Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Беседка


cr_az2

Рекомендуемые сообщения

допускаю, что будут рассуждалки по поводу "механизмов реализации" этого Указа №1

... тех "сопутствующих причин/следствий" в ходе его выполнения

------------

отвечу сразу ( через ИМХО ... :roll: ) :

* будет ли "воровство" и попытки "присосаться к денежному потоку" ?

- скорее ДА , чем нет

* будут ли "показательные судебные процессы" и "всенародные порки" ?

- скорее ДА , чем нет

* будут ли появляться "неучтённые" имена ветеранов ( и тех, кто подпадает под действие Указа) ?

- скорее ДА , чем нет

но ещё раз повторю : все имена, которые будут НЕзаконно НЕучтены - будут добавлены в списки...

иначе теряется смысл этого Указа , который издан именно для того, чтобы в принципе закрыть ...

... хотя бы эту "позорную страницу властей разных лет"

* будут ли приостановлены другие НацПроекты , в угоду исполнения Указа №1 ?

- скорее НЕТ, чем да ( это отдельно "просчитанный" проект )

* будут ли какие то обЪективные причины НЕ_выполнения Указа №1 ?

( война, масштабные природные катаклизмы и техногенные катастрофы )

- НЕ знаю... мне НЕ хотелось бы, чтобы такие "причины" возникали в этот период и вообще по Жизни ...

----------------

собссна , возвращаться именно к этой теме... нет смысла раньше , чем 1 мая 2010 года

:smoke:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, согласен с тобой. Вообще, всяких версий и предположений может быть много. Да и как себя проявит Д.А.М. покажет время.

Как говорится: поживем - увидим!

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь на видиозаписи, запечатлён призрак в метро...

Мну уржалсо! :)

samsung => sony ericsson => motorola => nokia + samsung = super

Asus eeePC (белинький ХРюша) 4GB/ 512 RAM + (скоро докуплю) внешний винт

Samsung i710 + MicroSD 2 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини конечно, но на мой взгляд тебя очень сидьно заносит.... порой бываешь очень грубоватой....

iSQUARD,ты не прав,у меня есть друзья в Джамбуле и Чимкенте.

Надо различать где юмор,а где дискриминация или хотябы побывать в казахском селе.

Я была,потому и написала свои асоциации.Караван одногорбых верблюдов в сопровождении аксакалов на ишаках и

выползшие из нор суслики,стоящие на задних лапках и отдающих честь уходащему каравану.

И ещё тушканчики (мини-кенгуру) прыгающие и свистящие.

Как тебе такой парад среди сыпучего песка и верблюжей колючки?

Где здесь унижение или дискриминация или чья-то личность?

ты начинаешь рассовую дискриминацию..... принижение других народов.....

Я не занимаюсь такой ерундой.

Это больше не ко мне подходит,а к тем,кто пишет,что все славяни братья по крови,одной веры.

Я не буду цетировать сотни постов,кому надо сами прочтут,а переведу все их в басню.

 

<< После того,как из стада выжали всё молоко, они почему-то стали не нужными.

Паситесь, мол, теперь на своём лугу,а на наше поле не лезте.

Но стоило другому пастуху попробовать взять их в своё стадо,

как вдруг старый пастух встал на дыбы и размахивая хлыстом,кричит;

- Это наши коровы и мы их доим!>>

 

iSQUARD, вот это и есть дискриминация и принижение других народов.

Я не перехожу на личности и не агитирую,каждый должен иметь своё мнение.

Только кое кто нам пытается навязать своё мнение и заставить всех придерживаться именно этого мнения,

а если кто-то не хочет зомбироваться и против этого мнения,то ему тут не место.

Поэтому в беседке отдыхают только админы,модеры и клубники,да и я прибилась,

а простые пользователи не пишут,боясь быть забаненными.

Но мне бояться нечего,поэтому всё написанное не только моё мнение,но и тех,кто ко мне стучится в личку и асю.

да кому ты нужна

igo,поверь,нужна и не одному,а многим...

судя по твоим постам ты живёшь не в России , а в "клоаке и зловонии" ...

Смотря,что ты подразумеваешь под словом Россия?

Если народ,традиции,обычаи,природу,то нет.

А если политику,то да.Такая,она мне не всегда понятна.

если ты Богом и так обижена , то у тебя и дети такие же будут ... маленькие и злые

И это написал человек,который верит в бога и обвиняет меня в желчи? :) Ну-ну... :93:

какой смысл в твоих посылах здесь в беседке..?

