Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Беседка


cr_az2

Рекомендуемые сообщения

О_о нифига себе статья!

У меня AMD Sempron - полёт нормальный.

И что-то не вижу повода для такого"убийства".. это обычный сервис-пак, ничего плохого он не делает.

Лучше уж не винду ставить, а SP3 отдельно :)

  • Like 1

Тормозит Gravity Defiended? Тебе

сюда. Любишь музыку, но не влазит новый альбом? Тебе сюда.

Хочешь смотреть качественное видео на мобильном? Тебе

СЮДА!

Кризис?! Нету денег на хорошие наушники? Тебе СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чушь это все

у меня на атлоне уже давно стоит 3-й пак и все тип-топ

  • Like 1
сдается рекламное место. дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся в инете на статью,правда не могу её сейчас найти,что мол WinXp SP3 убивают компы с процем AMD!!!...Что после установки помп постоянно перезагружается и не возможно запусить!

Есть в этом хоть доля правды?!т.к. хочу sp3 установить,чтоб небыло потом сюрприза!!!

Фигня все это. Другу обновлял винду до SP3 (проц Атлон 4800+), работает до сих пор нормально.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто нить обьяснить,как сгибается ножка у этого монитора - samsung t190!

Я попробовал,нивкакую!.Такое ощущение,что чуть сильнее надовлю и сломается!.Монитор не мой,стрёмно,был бы мой-не так обидно было бы сломать !Невооружённым глазом видно,что он должен сгибаться!(не должен,а обязан)

Теперь монитор наклонён вниз,а хотелось бы вперёд его нагнуть как на фотке!

45781529.jpg

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто нить обьяснить,как сгибается ножка у этого монитора - samsung t190!

Я попробовал,нивкакую!.Такое ощущение,что чуть сильнее надовлю и сломается!.Монитор не мой,стрёмно,был бы мой-не так обидно было бы сломать !Невооружённым глазом видно,что он должен сгибаться!(не должен,а обязан)

Теперь монитор наклонён вниз,а хотелось бы вперёд его нагнуть как на фотке!

45781529.jpg

Я посмотрел на фотку и понял, в чём дело! d880, я немного подрисовал зелёным "сустав" монитора, скорее всего он сгибается!146838-19-05-09)1242753421_thumb.jpg

  • Like 1

Motorola V50 (2003) -> Siemens M50 (2003-2005) -> LG B2000 (2005-2007) -> Alcatel OT-310 (2007-2008) -> Samsung D900i (2008-2011) -> LG P500 (2011-2012) -> Пока Fly с изолентой -> Xiaomi M1S Youth + Google Nexus 7 2013 32 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том,что на этот "сустав",как сказал димон95 монитор закрепляется!И фик знает как его закрепить в таком положении как хочется!

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том,что на этот "сустав",как сказал димон95 монитор закрепляется!И фик знает как его закрепить в таком положении как хочется!

По идее этот "сустав" должен быть двигаемым!

Motorola V50 (2003) -> Siemens M50 (2003-2005) -> LG B2000 (2005-2007) -> Alcatel OT-310 (2007-2008) -> Samsung D900i (2008-2011) -> LG P500 (2011-2012) -> Пока Fly с изолентой -> Xiaomi M1S Youth + Google Nexus 7 2013 32 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете решить такую задачу?

 

Маша и Лена моют окно за 20 минут

Лена и Катя моют окно на 15 минут

Катя и Маша - за 5 минут

За сколько минут они помоют это окно втроем? :)

Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

 

VishnyaSoft.com - мои программы и мидлеты для телефонов Samsung

 

Классификация телефонов Samsung

 

Угадай название телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обозначим скорость мытья окна каждой из девочек соответственно: Маша - X, Лена - Y, Катя - Z (в кол-во окон в минуту)

 

Тогда:

20(X+Y)=1

15(Y+Z)=1

5(Z+X)=1

 

или

 

X+Y=1/20

Y+Z=1/15

Z+X=1/5

 

Складываем эти три ур-я:

 

2(X+Y+Z)=1/20+1/15+1/5=3/60+4/60+12/60=19/60

 

X+Y+Z=19/120

 

т.е. Втроем девочки имеют скорость 19/120 окна в минуту и одно окно помоют за время: 1:(19/120)=120/19=6,316 мин

 

(Вообще странно, что в двоём Катя и Маша моют окно быстрее, чем все втроем, но если найти X, Y и Z, то все становится на свои места Y=-1/24 - у Лены отрицательная скорость, выходит она гадит, а не моет окно... :) )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6,316 мин

Нет, не правильно.

