Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Беседка


cr_az2

Рекомендуемые сообщения

...Вашингтон :59:

неЗАчОт ... :67:

в данном контексте более правильный ответ :

политики, конъюнктурщики и прочие "власть_предержащие халтурщики"

к коим и относятся "фемиды" , которые должны быть по определению "слепы ", но ...

когда они , "ослепшие от звона благородного металла" , в целях "гумманизма и чистоты мундира" ...

принимают решения не Суда , а позорного судилища... :28: в следствие чего...

становится поругана честь, достоинство Человека и... процесс превращён в фарс ...

Человек , потеряв веру в Справедливость... вершит Суд уже сам... так бывало в Истории не единожды

и так будет и впредь... какие бы "цивилизаторские воспиталки" не "включали для воздействия" ...

Народ... нельзя обманывать долго ... :bx: ...ни в Вашингтоне, ни в "басманном" суде Москвы ... ни где бы то ещё вообще ...

 

сила - в ПРАВДЕ , а не в "Правде" :44:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сила - в ПРАВДЕ , а не в "Правде" :idea:

Ага ещё Бодров мл. в "Брат-2" говорил что сила в ПРАВДЕ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igo, я понимаю твои мысли и мнение,но мы говорим о письме,в котором явно выраженна угроза.

Сравнивать с Калоевым даже глупо.Калоев один не кому не говоря пришёл и свершил самосуд,не предупреждая весь мир о своих намерениях,зная,что иначе ему не дадут свершить свой суд.

В письме мы видим другую картину.

Авторы оповещают весь мир самым доступным способом о своих намерениях (зная зарание,что им не дадут свершить самосуд), оружием,отобранным у Грузии при отступлении (а это мощное оружие,а не ножичек Калоева) .

Даже имена почти назвали.

Цитата(Anastasia)

 

если бы речь шла об Украине или Литве,то расклад был бы другой,разные нравы и понятия.

 

понятия справедливости присущи всем народам Земли ...

а "двойные-тройные и прочие" стандарты "лепят" ... сами знаете кто

Опять не соглашусь с этим выражением или скорее подходом.Вот несколько выводов из моих поездок по странам.

1)Если гостя обидели на Кавказе,то поднимется на дыбы весь аул.

2)Если гостя обидели в Прибалтике,то будут долго решать об истинных причинах послуживших инцыденту,а уж потом примут решение,что делать.

3)Если гостя обидели на Украине,то как говорится (Моя хата с краю-главное что сало с горилкой не спёрли).

Прошу не обижаться народ Украины,но я это прочувствовала на своей шкуре проехав по ней.

igo, поэтому и написала,что всё зависит от места событий,толи один за всех,толи только бы не я.

Не надо делать из Калоева "зверя , спустившегося с гор

Об этом никто и не заикался. :idea: Как человека и отца его можно понять,хотя с точки правосудия он совершил самосуд.

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собссна... мы об одном и том же

просто, несколько ... с "раных сторон"

как говорят : < зри в корень > © ... поймёшь первопричину

---------------------

сама ИСТОРИЯ доказывает, что долго ( по времени ) нельзя обманывать , унижать народ ...

фарисейство и ханженство , все эти "двойные-тройные стандарты" ...рано или поздно рушатся

и причина тому - ПРАВДА ...здесь на Земле ( а не газета "Правда" или ещё какая... )

а там, на Небесах - ИСТИНА ...

===========

 

Как человека и отца его можно понять,хотя с точки правосудия он совершил самосуд.

конечно самосуд ...

всего лишь повторю : надо понять первопричину , побудившую его к таким действиям... :D

которые уже являются следствием ... той неадекватной и несправедливой причины .

о чём я и постил выше ...

:idea:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего лишь повторю : надо понять первопричину , побудившую его к таким действиям...

которые уже являются следствием ... той неадекватной и несправедливой причины .

о чём я и постил выше ...

С этим я согласна,но согласись,что если все мужчины Осетии,как сказанно в письме,соберутся мстить,то это будет опять горячая точка кавказцев с обоих сторон и кровники будут с обоих сторон.Вот собственно о чём я .

Люди,которые в случае неправильного решения в Гааге,решившиеся отомстить,не будут писать оф.заявления,что мы тогда сами свершим правосудие,а молча сотворят кару.

А это письмо больше похоже на показуху...

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это письмо больше похоже на показуху...

О чем и я выше высказался...Кто много говорит-мало делает... :132:

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,которые в случае неправильного решения в Гааге,решившиеся отомстить,

не будут писать оф.заявления ,что мы тогда сами свершим правосудие, а молча сотворят кару.

