсолютно разные категории

 

по "союзникам" - посмотри историю предыдущих войн ... очень интересные "заключённые_браки" там увидишь :al:

-------------------------

...и если ты думаешь, что война - это компьютерная_стрелялка ... то жестоко ошибаешься

это в кино только показывают - выстрелил/убил...облевался_сразу - умылся и "всё прошло" ...

не-а ... не так ( потому что ...кино - надо уложиться "в регламент_сюжета_хронометража" ) , вернее... не совсем так ...

с "почином" когда , то вообще ничего не соображаешь ... пустота_в_душе и в_теле...

как будто тебя "мудохали" пыльными мешками сутки_подряд ... и "со вторым" , и "с третьим" можешь не "врубиться",

что на самом деле происходит ... спать только хочется... "забыться" чтобы , наверное "подсознание_регулирует" так

а вот, "отходняк" ... он потом приходит... позже

вот тогда и "блевотина" , и "крики_во_сне" , и все "прочие прелести" ...

... со временем "затухают", но уже никогда не уйдут из твоей жизни

 

вот такие , брат... "плюсики_в_теме" :132: , а по жизни - "минусики" , ёк-макарёк...

-----------

нам о мире надо думать, поле пахать, детей ростить... и , по мере необходимсти...

освобождаться от "горе_управителей" , которые к "войне и разрухе" ведут

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрее к младшим братьям надо быть

Анекдот эпохи застоя...

Международный симпозиум по слоноведению.

Французская делегация подготовила доклад:

Слоны в изобразительном искусстве Эпохи Возрождения.

Американская делегация представила доклад:

Слоны-как составная часть геополитики.

Советская делегация подготовила ряд докладов:

Слоны в решениях XXVI съезда.

Слоны и партия едины.

Слоны-ум.честь и совесть нашей эпохи и ряд других.

Болгарская делегация подготовила токо один доклад:

Болгарский слон-младший брат Большого Советского Слона.

 

:ad:

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastasia, ты эта... полегше, насчёт "у вас - у нас" ...

если будешь "убеждать" что в штатах "рай_на_земле" - буду "развенчивать мифы" ...

igo, ткните меня новом,где я агитировала или призывала бросить свой дом,страну,веру и перебираться в Штаты? :28:

Если так расматривать,то Украина уже не входит в состав России,а в постах везде пишут...у нас ,а мы,а вы и т.д.

А если учесть последние события,то Украина повернулась к Америке передом,а к России задом и это не из-за моих сообщений.

Я лишь пытаюсь пояснить на примерах,что в какой бы стране вы не жили,кто бы вами не управлял,культура,нравы и воспитание зависит от ЛЮДЕЙ,ЛЮДЕЙ и ещё раз ЛЮДЕЙ,живущих в этих странах и если в других странах это уже есть,то почему пишут постоянно,что это не реально?Повторюсь,что всё зависит только от ВАС,а не от политиков!

 

А ещё можно взять зеркало и пообщаться с мудрым человеком

Если в зеркале ты видишь мудрую обезьяну,то тебе пора обратиться к психиатору,потому,что это глюки. :shock:

А вот посмотреть на себя со стороны не мешало бы каждому и задать вопрос отражению в зеркальце;

- А,что ты сделал,что бы твои дети жили в достатке и уважали тебя,мать и свою Родину?

спасибо, как-нибудь сами

micha, а в чём отличие от ненавистной вами России и ненавистной вами Америки,к которой вы теперь решили примкнуть?

Решили шило на мыло поменять,ну тогда вам к мылу ещё и верёвка потребуется,потому,что вы не нужны Америке,нужна ваша земля в качестве ресурсов и вынашивании своих планов. :bx:

А если учесть,что вы заслали своих засланок по всему миру и вам не стыдно за своих сестёр,то грошь цена вашему "Сами" !

может каждый под своё одеяло смотреть будет?

cerguny, а может прежде чем посты нагонять и получать (Спасибки) надо иногда вникнуть о чём пишут,а уж после отвечать на пост?

А если хочешь получать сексуальное удовольствие :ibuca: и не платить за рождённых детей,то не пожалей гривны и соблюдая технику безопасности,купи контрацептивы,что бы под твоим окном жена не видела голосующих и обделённых тобой женщин :ad: и твои детки не дёргали тебя за шаровары и не просили кушать.