Но ход мыслей верный. :)

Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

 

VishnyaSoft.com - мои программы и мидлеты для телефонов Samsung

 

Классификация телефонов Samsung

 

Угадай название телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу песню,поёт женщина!В маршрутке на днях слышал ))) ..песня про маршрутное такси!

в припеве такие слова - Its my life,Извини, но такая жизнь. Денег надо домой принести. Он летит подрезая всех. На своём маршрутном такси... Куплеты там так себе,но припев оч понравился!

Нигде найти не могу!

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d880,

Может, это перепевка DJ`ев с авторадио?

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец. при попытке войти на сайт Вконтакте выдает следующую фигню :59:

В связи с многочисленной регистрацией анонимных анкет, и активному подъему уровня спам-рассылок - теперь каждая анкета подлежит обязательной активации.

Активация происходит в автоматическом режиме, для этого необходимо отправить бесплатную смс.Для граждан России на номер: 4460 с текстом smsmyid-14790

Для граждан других стран на номер 6008 с текстом lotusst2334-14790.

После отправки sms сообщения нажмите на кнопку Обновить

;)

 

это разводилово или как?

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец. при попытке войти на сайт Вконтакте выдает следующую фигню :59:

;)

это разводилово или как?

Меня пускает... Проверь адрес, может лезешь не туда... Но это всяко развод...

Errare humanum est

a62 -> k700i -> x620 -> x700-1 -> x100-1+x700-2 -> x100-2 -> Glofiish X500+ и SE W595i -> Nokia 1202 -> Lumia 730 DS -> Nokia 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это разводилово или как?

Это точно развод. Лечится: \WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts открыть блокнотом и убить строку про ВКонтакте.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это разводилово или как?

Это подобие виря.

Тыкнул на какую-нить спам-ссылку, и твой hosts "заражен".

Лечится вышеуказанным способом (и кстати, там вроде не оригинальный сайт контакта написан, приглядись).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, спасибище огромное) :ad::):al:

там и была собака зарыта...... :(

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю обкладыватся поломанными телефонами Samsung и перешивать их. Каждый день я хоже по радиорынку с черным мешком для телефонов и собираю в него все телефоны Samsung, которые нахожу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжелого дня я прихожу домой, включаю комп, ммм….. и сваливаю возле него свое сокровище. И перешиваю, представляя, что меня поглотил единый организм Samsung. Мне вообще кажется, что телефоны умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не выбрасывайте их в мусорку, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их… А вчера мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в мобильный телефон Samsung, рыбы, водоросли, медузы – все из телефонов, даже небо, даже Аллах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю обкладыватся поломанными телефонами Samsung и перешивать их. Каждый день я хоже по радиорынку с черным мешком для телефонов и собираю в него все телефоны Samsung, которые нахожу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжелого дня я прихожу домой, включаю комп, ммм….. и сваливаю возле него свое сокровище. И перешиваю, представляя, что меня поглотил единый организм Samsung. Мне вообще кажется, что телефоны умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не выбрасывайте их в мусорку, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их… А вчера мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в мобильный телефон Samsung, рыбы, водоросли, медузы – все из телефонов, даже небо, даже Аллах!

:jokingly:

Что куришь? :44: поделишься??? :tease:

Изменено пользователем Дамир
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jokingly:

Что куришь? :44: поделишься??? :44:

Не факт, что курит... может жуёт :?:idea:

http://trashalko.at.ua/forum/41-61-1:tease:

Тормозит Gravity Defiended? Тебе

сюда. Любишь музыку, но не влазит новый альбом? Тебе сюда.

Хочешь смотреть качественное видео на мобильном? Тебе

СЮДА!

Кризис?! Нету денег на хорошие наушники? Тебе СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...