естессно молча...

только не надо "притягивать за уши" всех людей или всех мужчин Осетии под это письмо-предупреждение

:132:

 

1. это никакое НЕ официальное заявление... это вообще НЕ заявление

2. там нет ни "количества" , ни "дат" , ни "имён" ... и никакой особой "говорильни"

 

вы зря думаете, что в Истории не было никогда никаких ( или подобных ) писем с предупреждениями ...

само это письмо уже означает... начало кары тем, кто попрал законы гор...

также, История знает много примеров ( и не только на Кавказе , но и к примеру ... в Италии ) ,

что после таких писем-"уведомлений" ... виновник сам приходит "на заклание" ,

дабы отвести угрозу от членов своей семьи и родственников...

дык... а "чёрные метки" получали даже короли Франции...

------------------

короче... трЫндеть в Беседке , по этому поводу, можно сколь угодно долго

повторю ещё раз только :

* наш трЫндёж ничего не изменит

( если кто и принял решение - он его исполнит... иначе позор уже ложится на весь его род )

* такие письма появляются ( как правило ) , когда люди теряют веру в Справедливость суда...

и видят то , что из суда... процессы превращаются в фарс ( читаем предыдущие мои посты )

 

никоим образом НЕ поддерживаю самосуд ( как таковой ) , но при этом уверен в том, что ...

пока существует НЕсправедливость... были , есть и будут такие акты/акции

:71:

===========

вчера (уже поздним вечером ) смотрел фильм-расследование итальянских и французских режиссёров ,

журналистов , аналитиков и ... очевидцев : < 9 / 11 закрытый показ >

:ai: ...то есть - это альтернатива официальному релизу (финальному рапорту ) властей США по расследованию ...

трагедии 11 сентября 2001 года

что могу сказать... тяжёлые чувства от просмотра и... вопросов стало ещё больше

это я по поводу... "первопричин" :( ... о "правдах" и о "справедливостях" ...

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера (уже поздним вечером ) смотрел фильм-расследование итальянских и французских режиссёров ,

журналистов , аналитиков и ... очевидцев : < 9 / 11 закрытый показ >

...то есть - это альтернатива официальному релизу (финальному рапорту ) властей США по расследованию ...

трагедии 11 сентября 2001 года

что могу сказать... тяжёлые чувства от просмотра и... вопросов стало ещё больше

это я по поводу... "первопричин" ... о "правдах" и о "справедливостях" ...

Тоже смотрел, честно говоря на душе как то тяжело стало... :laugh3:

...слишком много белых пятен и странностей в этой истоиии...

а мысли во время фильма в голову приходили самые ужасные... :bx:

Если, ты получил единственный шанс,

Единственную возможность,

Ты ни за что не упустишь её,

Или дашь ей ускользнуть? ( EMINEM 2002г.)

Еще известен как ***KiMi***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там нет ни "количества" , ни "дат" , ни "имён" ... и никакой особой "говорильни"

Ну как же нет,а эти высказывания.....хотя ладно,проехали.

вчера (уже поздним вечером ) смотрел фильм-расследование итальянских и французских режиссёров ,

журналистов , аналитиков и ... очевидцев : < 9 / 11 закрытый показ >

Ждала этой передачи,но как всегда понаехали гости и не дали посмотреть.

Видела только рекламу,где были отрывки,что небыло самолётов врезавшихся в близницов.

Если обсуждали этот факт,то сразу отсеку сомнения.Я не видела первый самолёт,но второй на моих глазах врезался в близнеца,это был просто ужас и паника.Хотите верте-хотите нет. :bx:

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только рекламу,где были отрывки,что небыло самолётов врезавшихся в близницов

ты неправильно поняла ... отрывок из рекламы , Насть...

в передаче никто и ни разу не дал повода сомневаться кому-нибудь в том , что в ВТЦ врезались самолёты

были башни-близнецы - были два пассажирских самолёта ...

но при этом... есть большие сомнения ( и основательные... на фактах , расчётах и прочее ... ) , что к примеру :

в Пентагон заехал пассажирский Боинг... ( видимо этот кусок рекламы ты и видела ) ...

ужасные НЕстыковки у официал. версии ... потому что Боинг-777 не может "заходить" по таким "глиссадам" ...

аэродинамика ему не позволяет ... на высоте всего лишь 6 метров от земли ... ( здание Пентагона... это ведь НЕвысотка )

А может ты видела "кусок рекламы" , как рушился "Дом № 7" на Манхэттене ... метрах в 50-ти от ВТЦ ...

