Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Беседка

cr_az2
 Share

Recommended Posts

Блин люди у меня HONDA ACCORD(быстрая машинка)люблю топнуть но что бы так капеЦ

А какие тут еще коменты давать!? :x

Не умешь ездить не садись!!! :( А сел, так соблюдай ПДД!

Можете считать меня кем угодно, но вот я кушал, просматривая эти картинки, и даже аппетит не испортился...

Потому как только родителей её жалко, ибо материнские чувства самые сильные на этом свете...

И слёзы матери не стоят наших прихотей и безрассудств, а мы слишком часто об этом забываем...

Если, ты получил единственный шанс,

Единственную возможность,

Ты ни за что не упустишь её,

Или дашь ей ускользнуть? ( EMINEM 2002г.)

Еще известен как ***KiMi***

люблю топнуть но что бы так капеЦ

Мде... Жестоко жизнь развернулась к девчонке за рулём своим задом...

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Только не говори,что раз народ его выбрал,то он несёт ответственность за всё.На Украине тоже голосовали за кума,а теперь плюют ему в след,только срок у него не истёк и у народа он не спрашивает разрешения.
так не нужно было голосовать за него!!! что же они сначала на майдане за него горой шли, а теперь не причем? БЛАГОДАРЯ этим людям, в том числе, он оказался президентом.

Супер позиция: "Я голосую за президента, а если что так я не при делах!?" :( ничего подобного, частично, но причем

Или простой народ Грузии виноват в делах психа-эсесовца? .
а благодаря кому произошла революция? неужели только благодаря плохому правительству хорошего народа америки, или простые грузины тоже постарались? :arrow:
Я тебя не прошу любить чужой народ,но можно относиться с уважением к мирному населению,которого намного больше,чем исполнителей зла.Я ведь не отзываюсь о русском народе плохо,потому что уважаю и таких как я не один-два человека,а несколько миллионов простых людей,собравшихся на одном материке из разных стран. В любой стране есть хорошие и плохие.

:ad: единственное в чем я согласен с тобой, но я и не говорил, что американский народ плохой. Может быть он даже очень хороший... для других

Что касается политиков,то позиция аналогичная и у вас.Вспомни,что каждый раз кричит с трибуны кандидат в президенты господин Жириновский? Топтать русскими сапогами всю Азию,Кавказ и т.д.?Это тоже мнение народа получается с твоих слов?
конечно, его части (слава богу я в нее не вхожу), но он в отличии от МакКейна или Обамы не окажется в президентах
Сколько лет Россия пыталась покорить Индию и строила планы нападения?Кто перед ними извинился??
Сколько? Индия? ... где это :evil: МЫ еще и Казань захватили :lol: , только там наши братья татары до сих пор живут, а у вас индейцы в резервациях :)

Если ты так ставишь вопросы,то могу лишь предположить,что ты утратил все человеческие ценности и говорить с тобой о ценностях не вижу смысла.

не нужно наступать на больную мозоль и тем более обвинять меня в аморальности

у хорошего народа не может быть ВСЕ ВРЕМЯ плохое правительство

ты живешь в америке, благодаря уплаченным тобой налогам в польше будет про, будь ты хоть сто раз против БУша - ты тоже причем. За кого будет голосовать америка? за любителя россии грузина маккейна, обещающего победоносную войну и не только в Ираке? или за Обаму, который не многим лучше (хотя по мне из двух зол я выбрал бы именно его)?

ты участвуешь в политической жизни!? значит и ты причем

... больно, когда не можешь помочь тому, кого любишь...

Сколько? Индия? ... где это

Кстати, да. Где это - знаю, а вот насчет порабощения... Это в когда было? :evil:

Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

VishnyaSoft.com - мои программы и мидлеты для телефонов Samsung

Классификация телефонов Samsung

Угадай название телефона

Сколько? Индия? ... где это

Кстати, да. Где это - знаю, а вот насчет порабощения... Это в когда было?

