Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Беседка


cr_az2

Рекомендуемые сообщения

Да, действительно: УРА! :132::)

 

P.S. но есть и минус этого выйгрыша: из-за праздника, который организовался на улице, я не выспался - а мне сегодня на работу 8)

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:132: и ведь шО характернО ... дважды подряд , в финале "делаем" , именно , :) кленовых :bx:

:az: ... и прошлым годом , и щаЗ ...тоже

вот и пуЩай у них теперича ... "комплекс неполноценности" вырабатываеЦо перед "Красной Машиной"

----------------

а заодно и :bu: пиндосранцев уделали дважды "походу турнира" :ck:

8)

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимание!

теперь можно вставлять видео с ютуб через код:

[youtube]название ролика, то что после watch?v=[/youtube]

например:

[youtube]Mf3npixWe5M[/youtube]

 

Mf3npixWe5M

  • Like 2

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так

[swf]http://www.pokaza.net/flash/01/012.swf[/swf]

можно вставлять разную флешевую дребедень, типа такого:

 

 

:132:

  • Like 2

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скайпе при входе,где вписывать логин-накопилось слишком много логинов ненужных!Никто не звает как их стереть от туда?

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d880, в папках профиля убери соотв. папки - там история, конфиги и пр. Может тогда и в окне исчезнет (если где-то отдельно не хранится)

  • Like 1

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жителя Екатеринбурга судят за нелегальные Windows и Office на домашнем компьютере

 

Пользователю грозит срок лишения свободы до 2 лет либо штраф до 200 тысяч рублей.

 

Следственным отделом по Кировскому району Екатеринбурга передано в суд уголовное дело в отношении местного жителя Александра Иванчикова-Нееловского, которого обвиняют в незаконном использовании компьютерных программ и неправомерном доступе к компьютерной информации, сообщает REGNUM.

 

Часть 2 статьи 146 УК РФ, по которой обвиняется екатеринбуржец, гласит: "Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта, совершенные в крупном размере наказываются штрафом в размере до 200 тысяч рублей, либо обязательными работами на срок от 180 до 240 часов, либо лишением свободы на срок до 2 лет".

 

Как сообщили журналистам в пресс-службе Следственного комитета при прокуратуре РФ, Иванчиков-Нееловский в марте 2009 года у себя дома на системный блок установил "программное обеспечение, обладающее признаками контрафактности".

 

Это были "Microsoft Windows Professional SP3/ Русская версия", "Microsoft Office 2007. Русская версия", и другие программы, правообладателями которых являются корпорация Microsoft.

 

Указанные программы являются объектами авторского права, их общая стоимость составляет более 125 тысяч рублей.

 

Следственным отделом по Кировскому району Екатеринбурга по данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 146 УК РФ "Нарушение авторских и смежных прав". В ходе следствия ему предъявлено обвинение в совершении еще ряда преступлений, в том числе по статье 272 УК РФ "Неправомерный доступ к компьютерной информации".

 

Интерестно,а с какого перепуга следственные органы очутились у него дома и начали проверять на вшивость винды!?

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

< Тюбя посодЮТ , а ты не воруй !!! > ©

:132:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерестно,а с какого перепуга следственные органы очутились у него дома и начали проверять на вшивость винды!?

Естественно, с ордером, без ордера органы не могут попасть в квартиру. А почему государственный прокурор выписал такой ордер, то это надо спросить у самого: Иванчиков-Нееловский

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

тут и наводки не надо! :az: редко когда найдётся такой человек,который для дома будет винды покупать! :132:

а чуть что-комп не мой,не знаю как он здесь оказался,заберайте ) я его впервый раз вижу

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сотке! :132:

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хакерил он наверное

на чем-то попался

вот его и прижали на софте

т.к. скорее всего доказать хак не смогли

сдается рекламное место. дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,я в какую то англию могу слетать туда обратно,как в другой район сходить,бес проблем 1500км.когда мне туда и даром не надо..а в Беларусь когда тут 150км всего,я должен ещё платить и визы неделями ждать!

как меня бесит эта европа с её навязчивостью!

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

внешний хард надо держать,убедился на собственной шкуре!не тока из-за нелегальных виндов!Нечайно "D" диск форматнул.150гб музыки,фильмов,фоток,личных файлов-всё стёр :132: конечно восстановил,на процентов 80.а в остальные 20% попали как раз самые важные файлы!

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму как работает этот прикол.Если кто знает-расскажите пожалуйста

Магический квадрат

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму как работает этот прикол.Если кто знает-расскажите пожалуйста

Магический квадрат

Ей бог магия...это просто фантастика :)

Зис из маджик

(10*A+B) - A - B = 9*A, следовательно получившееся число делится на 9 без остатка. Теперь смотрим на буквы в ячейках побочной диагонали (с левого нижнего до правого вехнего)

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

emtec, http://OldPh.one/index.php?showtopic=44093

только пару дней назад обїясняли :132:

сдается рекламное место. дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри,не заметил

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся в инете на статью,правда не могу её сейчас найти,что мол WinXp SP3 убивают компы с процем AMD!!!...Что после установки помп постоянно перезагружается и не возможно запусить!

Есть в этом хоть доля правды?!т.к. хочу sp3 установить,чтоб небыло потом сюрприза!!!

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...