тоже "высотка" , но в него никто не врезался ...даже на мотоцикле...

однако он "сложился" , хоть и значительно позже ВТЦ , но также быстро ...

и как будто после "направленного" ( или "контролируемого" ) подрыва , т.е. так называемое "блинчатое сложение" ...

есть вопросы и по самому "ходу" расследования" , и по многим другим... явным нестЫковкам...

как "До" событий 11 сентября , так и "После" ...

 

Хотите верте-хотите нет.

я не могу... не верить своим глазам... видел всё в режиме-онлайн , именно 11 сентября 2001 года ...

как щас помню...первое , что подумалось : снимают худождественный фильм...

осознание всей чудовищности и масштаба... стало "доходить" постепенно,

как будто... из "НЕреала" ... ужС , если честно

 

так что твои "хотите/не хотите ... верьте/не верьте" здесь не нужны ... :laugh3:

-----------

трудно будет обсуждать с тобой именно эту передачу ( ты её не видела ) ... жаль

если будет возможность - посмотри обязательно

...потом и поговорим , уверяю ..есть о чём поговорить

пока , чтобы хоть как-то тебя "успокоить", скажу сразу : никто ... ни во время просмотра, ни после в обсуждениях...

не подвергал сомнению... чудовищность этого преступления и его последствия :bx:

собсссна... всё и началось со слов сочуствия родным и близким погибших/раненых и ...солидарности

была всего лишь попытка... хоть как-то приблизится к ПРАВДЕ , а не к "Правде"_etc ...

===========

по поводу... "первопричин" ... о "правдах" и о "справедливостях" ...

вопросов... просто НЕмерено :bx:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трудно будет обсуждать с тобой именно эту передачу ( ты её не видела ) ... жаль

Я очень хотела посмотреть,но увы,может повторят ещё.

Просто когда я вспоминаю этот день,то у меня глаза мокрые становятся и этот запах,как сейчас помню,не забыть.

Вот и читая пост не смогла сдержаться,извените...

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто когда я вспоминаю этот день ...

... :23: очень тяжко , чесслово...

прошли сутки после просмотра вчерашней документалистики и аналитики...

( естессно... всё "освежилось" в памяти ) , да плюс к тому и ... "вопросов_без ответов" стало гораздо больше...

причём это был основной посыл авторов фильма... дать "пищу для размышлений" ,

через материалы/тесты/эксперименты/заключения специалистов/высказывания очевидцев...

которых , вроде и наградили в Белом Доме за "Мужество" , но при этом ...

их "показания" исчезли из финального релиза-отчёта комиссии конгресса ...

----------------------

размышляя над всем этим ... постоянно приходится помнить о правиле :

 

* нельзя доводить свою психику до состояния паранойи , что может привести к НЕверию вообще...

* нельзя ( теперь уже точно ) ... доходить до состояния идиотоматики и верить безоговорочно в официальные "правды"

 

кстати, об этом предупреждают и сами авторы этого фильма , типа ... "не впадать в крайности"

============

ещё что мне показалось , уже после просмотра ... в зале, когда шла дискуссия , заметил ... всеобщее состояние "подавленности"

... у некоторых даже проскальзывала такая мысль, что :

"может и не надо знать всей ПРАВДЫ , дабы не нанести ещё бОльший вред психике...

ещё бОльшему числу людей..? и в первую очередь ...самим американцам "

и поэтому (может быть ) официальный финальный отчёт-рапорт комиссии конгресса США ...

всего лишь доводит до людей "правду" , а не ПРАВДУ... после которой , у многих простых людей...

вообще может "цоколь набок завалиться" ... :be:

Spoiler

у нас сегодня... годовщина подрыва жилого дома на Каширке, 6 ... в Москве ,

а до этого были ...дом на ул. Гурьянова в той же Москве , дом в Буйнакске , дом в Волгодонске ...

НОРД-ОСТ ... школа в Беслане ...

теперь вот , Цхинвал ...

================

:( ... в каком МИРЕ мы-земляне вообще живём то , Господи !!!

для чего и во имя чего..? :bx:

неужто только ради того, чтобы выяснить у кого кошелёк с "нефтедолларами" более тяжёлый..?

... как же НЕ хочется этому верить :bh:

 

< Куда ведут нас наши вожди ? > © :bx:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

< Куда ведут нас наши вожди ? > ©

Хотела ответить и выложить картинку,но не буду,опять накажите :ad::laugh3:

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Skylink @ 12.09.2008, 2:20)

 

...Вашингтон

 

неЗАчОт ...