Такой же как и у всех,беседка-от слова беседа-побеседовать и что то подчерпнуть,может даже полезное.

... мы не делаем ничего в РФ - плохо

мы пытаемся делать хоть что то в РФ - опять плохо...

Это теперь такой лозунг? :51: Что-то я такое не видела и не слышала нигде.Спасибо,что подсказал.

прежде чем консультации мне давать...

Мне,что,больше делать нечего? Я не Консул США в России,что бы консультировать выше стоящие органы.

... иди рожай, ну тя...

Ну что ты,рановато,папочка. :67:

Зачем мне,да и стране,недоношенные потомки?

Я уж потерплю лучше,если ты не против конечно... :67:

будут рассуждалки по поводу "механизмов реализации" этого Указа №1

Попробую ещё раз объяснить,про что я говорила.

Если издать указ на федеральном уровне и обязать на местах управленцев,что бы выдавать всем застройщикам

разрешение на строительство с отчуждением двух-трёх квартир,с каждой новостройки в муницыпальный фонд,

вот это и был бы старт в этом году.

Впрочем это не моя головная боль,пусть думают те,кто за это деньги получает.

 

PS; В Китае 12 тысяч человек уже погибшеми и около 90 тысяч остаются под землёй.

Если учитывать,что в Китае будет олимпиада,то вот это действительно страшная трагедия.

Как бы не получилась олимпиада очередным "Титаником". :ad:

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если издать указ на федеральном уровне и обязать на местах управленцев,что бы выдавать всем застройщикам

разрешение на строительство с отчуждением двух-трёх квартир,с каждой новостройки в муницыпальный фонд,

вот это и был бы старт в этом году.

а примерно так и будет и не только ... так

больше чем уверен - будут использованы все "рычаги" , стимулы и т.д. , чтобы закрыть эту тему

... даже , если смотреть по Истории, то ... Указ №1 всегда исполнялся Правителями :67:

( в отличие от указов под другими №№ ... :) , которые исполнялись далеко... не всегда )

---------------

И это написал человек,который верит в бога и обвиняет меня в желчи?

да... Верую, а потому ... "этот же человек" призвал тебя :

 

находиться в местах с доброй аурой ,

избегая негатива... например музеи, театры... в Храм ходи почаще ( вреда точно не будет ... )

вот что главное в том посыле

а что, я открыл какую то "тайну", о влиянии душевного состояния матери на плод? ... нет, конечно :51:

если жить : " я не согласнА , потому что ... просто не согласна " - твоё кредо ...

ну , каждый сам выбирает свою дорогу ...

а в данном случае так и было... потому как ты стала "кулачком стучать" .. ещё даже НЕ прочитав текст Указа № 1 ,

а значит и самой сути не могла знать ... в принципе :ad:

:67:

про твои отношения в Беседке с другими Участниками ... говорено-переговорено

толку нет, убеждать в чём то "тролля" ... :93:

---------------

 

В Китае 12 тысяч человек уже погибшеми и около 90 тысяч остаются под землёй.

уже , вроде как , ... 18.000 и 120.000 под завалами ... и скорее всего цифры будут только больше :(

 

Если учитывать,что в Китае будет олимпиада

имхо, необходима тщательная и обЪективная инспекция под эгидой МОК ... с проверкой всех обЪектов

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переведу ... в басню.

<< После того,как из стада выжали всё молоко, они почему-то стали не нужными.

Паситесь, мол, теперь на своём лугу,а на наше поле не лезте.

Но стоило другому пастуху попробовать взять их в своё стадо,

как вдруг старый пастух встал на дыбы и размахивая хлыстом,кричит;

- Это наши коровы и мы их доим!>>

не басня это :93: , а враньЁ_твоЁ ... в каждой строке причём

--------------------

тут на днях , на одном из "мероприятий" ( скажем так :( ) у меня была беседа...

и состоялась она после "торжественной части" , ... за "бутылкой-другой ... хорошего чая" :67:

так вот, один ... Пан-господин уверял меня , что у них-де.. :

"Выросло новое поколение , которое живёт в свободной стране и никогда/никому не позволит

покушаться на свою незалежность"

.. я не спорил с ним ( не было смысла ) , всего лишь уточнил у него:

"знает ли он, что нью-поколение выросло и в России тоже ... за эти 17 лет ? "

... судя по выражению его лица , он почему то и... не задумывался даже об этом :51:

после некоторой паузы его ответ меня просто "рассмешил" так...что стало грустно :ad:

"глубоко задумавшись" он сказал : "Главное , что оно выросло у нас ... для нас это важнее ! "

:)

... дальше я не стал его спрашивать ни про НАТО , ни про "суверенитет", ни про "демократические ценности" ,

ни "про пастухов и овец" , ни о ... Мироустройстве в целом .

