Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Беседка


cr_az2

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это одно и то же вроде бы... или нет?

ну, вернее на платформе его сделана...

но вот уж не знал, что есть автомобили Самсунг...

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

Интересно, какая там платформа:)

и будут ли на неё патчи и замена интерфейса! :59:

 

sergant,

Что-тл напоминает Nissan Teana.

Перед чем-то на Волгу смахивает,а зад на Citroen c5.

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после урагана в четверг,пропал инет во всём районе.до сих пор не могут наладить...пробовал подключаться через pc studio с модемом от телефона-d880,так она меня направляет на подключение через dial-up,это ж прошлый век.постоянно выдаёт-линия занята.через нокию подключаться просто,ставишь их софт,даже настраивать ничего не надо,кабель в моб и сидишь довольный....кто что знает по этому поводу?в новых версиях pc studio подключение идёт также через диал-ап или что-нибудь удобнее придумали?

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вжЫк,

никогда не ставил себе писи студию, всегда настраивал подключение виндовым мастером... :59:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вжЫк,

лучше настраивать вручную, т.к. например на Украине на разных настройках разная цена за мегабайт. В студия ставит по умолчанию на очень невыгодный тариф.

p.s. кстати на d780 студия лепит номер дозвона *99***1# (как-то так по-моему) через который не соединяется с инетом. так что лучше все ручками самому прописать

Изменено пользователем bboyshock
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лепит номер дозвона *99***1#

так и должно быть, у меня нормально с таким номером работает...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,не так символ один вписал в номер дозвона.у меня и с тем,и с тем коннектится,но работает только скайп и агент.ни один сайт не грузится.скорость соединения 460kbps...

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) факт в том,что скорость не ахти...обещаная ими скорость мобильного инета,около 512kbps...да,у меня еж...обещали ещё в пятницу наладить инет.вчера,что к вечеру будет.завтра позвоню,опять завтраками кормить будут.а попробуй оплату на день задержать,так тут же отрубят.а как неисправность наладить,так неделю...хоть бы не врали,а реальные сроки сказали.

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а когда можно будет писать ЛС? у меня есть идея патча для 5230, тобишь предлжение к A1ternativE, SEVENI, и прочим умельцам отсюда http://OldPh.one/index.php?showtopic=45329 написать им в лс мне пока запрещено, как говорит сайто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда можно будет писать ЛС? у меня есть идея патча для 5230, тобишь предлжение к A1ternativE, SEVENI, и прочим умельцам отсюда http://OldPh.one/index.php?showtopic=45329 написать им в лс мне пока запрещено, как говорит сайто.

Писать в теме обсуждения.

Ты находишься в группе "стажер" и поэтому не можешь, наберешь 10 сообщений в темах станешь полноправным "участником".

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное название автомобиля Renault Samsung SM7 :)

Motorola V50 (2003) -> Siemens M50 (2003-2005) -> LG B2000 (2005-2007) -> Alcatel OT-310 (2007-2008) -> Samsung D900i (2008-2011) -> LG P500 (2011-2012) -> Пока Fly с изолентой -> Xiaomi M1S Youth + Google Nexus 7 2013 32 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем!

Поправьте фак по прошивке, у кого доступ есть FAQ по прошивке Новых Agere I I

Там дописать надо для E950 чтобы войти в режим прошивки, надо сначала нажать * и не отпуская воткнуть кабель, подругому никак!

По идее этот способ и для других моделей тоже сработает.

з.ы Спасибо сименсоводам за подробные инструкции! Без них хрен бы я догадался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем доброго! Ребята есть просьба. Нет возможности написать в ЛС пользователю demabah по причине малого количества сообщений. Если кому не трудно, напишите ему пожалуйста просьбу связаться со мной или посредством email или icq 95O84б

У него была такая же трабла с телефоном S8500 что и у меня сейчас, хотел узнать как он её решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем приветствия

ребят, у меня сбивается время и дата каждый раз при включении компа, на 2003тий год.капец, уже устал бороться.время выставлю в биосе-всеравно та же херня.подскажите чонить, а? заранее спс

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В 2011 или 2012 году на рынке появится первое устройство, созданное с применением инновационного материала графена, это будет мобильный телефон с принципиально новым сенсорным экраном.По словам экспертов, графеновый сенсорный дисплей, в отличие от ныне существующих, будет намного более устойчивым к износу, фактически "вечным". Графен также может найти применение при изготовлении телевизионных экранов, световых панелей и солнечных батарей.

"Идея практического применения графена витает в воздухе. Многие компании, которые этим занимаются, в частности, Samsung, предполагают выпустить первые продукты, которые основываются на этом материале, в 2011-2012 году, - сказал Константин Новоселов. - Я очень надеюсь, что практическое применение скоро будет очевидно для всех.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...