Не цепляйтеь к словам,с Англией спутала.. :(

а у вас индейцы в резервациях

А я бы пожил в такой резервации.У нас в Саратове в пригороде газ еще не везде подведен... :evil:

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../

так не нужно было голосовать за него!!! что же они сначала на майдане за него горой шли, а теперь не причем? БЛАГОДАРЯ этим людям, в том числе, он оказался президентом.

Супер позиция: "Я голосую за президента, а если что так я не при делах!?" ничего подобного, частично, но причем

а благодаря кому произошла революция? неужели только благодаря плохому правительству хорошего народа америки, или простые грузины тоже постарались?

Хорош ерунду городить!!

Народ голосовал даже не за "Ющера", а за шаг в лучшую сторону, который им так обещали и в который они искренне верили... а некоторые и дисих пор верят :(

А общеать тогда на майдане можно было что угодно, только кто ж эти обещания выполнит...

Вопрос в том что смогут ли они теперь не делать больше таких ошибок??

его части (слава богу я в нее не вхожу)

Странно!! :evil:

На днях "Жирик" давал интервью каналу "РОССИЯ" где говорил ту же ерунду про то что надо было всю грузию разбомбить... :)

только там наши братья татары до сих пор живут, а у вас индейцы в резервациях

Вот с этим согласен!!! :arrow: Наших татар никто не истреблял как индейцев!

Чейни ..."прокатился" :51: Баку - Тифлис - Киев ... далее в "аЦтой" :af:

---------------

Юлька жЖоТ ( то, что не вошло в ПРЕССуху ) :

Чейни:

Ну какая же ты все-таки змея! Ну скажи, за каким хреном ты лицензию у Ванко забрала?

Или мало у моего Халлибертона проблем? И на тебе.. Вот уж от кого не ожидал - так это от тебя.

Юля:

Дик, милый, не строй из себя целку. Я понимаю, был бы вопрос на штуку баксов, но на 29 ярдов?

И чтобы все прошло мимо меня?! Я что, на дуру похожа?

Чейни:

Наврали тебе. Нету там таких бабок. И еще - там надо столько в разведку шельфа вложить,

и неизвестно отобьется ли оно.. Так что зря ты блин.

Юля:

Ты мало того что плохо видишь, так еще и слышишь плохо - я ж сказала, не надо целку строить.

Я прекрасно знаю что надо вкладывать, и что ты копейки туда не вкинул и не собирался,

твоя только техника, а бабки Ахметова и Фирташа - а ты еще на них собирался поживиться,

т.к. и люди твои, и подряды.. Я ж не вчера родилась, тему знаю.

Чейни:

Ладно, говори сколько хочешь. Я Ющу дам от ворот поворот, тем более что он уже нихера не решает,

обещает, сцуко много а делает мало... С НАТО, тварь прыщавая, обещал что все сделает, а вышло что?!

Даже вот корабль в Севастополе к причалу не приставал и команда в город боялась сойти.

Уродец блин. Кароче, к нашим баранам. Твоя доля - вместо доли Юща, то бишь твои 22%.

Юля:

Хихихихихии, ты попутал, бараны у Алиева, а у нас сало. А 22% - это ты тоже так пошутил?

Чейни:

А что тебя не устраивает? Сколько ты хочешь?

Юля:

ВСЕ.

Чейни:

Что все?!

Юля:

Я возьму ВСЕ. Нет там твоей доли. И доли Юща с Фирташем и прочими. Без вас разберемся.

Тоже мне блин, приехал, понтами пугать дешевыми.

Чейни:

Юлия Владимировна?! Что вы себе позволяете? Вы хоть отдаете себе отчет с кем говорите и каким тоном?!

Юля:

Дык отдаю. А вот ты, милок, не отдаешь себе отчет, что ты уже почти никто...

Вы Грузию просрали, Иран просрали, Украину и ту просрали. А все потому, что нехрен было

во-первых жадничать, а во-вторых связываться с мудаками.

Поставили бы меня в 2004 году в Президенты - были бы и в НАТО и в хУято и в шоколаде.

А теперь Киздуй в свою америку и решай срочно насущные проблемы...

С Халлибёртоном, с Фанни Май, с демократами, которые только и ждут вас под суд отдать...