И это не вы ли разрешили базы США в Средней Азии,когда те "порядок"в Афгане наводили?

Ну вот,что ты глупости пишешь?Даже читать противно.

А белоруссов вообще обобрали до нитки.И нас обберёте,только не так быстро как хотелось.

cerguny, если от организма удалили апендецит,то это не значит,что организм,как носитель,должен снабжать кровью отрезанный апендецит.

А,то получается,что вы "как нить сами" и нафиг вам Россия-Тиран,но кормить и одевать нас не забывайте?

Ты кормишь и одеваешь соседских детей? Судя по твоим постам у тебя и на себя не хватает...

.А ты перечислил Киевскую Русь

Вот именно,что РУСЬ,а не государство.

Княжичи равны Губернаторам Российским,но губерния не есть Государство.

Никокого в этой теме не хотел обидеть,ничего личного,извиняюсь если что

Я тоже подписываюсь под этой фразой. :idea:

А я под Москвой служил.И получил по шапке от дедов за то что не принёс лука.

Тоже самое могут сказать россияне служившие на Украине.

Может теперь на дуэль друг друга вызовите,чьи мол демебеля круче были и припомните каждый подзатыльник?

если случится "третья" - какие будут расклады... не знает никто , и штаты тоже.. не знают

igo, давно подсчитали,что после нажатия с двух сторон "Красных кнопок" земля,как токовая,развалится на несколько кусков и разлетится по галактике.

После такова количества мегатонн даже бумашкой зад не успеем подтереть и испугаться не успеем. :arrow:

 

PS: И вобще,я считаю,что надо уже прекращать перепалку пока мы тут все не переругались из-за не понимания друг друга и не решали решить вопросы за верховных правителей.

Просто задумайтесь над своей долей участия в этом мире и попробуйте,хотябы попробуйте,измениться в нужную сторону.

Да прибудит с вами здравый умысел и убережёт Господь от неправильных поступков!

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина повернулась к Америке передом,а к России задом

Просто ганг-банг какой-то :ad: Групповичок... :ibuca:

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо уже прекращать перепалку пока мы тут все не переругалис

перепалки - да

рассуждалки - нет

потому как , если не говорить на эти темы... будут "непонималки"

а значит растёт шанс для ..."стрелялки"

 

< экспромт_и_НИИпёт > ©

 

давно подсчитали,что после нажатия с двух сторон "Красных кнопок" земля

кнопки только вот... НЕ трогать

там ... "на несколько_раз_каждому" ... ещё и останется

 

igo, ткните меня носом

тыкать некуда - затёр потому что там... предложение одно со смаЙлом...

( кстати, именно , в нём была "личка" с тебя в адрес... другого "поглотителя_чая" )

:ad:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому как , если не говорить на эти темы... будут "непонималки"

а если продолжать в этом направлении идти,то переберём друг другу все косточки и останемся нисчем?

Разойдёмся,как в море карабли,каждый в свою бухту и будем поливать соседей грязью по ночам. :ad:

Начали ведь с одной проблемы,а сейчас уже начали обвинять друг друга в своих проблемах,которые иногда мы сами себе и создаём. :ibuca:

тыкать некуда - затёр потому что там... предложение одно со смаЙлом...

( кстати, именно , в нём была "личка" с тебя в адрес... другого "поглотителя_чая" )

А можно напомнить в личку или аську?

Может не так истолковали моё сообщение.

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разойдёмся,как в море карабли,

молчать будем ... быстрее "разведут"

исторических_примеров" и поговорок - множество

 

А можно напомнить в личку или аську

смысла нет... а аська "открыта" :ad:

всех_нас , тут "эпизодически" захлёстывает... но, что характерно

...все "живы-здоровы" :shock:

потому как чай_пьём, а не водку... :ibuca: , а значит "окончательно_рассудка" не теряем ... :arrow:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому как чай_пьём, а не водку... , а значит "окончательно_рассудка" не теряем ...

хорошо бы,да только от не качественного чая иногда в душевный осадок выпадает,как камни в почках.

Хорощо бы сменить тему на более спокойную.

Я вот помню,что приезжала когда-то в Россию,а по всей стране хлеб по 16 копеек,а арбузы по 5 копеек и спички по 1 копейки.