-----------------

разговор плавно был переведён в русло - о погоде и женщинах... :67:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто пишет,что все славяни братья по крови,одной веры.

А мое ИМХО,что главный друг и союзник России-как раз Казахстан,Саратовская область граничит с этой страной.Мне часто приходится пересекаться по работе с этими людьми,и что характерно,не на рынках и стройках... :( С уважением отношусь к этому дружелюбному и трудолюбивому народу.Ну а юмор-это юмор... :an:

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главный друг и союзник России-как раз Казахстан,Саратовская область граничит с этой страной.

Mako, Весь урал граничит с Казахстаном,есть правда некоторые районы,например "Кызыл-Орда",где казахи лютуют,да и маршрут поезда Москва-Ташкент постоянно подвергается в районе пустыни насилию над русскими.

Но это не только в Казахстане,а во всех Среднеазиатских республиках/государствах.Раньше они прикланялись перед гнётом,а теперь они вернули свою власть и пытаются поставить славян в такие же условия.

С уважением отношусь к этому дружелюбному и трудолюбивому народу

Кто бы спорил,везде есть хорошие и плохие,от этого не уйти,у меня тоже есть там друзья. :ak:

а враньЁ_твоЁ ... в каждой строке причём

Народ сам рассудит враньё или подведение итогов за последние 20 страниц. :shock:

не басня это

Конечно не басня,это я смягчила и превратила в басню,да и проехали ужо. :fans:

Вон солнышко светит,птички поют,комары только замучали,сволочи. :23:

Ну а юмор-это юмор...

Mako, а я люблю шутить,зачем ячейки памяти забивать и перегружать голову,смех это лучшее лекарство от всех болезней. :uzhos:

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мое ИМХО,что главный друг и союзник России-как раз Казахстан , Саратовская область граничит с этой страной.

... ничего "оригинального" в Истории Человечества не происходит - всё развивается "по спирали" - доказано Учёными мужами

собссна... всё , как "в Жизни" ->-> :71::):):(:)

Быает , что братья_по крови никак "наследство не поделят" и ... расПОПятся настолько , что живут хуже врагов

а ещё , какой-нить "дальний родственниЧек оЪявиЦо"... "маслица подливает" в семейную ссору , опять же с выгодой для себя

Бывает...

случается и соседи бывают лучше "родственников" ... и надёжнее в дружбе , и порядочнее по жизни...

всякое бывает...

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смех это лучшее лекарство от всех болезней.

Напомнило анекдот про девочку,которая бегает в каске по стройке и смеется... :)

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быает , что братья_по крови никак "наследство не поделят" и ... расПОПятся настолько , что живут хуже врагов

NEWS.com

Русская община Крыма обратилась к руководству Российской Федерации с призывом

денонсировать российско-украинский Договор о дружбе и сотрудничестве.

Поверх этого, Госдуме предлагается включить в Конституцию РФ положения о необходимости восстановления

"политического единства народов" исторической России.

В заявлении русской общины Крыма выделяется такой пассаж:

"Захватившая политическую власть на Украине компания необандеровцев во главе с Виктором Ющенко,

выполняя свои обязательства перед представителями западных держав, поставила перед собой задачу,

направленную на втягивание "самостийной" Украины в структуру агрессивного военно-политического блока НАТО,

при одновременном "выдавливании" Черноморского флота России

с его исторического места — Города Русской военно-морской славы Севастополя".

 

Напомним, что на праздновании 225-летия Черноморского флота в Крыму московский градоначальник заявил,

что принадлежность Севастополя — вопрос окончательно нерешенный. В ответ Юрия Лужкова, по сути,

объявили невъездным, или персона нон грата на Украине.

Спустя несколько дней пресс-служба правительства Москвы прокомментировала позицию украинских политиков,

призывавших покарать Лужкова. В заявлении московских властей подчеркнуто, что высказывания политиков

по урегулированию спорных вопросов в цивилизованных государствах не ведут к запрету на въезд в страну,

не воспринимаются как повод для объявления их "персонами нон грата".

Это утверждение подкреплено ссылками на общественно-историческую и дипломатическую практику:

"Иначе большая часть политических деятелей, выражая интересы своих государств, лишилась бы права

посещать другие страны. Например, мало кто из японских лидеров, высказывающихся по проблеме

Курильских островов, мог бы посетить Россию, греческие политики не общались бы с турецкими из-за Кипра,

а индийские — с пакистанскими из-за Кашмира... Украинских политиков, ратующих вразрез со ст. 6

российско-украинского Договора о дружбе 1997 года за вступление страны в военно-политический блок НАТО,

в котором Россия не участвует, с таким же успехом можно было бы объявить "персонами нон грата" в России".