За казнокрадство, за Ирак. За просраную страну которую еще недавно все боялись и в жопу целовали - США...

Чейни:

Да я.. да мы..

Юля:

А что "мы"? Тебя уже Алиев даже послать не боиться. Если умудритесь еще и Обаме слить - вообще завтра

с вами здороваться перестанут. А то и под суд угодишь.

Короче, хватит болтать ни о чем, доставай платочек, вытирай лысину, и выйдем шас к журналистам и народу ...

3,14_зданём им о демократии , о вечных ценностях и про всю остальную вашу ... шнягу цивилизованную

Всё - утрись , водички выпей, вот как раз Боржом...

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Когда же у вас из головы мусор выветрится?

Супер позиция: "Я голосую за президента, а если что так я не при делах!?"

MikhailR, учи историю, а если не знаешь историю своей страны,то и нех пальцы веером крутить.

Ты можешь ответить перед народом за дела бывших президентов, матерям пацанов погибших в Чечне,которых хоронили закапывая гусеницами танков,погибших под Кабулом, в Польше, Германии, на Кубе , утопленных заживо в "Курске",вырезанных в Ферганской долине и так далее?

Что ты тут строишь из себя всемогущего ответчика?

Народ выражает своё доверие кандидату в президенты, надеясь на лучшее. То,что президент управляет не только своимы мыслями,но и считается с мнением дипутатов разных фракций,за которые другие не голосовали,это ты учитываешь? А,то,что за спиной президентов стоят спец.люди,это учитываешь?

Или ты со 100% уверенностью можешь утверждать,что завтра тебя не переедет какой нибудь лихачь или ты не споткнёшься на ровной дороге и не сломаешь ногу?

Что вы сваливаете всё в одну кучу и хотите получить однозначный ответ?

Не цепляйтесь к словам,с Англией спутала..

Прочитай историю войн за 18ХХ годы, делёжки Индии,руские и португальцы, на пути которой всегда стояли Афганские племена. :)

только там наши братья татары до сих пор живут, а у вас индейцы в резервациях

MikhailR, ну что ты ,как малое дитя.

Ты видел эти резервации? Это тоже,что вспомнить когда мы все были под татаро-монгольским игом.

Вот с этим согласен!!! 059.gif Наших татар никто не истреблял как индейцев!

:lol: улыбнуло.Куда же они из Азии и Европы делись и почему их загнали на полуостров,как катаржников или изгоев и теперь они стали хлопцами?

Прекращайте лить грязь и для начала научитесь отвечать за свои поступки и слова,а потом уж осуждайте других.

Учите историю,политики нах :x

Ded%202.gif

я так думаю, что... так называемому "западу" , пока ещё... очень-очень трудно привыкнуть к мысли о том, что...

позиция "МедведоПута" им ... "не по зубам"

Путин - это юрист+чекист

Медведев - это... что называется "юрист с кафедры" и его специализация...как раз и есть - "Право"

--------------------

т.е. , имея "на руках" столько НЕопровержимого материала ( это Медведев ) ,

зная как/когда/с кем проводить спец. и другие "операции" ( это Путин ) ...

я так думаю ... эти ребята доведут дело до "логического завершения"

вчера смотрел , как Медведев "изголялся юридическими казусами" над приехавшими Саркози-Барозу-Солана... :)

когда оглашал ещё три "параграфа" с доп. пунктами по... "логическому завершению" :28:

короче ... грузию "распилили" окончательно и бесповоротно :an:

Если читать внимательно этот документ , то ЕС и сам не заметил , как оказался защитником ... А и ЮО :lol:

Саркози и Барозу... "глупенько" улыбались ( войдут в аналы Истории, как Мироустроители - им и этого хватит... ) ,

а в это время... "МедведоПут" зачитывал... "Приказ для ЕС по охране А и ЮО " ... :x

единственным человеком ( во всяком случае в кадре ) который понимал , что ЕС теперь сам "залез в ж*пу" ...