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastasia, ... не берусь советовать :arrow:

скажу за себя :

бывают такие "моменты", что не надо примерять_на_себя "чужие грехи"

к примеру - мне и своих ... не расхлебаться

--------------

периодически призываю - не "переходить на персонализацию" каждого "любителя_чая"

...не всегда получается - это "минус"

беседа "живая" , с попытками "осознать" - это "плюс" , значит мы не совсем ещё ... "расстворились" :shock:

 

не помню кто сказал ( давно было ) < ищем золотую середину > ©

 

неужто я такое когда "придумал" ... :ad:

шутка ... :ibuca:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню кто сказал ( давно было ) < ищем золотую середину > ©

Так же можно добавить,что в спорах рождается истина,но получается это не всегда,увы.

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в спорах рождается истина

именно в спорах

когда произносят сие изречение , подразумевают диспуты, дискуссии , обсуждение и т.д.,

... а не "шашко_махание" и "бомбо_кидание"

----------------

у меня свой взгляд на это выражение : ... ИСТИНА была, есть и будет ВСЕГДА

( поэтому - зачем "рождаться"_Рождённому :ibuca: ) ...

но нам ( смертным) она неведома ... в полной_мере и в Помыслах ... :shock:

мы можем только - либо "приближаться" к ней , либо "отдаляться" ...

-------------

ну, типа... что такое Идеал и кто его где видел ? :arrow: ... но все к нему стремятся ... пытаются

=======

моя_имХА :ad:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но нам ( смертным) она неведома ...

Неувязочка...как же к ней(к истине) тогда стремиться? :ad:
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если этот вопрос ко мне ... я не готов на него ответить , Вить :ad: ... не-а

потому ( когда есть возможность...) и хожу в Храм ... :ibuca:

 

наверное.. , только через сохранение ОбщеЧеловеческих Ценностей

созидая, а не разрушая...

( ...очень скромное мнение моё - без шуток )

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неувязочка...как же к ней(к истине) тогда стремиться?

я не готов на него ответить

Тогда отвечу я :ad:

Духовно и марально...

Покажу пример на себе.

Установила в голове планку,что должна достичь вот этой вершины и начала к ней стремиться.

Но достигнув её,поняла истину,что мой организм может больше и установила новую планку в голове...

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установила в голове планку,что должна достичь вот этой вершины и начала к ней стремиться.

для когото это не вершина,а наоборот-пропасть... :ad:
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для когото это не вершина,а наоборот-пропасть...

Mako, я уже это заметила,не будем о грустном... ;)

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые_ЧАЙе_пильщЕки ... :77:

может кто "в теме" :42: ( по рунету поискал...влёгкую , не нашёл :77: )

------------------

вопрос :

Григорианский календарь и Юлианский календарь ... узнать "разницу_погрешностей_астрономических"

( где посмотреть таблицы или выкладки..? )

то , что разница_календарная - 13 дней ... это известно

в светском Государстве мы живём по григорианскому календарю ... ( текущий календарь... )

Праздники_Церковные ( в Православии ) - по юлианскому календарю

суть:

Григорианский календарь считается более точным ( как принято в астрономических исчислениях ) ..типа :

сутки - это не совсем 24 часа... "там ещё и "копеечки" набегают, потому и високосные года получаются и т.д. и т.л.

Юлианский календарь - более точный исторически и по "хронологии_событий"

... но менее точен к "астрономически_привязкам"

например , согласно Писания : распятие Христа было накануне иудейской Пасхи , а Воскрешение Его ...

на другой_день после иудейской Пасхи ...

т.е. Пасха , которую Празднуют в Православии ( по юлианскому календарю) - исторически и хронолически верна .

В подтверждение Апостольских Учений и соблюдения Канонов - именно на Православную Пасху

снисходит Благодатный Огонь в Храме Гроба Господня ( современный Иерусалим )

... для других_исчислений такого Благодатного Знамения ... нет .

для справки :

григорианский календарь получил свой статус после того , как в 16-м веке , Папа Римский Григорий XIII

утвердил его в Ватикане и взял за основу_летоисчесления , а также предписал - как для светских , так и для церковных Праздников ...

 

потому и расхождения в датах многих церковных Праздников между конфессиями ...