но все таки "генератором" идей является Вашингтон!!!(для меня лично так! :59: )........

а все остальные это "развадилы"! :59:

чот я читал и не увидел ни у кого:

а ведь в ток день,когда был терракт на близнецов, то ниодной "шишки" там не было!один рабоч. персонал!!! ;)

Impossible is nothing...=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал и не увидел ни у кого:

а ведь в тот день,когда был терракт на близнецов, то ниодной "шишки" там не было!один рабоч. персонал!!!

дык... "развивать" просто не хочется

потому что , там очень-очень ...много таких "вопросов" , на которые вряд ли будут внятные ответы...

собссна что получилось 11 сентября 2001 года :

( если следовать логике финального рапорта комиссии конгресса ... )

Аль-Каида ( созданная кстати... самим ЦРУ для борьбы ещё с СА в Афгане ) , ... :al:

... теперь , якобы , Усама Бен Ладен ... сидя в пещере Тора-Бора , сумел ( внимание ) на 2 часа ...

отключить все коды по защите воздушного пространства... самой мощной ПВО в МИРЕ

и с помошью 19 арабов нанёс ( по факту ) военно-ракетный удар по штатам , используя пассажирские самолёты ,

...собссна нас "заставляют" именно в это поверить...

причём защищённость здания Пентагона... вообще считается самой мощной уже в самих сша...

я уж не говорю про "казусы" в выводах специалистов/учёных ... по тем характеристикам ,

как "складывались" эти высотки... ( напоминаю : их было не две, а ...три :ap: , хотя в Дом #7 никто не "врезался" ... )

кстати.. половина ( а может и больше , а может и ... все ) из этих 19 арабов, фотографии которых были опубликованы...

агенты ЦРУ ( о чём сказано в фильме и даже показано.. .кто , когда и "по телефонному звонку откуда" давал им визы в сша ) ,

а одного вообще... нашли живым и невридимым...в Саудовской Аравии...

работает до сих пор в нефтебизнесе , вполне мирный гражданин...

если он был "лётчиком-камикадзе" ... как же он тогда "выжил" ... мля :ad:

=========

говорю же... после просмотра этого фильма - вопросов и нестыковок в ответах стало ещё больше

по фактам получается , что финальный рапорт НЕ выдерживает никакой критики

у них там : < либо лыжи не едут , либо ... > ©

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... теперь , якобы , Усама Бен Ладен ... сидя в пещере Тора-Бора , сумел ( внимание ) на 2 часа ...

отключить все коды по защите воздушного пространства... самой мощной ПВО в МИРЕ

и с помошью 19 арабов нанёс ( по факту ) военно-ракетный удар по штатам

:ad: во бараны!!!!

 

причём защищённость здания Пентагона... вообще считается самой мощной уже в самих сша...

значит теракт был спланирован самими америкосами!

но зачем? :al:

Impossible is nothing...=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) во бараны!!!!

ну... смешного то мало :93:

да и те, кто реально"планировал" всё это ... уж никак НЕ могут быть баранами ... :71:

потому как было "просчитано" всё... включая "удобоваримую версию" для миллионов граждан разных стран...

 

значит теракт был спланирован самими америкосами !

здесь более уместен знак "?" ...

но то , что это не обошлось без участия "больших людей" в самой пиндоссии ... пожалуй , уже очевидно

... хотя и не_легче от этого ... "осознания" , чесслово :)

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и те, кто реально"планировал" всё это ... уж никак НЕ могут быть баранами ...

потому как было "просчитано" всё... включая "удобоваримую версию" для миллионов граждан разных стран...

Это было спланировано еще в 70-х годах! Видел интервью одного работника служб безопасности который(по его словам) работал над планом воздушной атаки на манхетен с целью подготовки отражения такой атаки...

...но вот как "судьба" распорядилась этим планом...

но зачем?

Для "пиндоссов" был резон запугать народ и этим они же оправдали ввод войск в Афганистан...

Если, ты получил единственный шанс,

Единственную возможность,

Ты ни за что не упустишь её,

Или дашь ей ускользнуть? ( EMINEM 2002г.)

Еще известен как ***KiMi***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... спланировано еще в 70-х годах! Видел интервью одного работника ...

-------------

Для "пиндоссов" был резон запугать народ и ...

ну, собссна...если малёха "вспомнить" Историю... то начиная со времён II Мировой

( раньше то и не обязательно вспоминать... ) , определённые круги_пиндосов ...