и придётся сдерживать теперь уже Тбилиси... был г-н Кушнер ( глава МИД Франции )

...он краснел , скрежетал зубами , но...как говорится : "не по рангу " тренкать ему чего-то там ещё... не положено

Солану вообще не выпустили на трибуну ... нах , сошку такого...

сРакоШвил ... уже всё подписал , потому как деваться ему уже некуда...

а ЕС оказался теперь между "замыслами" пиндосов и ... интересами РОССИИ

собссна... пиндосовую_админку полностью исключили из "постконфликтного" процесса ...

( кораблики "снялись с якоря" и ... "гОу_хОум_нах" )

----------------

если кому нужен полный текст - могу скинуть ... прочитаете внимательно - поймёте о чём я, собссна ... :ad:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

MikhailR, учи историю, а если не знаешь историю своей страны,то и нех пальцы веером крутить.

Прекращайте лить грязь и для начала научитесь отвечать за свои поступки и слова,а потом уж осуждайте других.

Учите историю,политики нах :x

Андрей Сергеевич спасибо за добрый совет :) за пальцы :) за нех нах :) вот только не нужно навязывать СВОЮ историю мне: поподробнее про Индию поведайте лучше историк КАК мы ее пытались покорить и сколько индийцев загубили?

и откуда такая подозрительно неправдободобная информация, что здесь кто-то не умеет отвечать за свои поступки и слова? мы знакомы? :132: да и вообще, может быть нам проверить наши знания истории? с чего это вы взяли, что знаете её лучше меня? полагаю вы заблуждаетесь

приведите хоть один пример, когда за последние 10 лет Россия была агрессором и хоть куда либо вторглась, кого либо разбомбила??? а по америке такие примеры есть!!! и вся ее политика подобного сорта, когда за $$$$$, прикрываясь демократическими принципами, забывают о мирном населении и утюжат его.

Все политики ГАДы - а я один белый и пушистый! Так что ли? да нифига. Политики представляют народ и государство (это уже проблемы американского народа и их головная боль за действия властьимущих)

Читайте не только истории, но и конституции.

Президенты и власть - неотъемлемая часть народа, так что виноваты все. А вы и Anastasia пытаетесь убедить меня в обратном .Надоело уже - Тема для меня закрыта.

Странно!!

На днях "Жирик" давал интервью каналу "РОССИЯ" где говорил ту же ерунду про то что надо было всю грузию разбомбить...

KiMiofX13 где это я говорил что нужно грузию разбомбить? речь шла об уничтожении администрации и инфраструктуры, благодаря которым велась война с россией. А в условиях войны - это необходимые действия. При чем здесь Жириновский и Я?

а в это время... "МедведоПут" зачитывал... "Приказ для ЕС по охране А и ЮО " ...
:idea: вот это по нашему

в общем, будучи добрым и пушистым, но обвиненный в нацизме, незнании истории, аморальности, политиканстве, демагогии и просто ерунде - ухожу в спячку и лишаю себя радости постить форум на месяц в качестве смирения самого себя при неизменных убеждениях в своей правоте. Да и сердце нужно валерьянкой успокоить. Все люди братья!!!

... больно, когда не можешь помочь тому, кого любишь...

поподробнее про Индию поведайте

+1

Мне почему-то казалось, что России хватало Турции в те века.

А вот Англия там действительно отметилась.

Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

VishnyaSoft.com - мои программы и мидлеты для телефонов Samsung

Классификация телефонов Samsung

Угадай название телефона

Мне почему-то казалось, что России хватало Турции в те века.

А вот Англия там действительно отметилась.

Мишань... если есть желание/время/возможность... то почитай материалы историков , которые относятся

к так называемой Большой Игре ... :bs: ...интересно

причём там оценки идут со всех сторон ...

например , можешь почитать ещё и Редьярда Киплинга ... и его роман Ким

(он ведь не только "Маугли" написал ... :59: )

---------------------

сегодня поставлена точка в признании республики Абхазия и республики Южная Осетия

подписаны полные пакеты договоров между РФ и этими молодыми гос-образованиями,

обмен нотами и т.д. и т.п. :)

...это событие , хотя и из разряда "ожидаемых" , но... всё же юридически зафиксированное

========

почему то вспомнилось... вдруг :132: , что когда-то и сами Штаты тоже заявили впервые ...