Досталось СБ Украины и за использование "антироссийской и антимосковской риторики".

Заключительный аккорд в заявлении лужковской пресс-службы звучит так:

"В Москве хорошо известны те силы и лица на Украине, которые хотели бы вбить клин между

двумя братскими народами. Однако этого не удавалось сделать в прошлом, не удастся и в будущем".

... говоря словами киногероя из х/ф "БРАТ" : < вы нам ещё за Севастополь ответите > ©

-------------------

... грустно всё это :) ... "юМОРим" всё дальше и глЫбже , блин ...

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнило анекдот про девочку,которая бегает в каске по стройке и смеется... :)

Раскажи,я не слышала.

:)

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскажи,я не слышала.

Экскурсия школьников на стройку...

Прораб объясняет о необходимости защитной каски:

-Как-то бегали по стройке мальчик и девочка.Девочка была в каске,а мальчик без..И упала на них плита-мальчик насмерть,а девочка отряхнулась,засмеялась и дальше побежала!

Вовочка:

-Да знаем мы эту девочку...Она до сих пор бегает и смеется... :)

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Китае 12 тысяч человек уже погибшеми и около 90 тысяч остаются под землёй.

Если учитывать,что в Китае будет олимпиада,то вот это действительно страшная трагедия.

уже , вроде как , ... 18.000 и 120.000 под завалами

сейчас ( по оф. данным ) цифры разнятся от 30 до 40 тысяч и .., как говорится :

< пришла беда - отворяй ворота > © :roll:

----------------------

EuroNews

В Китае дан приказ занимать холмы и возвышенности

Опасения, вызванные угрожающим состоянием ряда плотин, пострадавших от подземных толчков,

заставили китайские власти начать эвакуацию населения. Она касается и контингента, занятого

на спасательных работах в уезде Бэйчуань, одном из самых пострадавших в результате

разрушительного землетрясения.

По сообщению местных и зарубежных СМИ, тысячи людей покидают равнинную местность и пытаются

укрыться на холмах. По информации гонконгских телеканалов, общее число эвакуированных

в соседнем уезде Цинчуань составило 1,2 млн. человек.

Из-за массовой эвакуации в городе Бэйчуань приостановлены спасательные работы.

Местные власти призывают жителей близлежащих селений переместиться на возвышенности.

Укрепительные работы на поврежденных гидросооружениях ведут тысячи военнослужащих.

Однако на ряде плотин ситуация остается угрожающей из-за непрекращающихся несколько дней

ливневых дождей. Уровень воды в водохранилищах продолжает повышаться и власти

не исключают возможности разрушения дамб.

фух... ужОс просто , по другому и не скажешь...

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас ( по оф. данным ) цифры разнятся от 30 до 40 тысяч и .., как говорится :

Такое впечатление,что направленный подземный взрыв произвели,как когда то в Ереване.

Может решили таким путём численность населения уменьшить или освободить територию под застройку для олимпиады? :(

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление,что направленный подземный взрыв произвели,как когда то в Ереване.

Не в Ереване,а Абовяне...Кста башни-близнецы из тойже оперы

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mako,подавить не довольствие масс или справоцировать агрессию,это разные серии. 8) А,что,Ереван переименовали в Абовян или это шутка? :ad::(

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ереван переименовали в Абовян или это шутка?

Абовян-сателлит Еревана,как Джерси и Нью-Юрк...Долбануло кажись токда в Абовяне,Ленинакане...

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прерву я на не много вашу беседу :cb: Что изображено на баннере верху страницы, у меня что-то не показывает? Хотя, флеш-"кодек" стоит.

banner.jpg

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cb:45812-20-05-08)1211316449_thumb.jpg а по центру конкурс 45812-20-05-08)1211316309_thumb.jpg Изменено пользователем Anastasia
  • Like 1

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался, это мой Каспер так трудится, помимо рекламы, он и просто флешки пох..ил :cb:

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас теперь новый баннер для конкурса :cb:

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается,что классно иметь близнецов,можно уехать или улитеть куда нибудь,а все думают,что ты на месте :67:

Почему меня одну родили :(

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему меня одну родили

Представляю,если бы тебя тут было 2... :(

:67:

  • Like 1
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...