живут и процветают именно за счёт войн :51:

политика "управляемого хаоса" ( лучше, естессно ... "из-вне" , если получится ) , выстроенная по принципу:

"разделяй и властвуй" ... уже доказаный факт всех действий сша во "внешнем мире"

:23:

если нам ставят в укор , что мы "сидим на нефтегазовой игле" , то америкосы уж точно сидят ... на "игле ВПК"

--------------

очень настораживают ... сегодняшние обвалы финансового сектора экономики пиндостана ...

( однако, так всегда бывало перед... "войнушками" )

нынешние же оценки , самих американсих экспертов... утверждают :

такого финансового обвала не было... уже почти 100 лет , т.е. со времён... "великой американской депрессии"

:44:

что же получаем в "сухом остатке" .. ? ... с подачи ВПК и "ястребов_пиндосовых" ... "маховик" запущен ? :28:

 

... вопросы ... вопросы ... вопросы

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень настораживают ... сегодняшние обвалы финансового сектора экономики пиндостана ...

не силен в экономике, поэтому не понимаю "природы" этого обвала... поясните плиз

Если, ты получил единственный шанс,

Единственную возможность,

Ты ни за что не упустишь её,

Или дашь ей ускользнуть? ( EMINEM 2002г.)

Еще известен как ***KiMi***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю "природы" этого обвала...

дык , "природа" она у всех одна ... (независимо от страны )

"пирамида" + выпуск ничем НЕ подкреплённых "ценных бумаг/векселей" ...

"мыльный пузырь" ...одним словом

--------------

другое дело, что... штаты , в последнее столетие , ничего кроме как ...

"расркутить маховик ВПК" не предпринимают для развития своей экономики ...

"мозги"...походу уже все скупили.., те , что остались "во-вне" - либо им не "по зубам" ,

либо не считают нужным на них "тратиться" ...

а ВПК ... дык, потому и НАТа "с гранатами" , а не с "початками кукурузы"

да , дополнительные "обороты ВПК" дают толчок , но... и откаты бывают назад

до сих пор... штатам удвавалось "обходить" эти откаты за счёт других государств

( я уже писал про итоги 2-ой мировой... ) сша были единственной страной ,

сумевшей "нарастить ЗВР" после войны в нсколько раз ...

---------------

что и как будет в этот раз..? я не знаю ... :al: ... не "провидец" , и не "оракул" :av:

"соображалки" по сценариям есть , конечно ... но лучше промолчу :23: ...пока

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинает доходить...

этот пиндо_кризис нанесет удар и по Российской экономике... читал что около 20% ЗВР России вложено в бумаги ипотечных компаний США - Fannie Mae, Freddie Mac и Federal Home Loan Banks которые сейчас практически банкроты...

хотя..

"Чтобы не допустить паники на Уолл-стрит и на мировых рынках Федеральная Система США заявила, что впервые готова предоставлять банкам краткосрочные денежные ссуды лишь под их ценные бумаги в качестве гарантий."

Посмотрим что из этого всего выльеться....

ЗЫ Буш и его администрация войдут в историю американского народа явно не со знаком плюс

Если, ты получил единственный шанс,

Единственную возможность,

Ты ни за что не упустишь её,

Или дашь ей ускользнуть? ( EMINEM 2002г.)

Еще известен как ***KiMi***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим что из этого всего выльеться....

:) ... х/з , но пока всё "летит вниз"

уже зацепило все фондовые рынки биржи ... сегодняшние торги в пиндосии опять начались с обвала...

крупнейший страховой инвестор АиГ рухнул_нах...сначал на 60 % , потом на 74% , потом... :an:

да чё там... уже и цены на голдень и нефтянку начали "оседать"

"зазнобило" уже во всём мире... :79:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... х/з , но пока всё "летит вниз"

уже зацепило все фондовые рынки биржи ... сегодняшние торги в пиндосии опять начались с обвала...

крупнейший страховой инвестор АиГ рухнул_нах...сначал на 60 % , потом на 74% , потом...

да чё там... уже и цены на голдень и нефтянку начали "оседать"

"зазнобило" уже во всём мире...

как бы нашу экономику не зацепило! :(

Impossible is nothing...=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы нашу экономику не зацепило!

Если у американцев все пойдет прахом, то это неизбежно... зацепт не только Россию но и весь МИР

Как говорили сейчас банкротятся ценные бумаги, но большинство россиян не хранят свои сбережения в етих бумагах...

остаеться только ждать....

Если, ты получил единственный шанс,

Единственную возможность,

Ты ни за что не упустишь её,

Или дашь ей ускользнуть? ( EMINEM 2002г.)

Еще известен как ***KiMi***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...