о своей независимости от Великобритании и Франции , их тоже долго не признавали...

а первой страной , которая признала СССР , был ... Афганистан ... во-как :cd:

...я это к тому, что ... "Большая Игра" на Кавказе и в Центральной Азии началась уже давно...

и никто её не собирался ( до сих пор ) заканчивать...

сначала Российская империя и Великобритания , каждый со своими "союзниками" вели свою "игру"

а теперь вот , бывшая "провинция и колония англосаксов" ...Штаты ,

ведут там уже свою игру ... :af: ... против Российской Федерации

история ... история ... история

:al:

• Like 2

===============

...я это к тому, что ... "Большая Игра" на Кавказе и в Центральной Азии началась уже давно...

и никто её не собирался ( до сих пор ) заканчивать...

<Только когда все умрут, только тогда кончиться Большая игра>© Редьярд Киплинг

угу... :59: ... причём , даже умирая , Редьярд Киплинг так и не сказал никому ...

что означает "все" и когда случится это ... "тогда" :132:

вся "глобальность" , или наоборот, "конкретность" этого изречения так и ушла вместе с ним в могилу ..,

оставив право самому читателю ... домыслить сказанное

-------------------

если расматривать по Писанию , состоящему из четырёх основных Великих Книг

* Ветхий Завет

* Новый Завет

* Деяния Апостолов

* Откровения Иоанна Богослова . Апокалипс

... то получается , что Большая Игра не закончится никогда...

во всяком случае ... в этой земной Жизни :cd:

:al:

===============

вот только не нужно навязывать СВОЮ историю

MikhailR, а кто тебе сказал,что это его история?Это история твоей Страны,твоей Родины. :)

поподробнее про Индию поведайте лучше историк

Если бы ты знал историю своей страны,то не бросалса бы фразами

да и вообще, может быть нам проверить наши знания истории? с чего это вы взяли, что знаете её лучше меня? полагаю вы заблуждаетесь

--------------------------

приведите хоть один пример, когда Россия была агрессором,...пытались покорить и сколько индийцев загубили?

Может ты ещё скажешь,что Америка захватила Средне-Азиатские племена и их земли,провозгласив не смирившихся басмачами?

Кто же тогда,ещё с царских времён посегал на Таждикистан,Узбекистан,Туркменистан,Казахстан и т.д., с другой верой исповедания и после навязал свою политику,заставляя кланяться белому человеку, тоже Америка? ;)

А когда им вернули в 1991 году права,то обижались,что народы припомнили все обиды и начали гнать из своих земель всех кто там проживал с другой национальностью.

Все политики ГАДы - а я один белый и пушистый! Так что ли?

Видимо так и есть,мы уже много версий от тебя услышали.

То выжигаешь все народы,то извиваешся,как змея,пытаясь исправить свои слова.

=Куда ветер дует-туда и клонишся.=

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Политики представляют народ и государство

Но только не наоборот!

Читайте не только истории, но и конституции.

MikhailR, :):):) С каких это пор в России начали соблюдать и жить по законам?О них только вспоминают на скамье подсудимых,а живут ,как душе угодно.А если упоминуть про маленькую Калугу или Товарково,то о конституции и законе даже смешно слышать,была я там и видела,как блюдут конституцыю ;)

Президенты и власть - неотъемлемая часть народа, так что виноваты все. А вы и Anastasia пытаетесь убедить меня в обратном

В таком случае,с твоих слов ты тоже виноват! Может вернёшь мне тогда погибшего брата или возместишь моральный ущерб его жене и будешь платить ей алименты по утрате кормильца?

KiMiofX13 где это я говорил что нужно грузию разбомбить? речь шла об уничтожении администрации и инфраструктуры,

Тебе выкопировку сделать про Украину и Грузию,где не слова про администрацию и структуру или сам найдёшь? :)

При чем здесь Жириновский и Я?

Политиков выбирает народ,твои слова,а ты часть народа или опять,как змея,куда ветер дует..??? :ad:

Тема для меня закрыта.