=========

почему не сходит Благодатный Огонь на Пасху, отмечаемую по григорианскому календарю :

если вкратце - нарушена хронология Тех Событий ... нет и Благодати в этот день

 

более подробно :

 

Распятие Христа было накануне иудейской Пасхи , а Воскрешение Его ...

уже на другой_день после иудейской Пасхи ...

именно Православная Пасха ( по юлианскому календарю) никогда не бывает раньше иудейской

( ни в какой год... никогда так не будет , как не считай... )

 

а вот , у григорианского календаря так бывает ( например в этом году ) ...

у них Пасха ( католики, протестанты ) была раньше иудейской Пасхи в этом ( високосном ) году

и так у них происходит периодически ( потому как... там своя "цикличность_подсчётов" )

 

Но, ведь это исторически неверно ... :( ( не мог Он Воскреснуть , до того как был Распят... ) :59:

у "григорианцев" так получается ... ( в этом году ... именно так )

ЗЫ

никого , ни в чём не собирался переубеждать ( и уж тем более, уничижительно отзываться о другим конфессиях , религиях ... ) :bx:

 

... мне нужны таблицы :)

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... мне нужны таблицы

igo, какие таблицы,как ты можешь сейчас об этом думать?

Я просто в ШОКЕ :) ,что сейчас происходит на Украине...

Завтра на Украину приедит, дорогой и любимый Украинским народом, президент США и это не первоапрельская шутка!

Вот теперь хотела бы послушать тех,кто меня пытался переубедить,что Украина одна и никакой второй Украины нет.

А куда же ваша целостность делась,если Западная Украина прыгает от радости,а Коммунистическая Украина на дыбы встала и позабыв,что масленница закончилась,сжигают на Майдане чучело Буша?

Князь с Княжной запретили всякова рода передвижения автомобилей,автобусов,поездов,самолётов и пешеходов.

А так же советуют не выходить из дома,не пользоваться фотоаппаратами,камерами,биноклями,потому,что на крышах будут сидеть снайперы и любой блик оптики будет воспринят,как угроза президенту,а значит пуля в лоб лубителям фотосесий...А как же свобода слова?Пресса,телевизионщики?

Что сейчас происходит на улицах Украины,так это похоже на гражданскую революцию и не удивлюсь если повториться 17 год и к утру будет свергнуто правительство Украины,хотя......согнали весь спецназ в усиленном режиме. ;) и может повториться Грусинская рукопашная с сапёрными лопатками по беременным женщинам...

И чем вас Россия не устаивала,хотя это ваше право выбирать,чей сапог сильнее жмёт...

 

PS:Хочу лишь посочувствовать своим друзьям с Днепропетровска и Киева,держитесь ребята я жму за вас свои кулаки,45812-31-03-08)1206987854_thumb.jpg

 

не поддавайтесь на провакации и не дайте втянуть себя в эту Жжжжжжжжжжжжжж

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Западная Украина прыгает от радости,а Коммунистическая Украина на дыбы встала

Натюш,мир полярен.

для когото это не вершина,а наоборот-пропасть...

У каждого своя,как ты сказала, "планка" в голове.Думаю есть и третья Украина-те кому пох... :)

Так же как и у вас Коммунистическая Америка против войны в Ираке и Афгане... :ak:

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igo, какие таблицы,как ты можешь сейчас об этом думать?

вот как раз ... "об ЭТОМ" думать и надо

...и никому ещё не вредило

---------------------

Украина - суверенное Государство :) ( уже обсуждали... )

там есть кому ДУМАТЬ ... во всяком случае , надеюсь на это :51:

------------

никому и никогда НЕ удастся убедить меня, что там живут "чужие" мне люди ... не-а :ak:

"не в мой_век" :ak:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина - суверенное Государство :59: ( уже обсуждали... )

там есть кому ДУМАТЬ ... во всяком случае , надеюсь на это ;)

А не боитесь,что программа "Кольцо удава" возымеет свое место? Ведь даже не вооруженным глазом можно увидеть результат? В Азии ракеты разместили, в Европе тоже,сейчас втянут Украину в альянс, погасив ее долги и останется только Курилы взять, настроив Японию против России, затребовав острова? Тогда кольцо можно будет сжимать удушая потихоньку. Как бы потом не пришлось вспоминать сказку про стольный Киевград, соловья-разбойника (Буша) и призывать на защиту Илью Муромца (Россию).

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...