Вот это правильное решение,попей валерианочки...

=========================

igo, Вашингтон отказался в оказании гуманитарной помощи Грузии на один милиард который потребевал СаакаВшивый. ;)

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Кто же тогда,ещё с царских времён посегал на Таждикистан,Узбекистан,Туркменистан,Казахстан

...в Америке же тем временем возили рабов из Африки.Выбы еще Македонского вспомнили,тот еще агрессор... :) Давайте отталкиваться от периода создания ООН,то что ранее было-это строительство империй,даже скромной Бельгии мона что то предъявить ;)

igo, Вашингтон отказался в оказании гуманитарной помощи Грузии на один милиард

который потребевал СаакаВшивый.

дык... скажу так:

в России ( в админке ) уже давно накакать на решения Вашингтона ... ( в смысле - на их нынешнюю админку ;) )

неужто до сих пор не заметили ? :ad:

... во всяком случае "шлёпают" по всем пиндосовым решениям открытым текстом и... :)

действиями ... ( правда не всегда "открытыми" ) :)

=========

... то что ранее было - это строительство империй ,

даже скромной Бельгии мона что то предъявить :)

точнА... мля , это всё ... ;) ... Брюссель во всём виноват

фух , Слава Богу... выяснили "первопричину" - фламандЦы пАдонки , а пиндосы "подставляются" ... :)

===============

Наверно вы заметили что на странице Google нарисован Большой адронный коллайдер... и как только я набрал букву "К" так мне сразу предложило коллайдер! Думаю всем понятно почему мир так взволнован, но я хочу узнать ваше мнение об этом... :( Походу им просто нефиг делать, и все время разрабативают то атомные, водородные то еще какие нибудь бомбы. И если все таки они откроют загадку вселенной врятли она что то им уж очень поможет...

samsung => sony ericsson => motorola => nokia + samsung = super

Asus eeePC (белинький ХРюша) 4GB/ 512 RAM + (скоро докуплю) внешний винт

Samsung i710 + MicroSD 2 GB

Большой адронный коллайдер ...

хочу узнать ваше мнение об этом...

гы... сколько смотрел / читал интервью с... учёными мужами этими :be: ...они , походу и сами не знают ,

чем вся эта затея закончится , так как построена на ... Теории Относительности :51:

... там доктора/доценты не знают чё_к_чему ... и какое _какОвО получиЦо :127: ,

а ты хочешь от нас чёт услышать толковое...

единственно , что я понял :

основной цикл начнётся 21 октября... результаты будут "сниматься" в течение года...

а потом всё полученное будут ещё в течение десятилетия "обрабатывать" :)

:cf:

-------------

...забил_нах я на этот "мутняк" :(

не знаю , может кто из ребят и растолкует нам тут...чё-к-чему :ck:

===============

Походу им просто нефиг делать, и все время разрабативают то атомные, водородные то еще какие нибудь бомбы.

насчет атомных бомб не знаю,но водородную наши придумали(русские)!!!!! :(

вот что я нашел насчет коллайдера

В 11 часов по московскому времени в Швейцарии состоялся запуск Большого Адронного Коллайдера. Сейчас ускоритель работает на минимальной возможной мощности, однако даже она в в семь раз превышает мощность всех ранее существовавших ускорителей.

Этот ускоритель представляет собой 27-километровый подземный туннель на границе Франции и Швейцарии. Его основная задача заключается в обнаружении теоретически существующей, но практически необнаруженной частицы - бозона Хиггса. Для того, чтобы это обнаружение стало возможным Большой адронный коллайдер должен будет во время своей работы воссоздать условия, которые существовали во Вселенной в первые доли секунд после Большого взрыва.

Сегодня ученые при помощи магнитов запускают в разных направлениях два пучка электронов, которые будут разгоняться сильным магнитным полем до скорости, близкой к скорости света. Частицы будут набирать скорость и двигаться навстречу друг другу. В итоге на определенной точке электроны начнут врезаться друг в друга и будет создано нечто вроде настоящего Большого взрыва, только в миниатюре. Сразу же после столкновения физики будут наблюдать за электронами и, как ожидается, в месте столкновения электронов должны возникнуть новые субатомные частицы - бозоны Хиггса.

Сейчас элементарный частицы разогнаны до скорости, близкой к скорости света - за секунду они огибают 27-километровый тоннель 11 000 раз.

За месяц до введения в строй коллайдер был охлажден до температуры 1,9 градусов по шкале Кельвина или минус 271 градуса по Цельсию. Данная температура практически равна температуре замерзания водорода и заморозить какой-либо объект ниже этого значения невозможно физически.

В институте CERN рассказывают, что около тысячи магнитов, установленных в самом коллайдере и в кольцевом туннеле будут поддерживаться в холодном состоянии при помощи жидких гелия и водорода. Когда же коллайдер будет введен в строй, он будет работать с мощностью до 5 триллионов электрон-вольт, затем на зиму он будет выключен, а в 2009 году мощность достигнет 7 триллионов электрон-вольт.

Edited by Skylink

Impossible is nothing...=))

дык... скажу так:

в России ( в админке ) уже давно накакать на решения Вашингтона ... ( в смысле - на их нынешнюю админку )

igo, я написала про милиард к тому,что после того,как пробилась правдивая информация,они поняли кто истинный виновник и кто начал первым на самом деле.Вашингтон осудил Сакавшивова и отказался в гуманитерной помощи на востановление Грузии,кроме того прозвучала фраза,что военные политики отговаривали президента Гр. от военных действий и решений военным способом.Саакавшивый остался один,хотя у него ещё кум остался в дружбанах. :(

Давайте отталкиваться от периода создания ООН,то что ранее было-это строительство империй,даже скромной Бельгии мона что то предъявить

Кто же против.К любой стране можно придраться и найти в чём их обвинить хоть маленькая хоть большая,но ведь первоначальное обсуждение было о генациде со стороны Грузии к Ю.О.,а перевели про американский народ,порабощение индейцев,лиш бы придраться к чему нибудь.

но я хочу узнать ваше мнение об этом...

Главный профессор сказал,что столкновение будет равно сталкновению двух комаров и планете не принесёт вреда,даже если появятся чёрные дыры,то очень-очень маленькие,которые исчезнут за несколько секунд. :)

отказался в гуманитерной помощи на востановление Грузии

Лучше бы они от вооружения Грузинских ВС отказались,а действительно гуманитарная помощь пострадавшим во время войны как грузинам,так и всем остальным не помешала бы... :)

Главный профессор сказал

Преображенский? :(

как пробилась правдивая информация,они поняли кто истинный виновник и кто начал первым на самом деле.

пока я видел только нескольких конгрессменов , которые ... прямо называли "вещи своими именами"

за что им, естессно ... почёт

да..ещё сегодня видел, как "пытали" в конгрессе и представителя госДепа...но слишком "мелкого" и не "больно"

он ничего внятного не ответил, кроме как...

"информация шла из грузинских источников , потому изначально была неверно воспринята ГосДепом США"

:127:

ну , а "официальных заявлений-извинений Вашингтона" ... я пока не слышал и не видел нигде... :be:

или , хотя бы слов сочуствия семьям погибших...

резюме: админка_КовбоЯ аПкакалась ...по-любому , а признать это... не хватает политической воли

( даже , если и признают они однобокость начальной инфы ,то для них это уже минимум ... НЕсолидно )

-----------------

Главный профессор сказал,что столкновение будет ...

про комаров я слышал... :ck: ... только вот , в более полной версии этого интервью... он же и сказал,

что все расчёты предполагаемых последствий строились на теории относительности ...

т.е ... типа : < всё относительно в этом мире > ©

обЪяснение таких "невнятных" интервью-оценок простое : ещё никто и никогда этого ... не делал :cf:

я вот чё думаю то... :(

вот они его "разгОнЮт" ... а "остановить" то получится , интересно ?

ну, отключат магниты/электронику... а вдруг "инерционный"процесс станет уже НЕобратимым..?

...относительно ведь всё... у них :)

===============